Saw V

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 01 ноя 2008, 22:53 |

концовка как всегда офигительная получилась)
to scroll fractal

FFreAK-47
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
30 окт 2008, 18:30
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 12

Новое сообщение FFreAK-47 » 04 ноя 2008, 18:09 |

Первый был нечё 2й нормально 3+4 всё хватит .
V - 5 раз одно и тоже как-то...
"I'm just crazy and do crazy things"

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 05 ноя 2008, 15:13 |

FFreAK-47 писал(а):Первый был нечё 2й нормально 3+4 всё хватит .

4 гораздо лучше и интереснее снята по сравнению с 1.
2 - УГ
3 так се
5 оч впечатлила концовкой. сценаристы постарались :grin:
to scroll fractal

Incogni†o
Angel of Madness
Angel of Madness
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 359
Зарегистрирован:
28 дек 2006, 18:48
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 192

Новое сообщение Incogni†o » 05 ноя 2008, 15:46 |

Да они во всех час†ях себя хорошо показали.
• No hay banda!
• It's all a tape!
• Il n'est pas de orquestra!
• It is... an illusion...
•·• Mulholland Dr •·•
Sopor Ae†ernus •
Self-Des†ruc†ion •
White ^__^ Rabbit •
De† Sjunde Insegle† (1957) •
Se7en (1995) •
Le Dahlia Noir (2006) •

...made of lyings Smiles, Masks, Phrases.

Aaron
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 195
Зарегистрирован:
17 авг 2006, 21:13
Откуда: г. Орел
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 20

Новое сообщение Aaron » 06 ноя 2008, 14:01 |

Надо будет обязательно посмотреть данное кино. Хотя мне кажется лучше бы трилогией ограничились :-)

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 14 ноя 2008, 22:44 |

С каждым разом, смотря очередную часть пилы, я все больше убеждаюсь, что все они снимались в одно время, и теперь просто выходят с небольшими интервалами. Как всегда фильм жжот. Мяса\крови\трупов было в меру, запутанность как всегда на уровне, явный намек на 6-ую часть *коробка со странным содержимым по наследству от Пилы*. Сдаётся мне, что в финальной части кровавой эпопеи Джил окажется Пилой и будет продолжать дело своего мужа. Посмотрим через несколько месяцев
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

Lover of Night
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 279
Зарегистрирован:
07 окт 2008, 21:58
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 81

Новое сообщение Lover of Night » 09 янв 2009, 22:29 |

Думаю, ничего страшного не будет, если я по всем частям разом отпишусь в этой теме, т.к. для каждой части искать тему и там понемногу писать - неайс.
Не понимаю совсем что-то, что такого неожиданного нашли в концовке пятой части.. как-то предсказуемо прямо вообще все было. Вроде бы.
[spoiler]
Первая часть, конечно, лучшая. Неспешно так развивалась, все было крайне логично и понятно. Продуманность ловушек поражает. Единственное - странно, что никто не заметил, как человек, лежащий прямо перед глазами, дышит. Пусть даже он себе вколол там чего-то, но дыхание должно было бы быть заметным.. да и нажимать на кнопочку тоже незаметно сложновато. Особенно когда руки на виду, и заняты. Хотя, это не так важно, это мелочи. Концовка, конечно, была очень зрелищной и неожиданной. В общем, гениальный, конечно фильм.
Вторая часть хоть и была послабее и немного с другой атмосферой, но все же мне очень понравилась. Прям почти настолько же круто, как первая часть. Только всякие несостыковки уже более выделены. Ну, как бы поступки людей вроде не такие уж и предсказуемые были. Хотя, это тоже не так уж и важно.
Третья - все, треш. Все держится как-то "на соплях", один маленький прокол - и все пошло бы коту под хвост. Да и действия гг какие-то.. эм, немного глупые. Не знаю, мне кажется, вряд ли человек, оказавшийся в его положении действовал бы именно так. Но концовка интересная. Не крутая и запутанная, как в первых двух частях, а просто интересная.
Четвертая часть - еще больший трешак. Все уже выглядит несколько глуповато и совсем уж натянуто. Концовка.. эм.. ну да, интересная, мясная и.. и глупая, пожалуй. Но все же что-то в ней необычное было. А начавшиеся заморочки с лж конструктора - явно лишние, по-моему. И новый конструктор - это трешовая абсолютно задумка. В общем, слабо уже прям совсем.
И вот пятая часть.. вообще даже на звание пилы5 не тянет. Какой-то детективчик с мясом. Агент фбр, в четвертой части проявлявший НЕРЕАЛЬНЫЕ просто интеллектуальные способности, в пятой части тупит по-жуткому. Ну и его рассуждения, видимо, стали настолько заумными, что логика простых смертных за ними угнаться не может. Концовка банальная и предсказуемая - что в сюжете про недвижимость, что в сюжете про фбровца.
В общем, по убывающей крутость сериала для меня, как и положено для сериалов) Шестая, наверное, будет вообще просто ни-ка-ку-щей. Хотя, пятая тоже никакущая получилась.
[/spoiler]

failure
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 604
Зарегистрирован:
01 апр 2006, 22:22
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 68

Новое сообщение failure » 18 янв 2009, 14:54 |

Увлекательный сериал, я его фактически не делю на серии, они все очень продуманы и интересны, мясркрмбинат натуральный и жутковатый сюжет продуман действительно очень мощно. Очень уважаю этот фильм.
"Winter fades and takes its cold and storm
Spring revives the world with love and warmth
But still the law: all things decay and age

Vanity itself won’t dry your tears
And so you fear as your time draws near
The world will turn but never change”

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 03 фев 2009, 06:18 |

С каждой частью на сценарий уделяют всё больше и больше денег, все больше и больше запутывая сюжет.
Лично мне каждая новая часть нравится больше предыдущей.
Хотя в любимых всё же четвёртую ношу.
to scroll fractal


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron