Новый носитель информации...ВОДА!!!

Интересные и смешные факты, истории, статьи, flash-игры и ролики, тесты.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Майя
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1293
Зарегистрирован:
27 сен 2006, 09:59
Откуда: г.Хомычевск, ул. Хомычева, Хоум № 1
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Майя » 06 мар 2007, 13:04 |

Очень интересно :grin: я помню еще читала теорию о "мертвой" воде в водопроводных кранах. Суть ее в том, что вода живая и ее ни в коем случае нельзя "ломать". То есть вода в естественном русле: реке, озере, подводных ручьях и колодцах, существует плавно перетекая, взаимодействуя с почвой, камнями, в общем получая и отдавая жизневажную энергию (проще говоря она живет и питается)
а в канализации вода умирает, ее гоняют вверх и вниз под напором и всевозможными углами наклона "ломают", и к тому же ей не чем питаться, ну может за исключение сами знаете чего. В результате вода умирает, и мы потребляем в быту "мертвую" воду :(

Хельга
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1127
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 730

Новое сообщение Хельга » 06 мар 2007, 13:39 |

майя, Да-да тоже об этом слышала...
Delusion, А что же тогда происходит со мной,когда я слушаю иной раз очень тяжёлую музыку,а другой раз классику?...Плюс где лучше будет восприниматься звук на записи или на концерте в исполнении живого звука...Я лично думаю,в сторону живого...
Изображение

Я люблю Claw,Delusion,Crimson_IronMan,Jonny...
Тихие игры под боком спящих людей...(с)



Лола,лола,лола...

GoReds
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 460
Зарегистрирован:
05 дек 2006, 13:12
Откуда: Донецк, Украина
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 137

Новое сообщение GoReds » 06 мар 2007, 19:38 |

Delusion писал(а):Кристалл, образовавшийся после прослушивания тяжелого металлического рока.

Значит мне кабздец,но не могу без Арконы,Темнозори и Невиди,как и без многих других тяж групп :D
А какая воды получается после прослушивания шамвнских треков,у меня есть записи индейских песен из танцев огня и т.д.,мне очень нравица...Эт я на полном серьёзе...


Сковано страхом зеркало мира,
В прошлую сущность нет мне дорог впереди, Марена!
Счастье, как меч, кровью облитый.
В царствие смерти душу мою забери, Марена!
(с)АРКОНА


Пожизненный респект вам - Molka и Delusion!!!

Чем вы, навьи вороны, дали оглашаете
– Покличем лихим, зовом ярых битв
Во слезах дождей завтра умываем мы
– Ворожбой весны лик сынов Руси
(с) ТЕМНОЗОРЬ

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 07 мар 2007, 04:26 |

майя писал(а):Очень интересно я помню еще читала теорию о "мертвой" воде в водопроводных кранах. Суть ее в том, что вода живая и ее ни в коем случае нельзя "ломать". То есть вода в естественном русле: реке, озере, подводных ручьях и колодцах, существует плавно перетекая, взаимодействуя с почвой, камнями, в общем получая и отдавая жизневажную энергию (проще говоря она живет и питается)

а в канализации вода умирает, ее гоняют вверх и вниз под напором и всевозможными углами наклона "ломают", и к тому же ей не чем питаться, ну может за исключение сами знаете чего. В результате вода умирает, и мы потребляем в быту "мертвую" воду

майя, да-да-да. Об этом же говорили и в фильме "Великая тайна воды", который уже два раза по каналу "Россия" показывали


Хельга писал(а):Delusion, А что же тогда происходит со мной,когда я слушаю иной раз очень тяжёлую музыку,а другой раз классику?...

Хельга, происходит тренировка водной структуры твоего тела)) Разрушение-созидание, разрушение-созидание - естесственный природный цикл, "дыхание бога") ИМХО)
А вообще-то тут нужно самой ориентироваться на свои ощущения ;) Что ты чувствуешь когда слушаешь тяжёлую музыку и когда классику? Понаблюдай за собой внимательно и сравни результаты ;)


GoReds писал(а):А какая воды получается после прослушивания шамвнских треков,у меня есть записи индейских песен из танцев огня и т.д.,мне очень нравица...Эт я на полном серьёзе...

GoReds, в этом же фильме говорили, что частота вибрации любой молитвы, произносимой вслух, неважно, шаманская она, христианская или ещё какая-то, примерно одна и та же и мне кажется, что музыка шаманов благотворно влияет на организм (на воду в твоём теле, а значит, и на тело в целом) ;)


воть, ещё немного инфы (очень важной, как мне кажется) и картинок

Может ли вода быть живой? Кристаллическая структура воды состоит из кластеров (большая группа молекул). Слова, подобные слову "идиот" крайне быстро уничтожают кластеры. Негативные слова и словосочетания формируют крупногабаритные кластеры или вообще их не создают, а положительные, Добрые, красивые слова и фразы создают мелкие, напряженные кластеры. Более мелкие кластеры дольше хранят память воды. Если есть слишком большие промежутки между кластерами, другая информация может легко проникнуть в эти участки и разрушить их целостность, таким образом стереть информацию. Туда также могут проникнуть микроорганизмы. Напряженная плотная структура кластеров оптимальна для длительного сохранения информации



Изображение
Эта фотография была сделана после того, как были показаны слова "Любовь" и "Благодарность". Автор в своем отчете говорит: "Мы сделали фотографии многочисленных кристаллов в этом эксперименте, но это был первый очень красивый кристалл, который мы увидели. На самом деле, в этом мире нет ничего более важного, чем любовь и благодарность. Просто выражая любовь и благодарность, вода вокруг нас и в наших телах изменяется на такую красивую. Мы хотим внести это в нашу повседневную жизнь, не так ли?"



Изображение
Слова, показанные воде, были следующими: "Ты надоела мне. Я убью тебя". В отчете говорится: "Это слова, которые молодые люди часто используют в повседневной жизни. Постепенно форма воды стала настолько уродливой, как мы и ожидали, после того, как мы показали эти слова. Кристаллы были искаженными и рассеянными. Это действительно был видимым образом слов: "Ты надоела мне" и "Я убью тебя". То что мы живем в мире, в котором подобные слова часто используются, действительно пугает. Мы должны сделать что-то с самими собой".


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЛЕДУЮЩИЕ 2 КАРТИНКИ ;)

Изображение
Вода получила просьбу "Сделать это".



Изображение
Вода получила приказ "Сделай это".


Почувствуйте разницу, как говорится! ;)


А вот ещё интересный эксперимент)

Изображение
Слова "Любовь и благодарность", произнесенные на английском.


Изображение
Слова "Любовь и благодарность", произнесенные на японском.


Изображение
Слова "Любовь и благодарность", произнесенные на немецком.


Что-то подсказывает мне, что эти же слова, произнесённые на русском, "выглядели" бы очень похожими на предыдущие три картинки))

GoReds
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 460
Зарегистрирован:
05 дек 2006, 13:12
Откуда: Донецк, Украина
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 137

Новое сообщение GoReds » 07 мар 2007, 10:02 |

Delusion писал(а):Что-то подсказывает мне, что эти же слова, произнесённые на русском, "выглядели" бы очень похожими на предыдущие три картинки))

Наверное всё-таки покрасивее,наш народ невзирая на нынешнюю озлобленность всё ж остаётся самым душевнам,живущим как велит сердце в отличии от капиталлистов ;)


Сковано страхом зеркало мира,
В прошлую сущность нет мне дорог впереди, Марена!
Счастье, как меч, кровью облитый.
В царствие смерти душу мою забери, Марена!
(с)АРКОНА


Пожизненный респект вам - Molka и Delusion!!!

Чем вы, навьи вороны, дали оглашаете
– Покличем лихим, зовом ярых битв
Во слезах дождей завтра умываем мы
– Ворожбой весны лик сынов Руси
(с) ТЕМНОЗОРЬ

Майя
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1293
Зарегистрирован:
27 сен 2006, 09:59
Откуда: г.Хомычевск, ул. Хомычева, Хоум № 1
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Майя » 07 мар 2007, 12:54 |

Delusion писал(а):Что-то подсказывает мне, что эти же слова, произнесённые на русском, "выглядели" бы очень похожими на предыдущие три картинки))

Вот это да! Получается вода улавливает именно смысл слов, а не звуки

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 07 мар 2007, 13:31 |

GoReds писал(а):Наверное всё-таки покрасивее,наш народ невзирая на нынешнюю озлобленность всё ж остаётся самым душевнам,живущим как велит сердце в отличии от капиталлистов

GoReds, вода не знает, капиталист ты или коммунист!)) Она чувствует твоё истинное отоншение к этому миру и отвечает тебе тем же! ;) Если человек произносит эти слова от чистого сердца, то никакие подобные признаки не влияют на результат. имхо ;)


майя писал(а):Вот это да! Получается вода улавливает именно смысл слов, а не звуки

майя, она улавливает чувство, намерение ;)


Мне вот это особенно понравилось
Вода получила просьбу "Сделать это".

Вода получила приказ "Сделай это".


Т.е. когда ты общаешься с людьми уважительно только из чувства долга или субординации и т.п., то воду в теле другого человека ты всё равно обмануть не сможешь и это будет рождать соответственную реакцию у него на уровне подсознания. И совсем другое дело, когда ты будешь делать это искренне, от души ;) В общем, есть над чем подумать))
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Хельга
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1127
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 730

Новое сообщение Хельга » 07 мар 2007, 15:51 |

А вообще-то тут нужно самой ориентироваться на свои ощущения Что ты чувствуешь когда слушаешь тяжёлую музыку и когда классику? Понаблюдай за собой внимательно и сравни результаты

Спасибо за совет,тут-то всё и зависит от моего состояния...Обидно,что в основном разрушение :( ...

А можем ли мы возродить,как майя писала,таким образом Мёртвую воду?...Или всё...у неё тоже "душа" умирает... :)
Последний раз редактировалось Хельга 07 мар 2007, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Я люблю Claw,Delusion,Crimson_IronMan,Jonny...
Тихие игры под боком спящих людей...(с)



Лола,лола,лола...

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 07 мар 2007, 16:09 |

Хельга писал(а):А можем ли мы возродить,как майя писала,таким образом Мёртвую воду?...Или всё...у неё тоже "душу" умирает...

Хельга, вода способна очищаться от той информации, которая была ею усвоена, при переходе из одного агрегатного состояния в другое. Т.е. когда когда она испаряется, или замерзает, а потом тает и т.д.
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Хельга
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1127
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 730

Новое сообщение Хельга » 07 мар 2007, 17:07 |

Delusion, т.е она может и забыть носителя информации через некоторое время,а вскоре и саму информацию и перерождаясь снова и снова...
Изображение

Я люблю Claw,Delusion,Crimson_IronMan,Jonny...
Тихие игры под боком спящих людей...(с)



Лола,лола,лола...

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 07 мар 2007, 17:30 |

Хельга писал(а):Delusion, т.е она может и забыть носителя информации через некоторое время,а вскоре и саму информацию и перерождаясь снова и снова...

Хельга, угу)) *кивающий смайл*

Вот ещё картинки)


Изображение
В отчете, по отношении к этой фотографии, доктор Эмото объясняет, что во время фотографирования кристаллов воды, любой вид льда, тая и превращаясь в воду, должен пройти через состояние, показанное на этой фотографии. Когда вода замерзает, она кристаллизуется. В момент, перед тем, как она вот-вот обратно превратится в воду (в промежутке температур между -5°C и 0°C), она создает форму, совпадающую с китайским иероглифом "вода". Возможно ли, что люди в древние времена знали это, и сделали китайский иероглиф "вода", основываясь на этой информации? Это очень широко раскрывает этимологию Китайских иероглифов.



Изображение
Кристалл дистиллированной воды, не подвергнутый никакому воздействию.



Изображение
Ключевая вода.



Изображение
Антарктический лёд.


;)

Garin007
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
16 апр 2006, 11:31
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 171

Новое сообщение Garin007 » 08 мар 2007, 10:20 |

Logan писал(а):Трудно представить себе накопитель, один кубический сантиметр которого способен вмещать 12,8 миллионов гигабайт информации. К примеру, привычную многим USB-флэшку, в которой можно хранить миллионы полнометражных фильмов в DVD-качестве






мне бы такой хард....

это всего лишь чувства,не управляема сила восторга и грусти, и ощущения сладостна и не выносима.

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 09 мар 2007, 01:37 |

Garin007 писал(а):мне бы такой хард....

Garin007, это уже будет не хард, а ликвид. :-)

===

Чтобы самому убедиться в том, что вода воспринимает мысли, не требуется специальной аппаратуры. В любое время каждый может проделать эксперимент с облаком, описанный Масару Эмото. Чтобы стереть небольшое облачко на небе, нужно сделать следующее:
1. Не делайте это с большим напряжением. Если Вы слишком возбуждены, ваша энергия не будет исходить от Вас легко.
2. Визуализируйте, что лазерный луч как энергия входит в намеченное облако прямо из вашего сознания и освещает каждую часть облака.
3. Вы произносите в прошедшем времени: " облако исчезло".
4. Одновременно, Вы проявляете благодарность, говоря: "я благодарен за это", тоже в прошедшем времени.



Во как! |8) Надо будет попробовать) "Я тучи разведу мыслЯми..."))
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Майя
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1293
Зарегистрирован:
27 сен 2006, 09:59
Откуда: г.Хомычевск, ул. Хомычева, Хоум № 1
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Майя » 12 мар 2007, 12:27 |

Delusion, я вот подумала, а может все эти свойства воды еще наши далекие предки знали и использовали, ведь если вспомнить сказки :roll: "Мертвая вода ", "Живая вода", не даром же существует "Святая вода"

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 10 янв 2008, 18:56 |

Все может быть :roll:
Изображение


Вернуться в Статьи, юмор, интересные факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2