Диалог Кадырова и Собчак.

Интересные и смешные факты, истории, статьи, flash-игры и ролики, тесты.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 563

Диалог Кадырова и Собчак.

Новое сообщение Ronnie Magnum » 19 авг 2009, 22:41 |

<b>Собчак </b>Здравствуйте, Рамзан! Очень приятно снова быть у вас в гостях.
<b>Соколова </b>Прислать за нами самолет было очень мило с вашей стороны.
<b>Собчак </b>Да, жест настоящего кавказского мужчины. Как раз об этом мы и хотели с вами поговорить. Мне кажется, российским женщинам очень не хватает «кавказского фактора». У нас еще со времен Советского Союза кавказский мужчина был синонимом щедрости, красивых ухаживаний, букетов, комплиментов...
<b>Кадыров </b>Да это вы мне комплименты делаете.
<b>Собчак </b>А как же! Вы же у нас – главный кавказский мужчина. Вот и скажите – как вам удается влюблять в себя всех женщин – и чеченских, и русских?
<b>Кадыров</b> Не знаю. Я уже не в теме давно. Я больше сейчас социально-экономическими вопросами занимаюсь. Я горжусь, что я чеченец. А в Чечне принято уважать женщину. Как в одной книге сказано: женщина правит миром. Ради нее ведутся войны, ради нее мужчины добиваются власти, совершают подвиги и преступления. А если так не делать, женщина рассеянно отворачивается и уходит к другому. Ты ей больше не нужен, она смотрит на тебя и улыбается, как сфинкс.
<b>Собчак</b> Мне кажется, Рамзан, вы скром¬ничаете. У вас не может быть неудач с женщинами.
<b>Кадыров</b> Я говорю не о себе, а о нации. Я считаю, сегодня беда наших женщин – из Чечни и других республик – в том, что самые красивые из них уезжают, рвутся в Москву, а их там продают за 500 рублей, на Тверской в клубах...
<b>Соколова</b> Вы правы. Во всем, кроме расценок.
<b>Кадыров</b> Потому что я никогда такими гадостями не занимался. От этого одни проблемы. Болезни всякие. Я против того, чтобы наши девушки ехали в Москву, одевались вульгарно, ходили по дорогим ресторанам. Кто будет защищать честь, достоинство, безопасность государства?
<b>Соколова</b> Вы за женский призыв в армию?
<b>Кадыров</b> Нет! Но нам нужны патриоты! А кто их рожает, этих патриотов? Кто будет их воспитывать? Та, которая себя продавала за 100 долларов? Это беда России.
<b>Собчак</b> А свою дочку вы в Москву отпустили бы?
<b>Кадыров</b> Никогда в жизни! Я дочку воспитываю как настоящую чеченскую девушку.

Изображение

<b>Соколова</b> А как воспитать настоящую чеченскую девушку?
<b>Кадыров </b>Так же, как их воспитывали наши родители, деды, прадеды.
<b>Соколова</b> То есть в исламе?
<b>Кадыров</b> Конечно! Мы, мусульмане, ценим женщину. За публичное оскорбление, унижение женщины у нас бывает кровная месть. А женщина должна все это ценить и знать свое место. Например, в нашем роду ни одна женщина не работала и не будет работать.
<b>Соколова </b>Почему?
<b>Кадыров</b> Вам трудно будет это понять. У вас другой образ жизни.
<b>Собчак</b> Мы попытаемся.
Кадыров</b> У нас свои обычаи. Конечно, сейчас очень много «обрусевших», кто ваших взглядов нахватался. А я хочу вернуть все, что у нас было, что оставили наши предки. Я хочу, чтоб у нас не было проституции, наркомании, чтобы не продавали наших девушек. У нас есть пятый национальный проект – патриотическое воспитание. Мальчик должен расти как настоящий чеченец, мусульманин, гражданин России. А женщина – уважаемая в республике, должна рожать сыновей. Если женщина не будет знать, что она завтра должна стать мамой и воспитывать детей, ее поведение будет всегда мешать. Вот есть храбрый смелый патриот, герой. Неправильное поведение женщины будет мешать ему в жизни.
<b>Соколова</b> А если ваша дочь, например, захочет работать?
<b>Собчак</b> Например, решит стать телеведущей?
<b>Кадыров</b> Она не должна этого хотеть.
<b>Соколова</b> А почему вы должны чего-то хотеть, а она не должна?
<b>Кадыров</b> Моя старшая дочка уже знает Коран в совершенстве! Она отличница в школе, пример подает...
<b>Собчак</b> Хорошо, а если она решит выйти замуж за русского?
<b>Кадыров</b> Это русские женщины должны за чеченцев выходить замуж срочно, чтоб у нас была смешанная кровь, чтобы дети были сильными.
<b>Собчак</b> Русская женщина захочет работать...
<b>Кадыров</b> Не захочет! Я еще не видел ни одной женщины, которая хотела бы вставать рано утром, не спать ночью, чтобы работать. Если муж ей все дает, зачем работать?
<b>Собчак</b> То есть вы думаете, что если молодой симпатичный чеченец предложит, например, мне (незамужней девушке) все блага – золото, бриллианты – и скажет: будешь детей рожать и дом вести, – я соглашусь?
<b>Кадыров</b> Нет, у тебя не получится. Мне тебя не переубедить уже. Хотя ты сильная, красивая девушка. И телеведущая хорошая. Мы телевизор включаем, когда Собчак показывают, а когда не показывают – выключаем. Но все, что ты делаешь, для наших дочерей и сестер категорически запрещено. Запрещено об этом даже думать!
<b>Соколова</b> Но телевизор им можно смотреть?
<b>Кадыров</b> Не все программы.
<b>Собчак</b> А какие нельзя?
<b>Кадыров</b> «Дом 2», например.
<b>Собчак</b> Как же вы со мной-то разговариваете? И вообще, вот вы российский телевизор ругаете, а сами очень даже горазды у себя отечественный шоу-бизнес принимать. О вас уже легенды ходят! И о вашей щедрости. То Яна Рудковская из Чечни на новеньком ¬«порше кайен» уезжает, то Сергей Зверев в часах с турбийоном. У вас прямо мекка русского шоу-бизнеса! А иностранных исполнителей не приглашаете? Мадонну бы позвали или Стива Тайлера...
<b>Кадыров</b> А почему я должен иностранцев звать? Чем наши хуже? Вот Сабрина, например. Несколько раз здесь бывала. Молодая российская звезда...
<b>Собчак</b> Ей лет 16, по-моему...
<b>Кадыров</b> Больше, 18. Совершеннолетняя уже.
<b>Собчак</b> Это самое главное!
<b>Кадыров</b> Да, она мне нравится. Еще Катя Лель нравится. Особенно когда на чеченском поет.
<b>Соколова </b>Специально для вас разучила?
<b>Кадыров </b>Не для меня, а для нации. Я для ¬народа и чеченскую «Фабрику звезд» сделал.

Изображение

<b>Собчак </b>А скажите, Рамзан, вот меня давно мучает вопрос – почему чеченскую «Фабрику звезд» вел Сергей Зверев? Это, я бы сказала... несколько неожиданный выбор...
<b>Кадыров </b>Нет, у нас свои ведущие были. Зверев только на одну программу приехал.
<b>Собчак </b>А правда, что «турбийон» со своей руки сняли и Звереву подарили?
<b>Кадыров </b>Да, я свои часы подарил ему.
<b>Собчак </b>Вот мне и интересно, что общего между Сергеем Зверевым и Рамзаном Кадыровым? Вы же с ним как носорог и енот – полные противоположности! Взять хотя бы внешний вид Сергея – прическа, губы...
<b> Кадыров</b> При чем тут внешний вид? У него работа такая, он стилист, поет. У него взгляды другие на жизнь. А так человек интересный, компанейский.
<b> Соколова</b> А еще говорят, Кадыров – ненавистник гей-культуры. Да вы – либерал!
<b> Кадыров</b> Нет, нет, нет! Ты что?! Я к гей-культуре... категорически против отношусь!
<b> Собчак</b> Но, Рамзан, вы же понимаете, что Сергей Зверев, как бы это выразиться... не спит с женщинами...
<b> Кадыров</b> А ты видела?! Я у него спросил...
<b> Соколова</b> И что же он?..
<b> Кадыров</b> Он честное слово дал, что не гей!
<b> Собчак</b> И вы ему сразу поверили. То есть пришел к вам такой вот человек Сергей Зверев с силиконовыми губами, причесоном нарядным и говорит: «Я, честное слово, натурал».
<b> Соколова</b> А потом: «Ой, Рамзан, какие у тебя часики...»
<b> Кадыров</b> Нет! Все было не так...
<b> Собчак</b> А как?
<b> Кадыров</b> Я с девчатами сидел, с нашими девчатами.
<b> Соколова</b> Ага, теперь на попятный!..
<b>Кадыров </b>Дима Билан закончил концерт, потом наши ребята танцевали лезгинку. Потом я стал девушкам новогодние подарки дарить.
<b>Собчак </b>И тут незаметно подкрался...
<b>Кадыров </b>Вы меня в неловкое положение ставите! Чеченец о таких вещах даже говорить не должен. Он мне слово дал!
<b>Собчак </b>По-моему, трудно не догадаться... Укладочка...
<b>Кадыров </b>А я у него спросил: «Сергей, почему у тебя прическа такая неприятная?»
<b>Соколова </b>Факт, неприятная.
<b>Кадыров </b>Я сказал ему: сделай по-другому. Выпрями.
<b>Соколова </b>Да вы прямо на все руки! Стильные советы Сергею Звереву от Рамзана Кадырова.
<b>Собчак </b>Из вашего рассказа следует, что человек вы доверчивый. Рамзан, как бы мне ни было неприятно, но я должна вам открыть страшную тайну. Боюсь, кроме меня, этого никто не сделает.
<b>Кадыров </b>Давай!
<b>Собчак </b>Сергей Зверев вам соврал. Теперь у него на руке ваши часы. Вы вообще представляете, что он может этими руками делать?!
<b>Кадыров </b>Послушайте, у вас в России очень много геев. У них есть часы, кольца, трусы. Почему я должен иметь к этому какое-то отношение?! Зверев сказал, что не голубой, и я ему поверил. Вы не имеете права клеветать на человека! Это очень большой грех! Вот про меня тоже пишут: людоед, убийца, наркоман, похищает людей. А это абсолютно не подтверждается!
<b>Соколова </b>Видим.
<b>Кадыров </b>Никогда в ¬жизни я не убивал, не похищал человека... Я простую сигарету никогда не пробовал, ни спиртное, ни наркотики. В клуб один раз в жизни пришел. Помнишь, мы там с тобой и Умаром сидели?
<b>Собчак </b>Да, это был First.
<b>Соколова </b>А кто в GQ Bar – постоянный клиент?
<b>Кадыров </b>Это ресторан.
<b>Соколова </b>Рамзан, вы так оправдываетесь, как будто мы обвиняем вас в том, что вы едите христианских младенцев. Подарить турбийон Сергею Звереву – не преступление.
<b>Кадыров </b>Для чеченца это самое страшное оскорбление – сказать: я дружу с геем! Я не должен даже такое слово произносить.

Изображение

<b>Соколова </b>Вот это и есть разница культур, о которой вы говорили. В России слово «гей» не является оскорблением.
<b>Кадыров </b>Вот поэтому русские женщины и хотят замуж за кавказцев.
<b>Собчак </b>А как вы ухаживали за своей женой?
<b>Кадыров </b>Мы с ней в одной школе учились. Я заговорил с ней у родника. Сказал, что хочу жениться. Потом старейшин послал в ее дом.
<b>Собчак </b>То есть ни букетов, ни конфет?
<b>Кадыров </b>Были военные действия. Я не знал, вернусь ли домой.
<b>Собчак </b>Я знаю, что у вас семь детей.
<b>Кадыров </b>Да. Три сына и четыре дочери.
<b>Собчак </b>И все от вашей жены?
<b>Кадыров </b>Конечно!
<b>Соколова </b>А сколько ей лет?
<b>Кадыров </b>28.
<b>Собчак </b>(после паузы) И как... она себя ¬чувствует?
<b>Кадыров </b>Прекрасно! Воспитывает детей.
<b>Соколова </b>Ваша жена – героическая женщина. Я родила одного и чуть не умерла от ¬ужаса. А вы хотите еще детей? <br />
<b>Кадыров </b>Конечно!
<b>Соколова </b>Но вряд ли ваша жена захочет рожать восьмого.
<b>Кадыров </b>Почему?
<b>Соколова </b>Это просто физически очень тяжело.
<b>Собчак </b>Рамзан, по шариату вы, насколько я понимаю, имеете право иметь четыре жены. Вы собираетесь воспользоваться этим правом? При ваших материальных возможностях вполне можно себе позволить...
<b>Кадыров </b>Ищу, ищу красивую. Пока не нашел.
<b>Собчак </b>А русских девушек вы рассматриваете?
<b>Кадыров </b>Раньше рассматривал. Сейчас нет.
<b>Соколова </b>Почему же переменили мнение?
<b>Кадыров </b>По политическим причинам. У нас в Чечне женщин на 30 процентов больше, чем мужчин. Надо своим помочь.
<b>Соколова </b>А как бы ваша жена отнеслась к появлению еще пары жен?
<b>Кадыров </b>Наверное, была бы против, как всякая нормальная женщина. Но я бы объяснял. Думаю, мы найдем общий язык.
<b>Собчак </b>У меня в Москве много знакомых кавказских мужчин. Почти у каждого есть жена и любовницы. И я заметила большую разницу в отношении: жену – уважаю, она рожает детей, и все. А за любовницами они ухаживают – дарят цветы, бриллианты. Почему так?
<b>Кадыров </b>Не знаю. У меня никогда не было любовницы.
<b>Соколова </b>То есть вы жене никогда не изменяли?
<b>Кадыров </b>Нет. Никогда.
<b>Соколова </b>Значит, опять клевещут враги. Хорошо, а не скучно просто уважать женщину?
<b>Кадыров </b>«Не скучно?»
<b>Соколова </b>Но вот вы говорите, что за женой никогда не ухаживали. Что женщина – она нужна только чтобы вести дом, рожать детей. Так жить не скучно?
<b>Кадыров </b>Я служу народу! У меня времени не хватает даже спать, не то что на всякое. Может, со временем...

Изображение

<b>Соколова </b>В нашем диалоге мне нравится то, что по весьма щекотливым вопросам мы если и не находим общего языка, то, по крайней мере, преодолеваем фатальную разницу культур. Давайте продолжим сближение. Расскажите, какие вещи являются абсолютным табу, запретом в чеченской семье?
<b>Кадыров </b>Под запретом находится все, что вы делаете.
<b>Собчак </b>Приведите пример.
<b>Кадыров </b>Ваша речь. Матом ругаться нельзя.
<b>Собчак </b>Да мы ни разу за все время разговора с вами ни одного матерного слова не произнесли!
<b>Соколова </b>Хотя иногда хотелось.
<b>Кадыров </b>(Собчак) Ты в прошлый раз мне матерные анекдоты рассказывала.
<b>Собчак </b>Так вам же понравилось!!!
<b>Кадыров </b>Ну понравилось. Но это нельзя. И вообще посмотри, как ты сидишь! У тебя же трусы видно!
<b>Собчак </b>Это мое самое приличное платье!
<b>Соколова </b>Ладно, не переходим на личности! А в сексуальной жизни есть какие-то запреты?
<b>Кадыров </b>Такое на людях не обсуждается.
<b>Собчак </b>А презервативом можно пользо¬ваться?
<b>Кадыров </b>Замолчи!
<b>Соколова </b>А в Чечне вообще секс есть?!
<b>Кадыров </b>Шайтан вас возьми! Нету у нас секса!
<b>Соколова </b>Хорошо. Про секс нельзя, поговорим про политику. Вы зачем чеченкам выходить замуж в европейских свадебных платьях запретили?
<b>Кадыров </b>Во-первых, не запретил, а дал ¬рекомендацию. Во-вторых, знаешь, у нас какие национальные платья красивые.
<b>Собчак </b>Прямо лучше Valentino?
<b>Кадыров </b>А я сейчас попрошу министра культуры, чтобы тебе померить принесли.
(Звонит министру.)
<b>Собчак </b>Ой, я, право...
<b>Кадыров </b>Хоть выглядеть прилично будешь...
<b>Собчак </b>Рамзан, если у нас дошло до платья. Позвольте предложить вам кое-что. Возьмите меня второй женой.
<b>Кадыров </b>Шайтан!
<b>Собчак </b>Я считаю, это будет впечатляющая патриотическо-воспитательная акция. Падшая российская телеведущая исправляется под облагораживающим влиянием вас и законов шариата.
<b>Кадыров </b>Интересное предложение. Но тебя придется много воспитывать. Наказывать.
<b>Собчак </b>Как? Бить будете? Или в угол на горох поставите?
<b>Кадыров </b>Нет. Но дома буду запирать. На ключ.
<b>Собчак </b>То есть на дискотеку ни-ни? А я в окно по веревочной лестнице!
<b>Кадыров </b>Придется применить наручники.
<b>Соколова </b>О, какое пошло садо-мазо!
<b>Собчак </b>Ага, ролевые игры.
<b>Кадыров </b>(грустно) Я же говорил, что вы обе – испорченный материал. А жалко.
Последний раз редактировалось Ronnie Magnum 20 авг 2009, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
[RANDOM INSULTING TEXT]

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 19 авг 2009, 23:05 |

ОМГ.... :lol: ЖЕСТЬ!!! :lol:

Сергей Зверев теперь не гей... ага... ЩАССС... приплыли.. Мха-ха-ха-ха... :lol:


Вернуться в Статьи, юмор, интересные факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron