The Dark Knight

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 408

Новое сообщение Pac Man » 20 авг 2008, 20:06 |

-
Последний раз редактировалось Pac Man 29 окт 2012, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Acrimonia
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 01:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Acrimonia » 22 авг 2008, 00:01 |

Ммммм....я тут по ходу одна критикую все)
Скажу, что ток Джокер понравился. Реально впечатлил. Бэтмен просто смешной какой-то...и нелепый. А Джокер вытащил весь фильм. Не ожидала. Вспоминала отрывок из ленты с Николсоном, думала, уж его-то никто не обгонит...Обогнали ж...
Последний раз редактировалось Acrimonia 22 авг 2008, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 22 авг 2008, 00:14 |

Джокер тоже впечатлил) и порадовола концовка)
городу нужен именно такой герой +)
to scroll fractal

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 23 авг 2008, 01:58 |

Если я не поклонник Бетмена и не видел ни одного фильма про него и ничего о нём не знаю, я пойму фильм? Есть смысл мне его смотреть?

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 23 авг 2008, 02:02 |

Толян писал(а):Если я не поклонник Бетмена и не видел ни одного фильма про него и ничего о нём не знаю, я пойму фильм? Есть смысл мне его смотреть?

есть) ниразу бетмана не смотрел. тёмный рыцарь впечатлил
to scroll fractal

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 23 авг 2008, 23:15 |

Отличное кино, Леджер - звезда фильма. Идущий вприпрыжку Джокер в костюме медсестры с детонатором - это просто неописуемо! Правда в какой-то момент показалось, что фильм как-то затянут. Но в целом впечатления только хорошие, побольше бы такого качественного кино.

10/10
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 24 авг 2008, 13:26 |

Только что с кинотеатра.
Фильм - отличный.
Джокер - кавайный, особенно в виде медсестры в халате и парике.

Только я не понял его тогда на крыше расстреляли или нет?
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

Hell Knight
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 337
Зарегистрирован:
09 июл 2007, 09:36
Откуда: I was born on the border Of darkness and light..
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 90

Новое сообщение Hell Knight » 25 авг 2008, 01:34 |

Как фанату всей эпопеи бетмена хочется выразить свои впечатления.
Что понравилось:
1)Герой играющий бетмена,не так раздражает ,как в "бетмен-начало",толи его показывают меньше,толи привык.-Уже +.

2)Джокер феноменален,хотя ,на мой взгляд , Николсон, все таки , сыграл намного глубже,-только у него получалось сделать этого персонажа то гадким-то остроумным и интересным.Новый же Джокер - перманентно психованый и непонятный.

3)Обилие персонажей и музыка делают просмотр фильма динамичным,хотя он и долгий и пустых бесед в нем полно.
Что не понравилось:
1)Характер, что Бэтмена,что Джокера раскрыт только в рамках сюжета,собсно, не раскрыт вообще.Никаких подробностей или новых веяний я не наблюдал.Бет все так же суров и предсказуем.Дерется,кидается направо и налево пафосными фразами и не более.

2)Очень забитая техническая составляющая:костюму и оборудованию уделено из двух с лишним часов всего 10-15 минут.Да и то , большую часть из этого, мы видели в трейлерах к фильму и в прошлой эпопее.

3)Сколько можно мусолить любовь бетменовского детства-юношества?Или "закрутили" просто для того "чтобы было"?Мол, разбавим фильм романтикой.
В целом,специально анонсированное аниме,мне понравилось куда больше,но фильм меня приятно удивил.
Моя оценка 8 из 10,снова)
"Вы - не то , что вы думаете о себе, - но то ,что вы думаете - это и есть вы"
Норман Винсент Пил

Ancheez
Crazy Cat
Crazy Cat
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1626
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 12:27
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Ancheez » 25 авг 2008, 09:10 |

Дадада, отличный фильм..просто нечто.

написать много хотела, но все мысли пропали.

Скажу только, что фильм действительно очень хороший, по крайней мере, в кинотеатре люди и смеялись и боялись и, думаю, кто-то мог и плакать...эмоции вызывает, тут и драма и комедия и просто тупо боевик со всеми этими взрывающимися машинами)

Джокер...Хит... а надо ли что-то еще говорить? Про него сказали уже столько хорошего, что я просто присоединюсь..[/quote]

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 26 авг 2008, 16:19 |

Ну похвалю и я штоле...
Вообще сильно растекаться не буду, ибо все же многое напрягло. Фильм показался немного затянутым, ну и возможно чуть более закрученным... это просто к тому, что первые полчаса было реально трудновато непосвященному уследить за всеми террористически-контртеррористическими перипетиями. Ну все это из области - кто за Бэтмена, кто против Бэтмена, кто знает что он Бэтмен, кто не знает что он Бэтмен, кто Бэтмену друг, кто его мочит, кого мочит он сам :roll: Хотя может это просто от нехватки знаний о сюжете (предыдущие части не смотрела). Или потому что блондинко)
НО! Мне понравилось даже несмотря на то, что боевик, а боевиков вообще не люблю. Ибо боевик а) психологичный б) эффектный.
Понравилось:
- Олдмэн. Ну да, это мой любимый актер, он мне понравится по-любому)), а сейчас я особенно рада тому, что хоть на шестом десятке ему дали сыграть хорошего, благородного парня, защитника вдов и сирот не хуже Чака Норриса и ваще героя без страха и упрека. Ура! Шапки долой, Олдмэну виват. Весь фильм орала на весь зал: "ГОРДОН, ДЕТКА, РВИ КОЗЛОВ!"
- Джокер. Ну да, все уже сказано. Образ классный, рада (да, хоть и грустно но все же рада) что Леджер ушел именно на такой ноте, его запомнят "клевым парнем", и мне это радостно;
- финал. ноу коммент, просто красивая развязка.
- вся замута с катерами а-ля "Королевская битва". Классический ход, а красиво, блин. Ну и как апогей ессесьно - "Ни на кого нельзя положиться, все приходиться делать самому!" :lol:

TESSA
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 659
Зарегистрирован:
25 фев 2007, 09:54
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 418

Новое сообщение TESSA » 18 сен 2008, 19:17 |

Не понраился вообще, непойму, прошу прощения, чем он так цепляет многих? Ну да, может быть только игрой Хита Лэджера, всё таки нужно было дать ему умереть....
А в остальном: Брюс Уэйн\Бэтмен отупел в конец, пара тупых фраз и всё. :roll: Короче Кристиан Бэйл в этот раз разачаровал, в первой часте он был умнее, намного.
"Двуликий" человек, не помню уже имени, ведёт себя как маленький со своей монеткой, или может мне просто не понятна его философия....
Кстати, ещё порадовал Морган Фриман :grin: хоть и сыграл немного...ну незнаю, очень мне он нравится... :oops:
ИМХО

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 21 сен 2008, 19:33 |

фильм понравился, но не сильно. Слишком много пафоса, сюжет соершенно тупейший, хорошие идеи кончились, их место заняло кровавое месиво) интересно, в следующей части в Готеме взорвут ядерную бомбу?
насчет Джокера, - Хит прекрасно показал безжалостного психа, но у Джокера нет какой-то фишки, фишки главного злодея комикса, он просто псих, получается, если раньше это был фантастический боевик , то тут от фантастики не осталось и следа

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

EmptySmile
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 947
Зарегистрирован:
20 сен 2008, 02:35
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 277

Новое сообщение EmptySmile » 22 сен 2008, 04:00 |

Смотрел в кинотеатре. Даже неплохо, но батман есть батман...
Вторую половину фильма сматрел крайне невнимательно, с другом перед кином кваса долбанули

Jaden
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 804
Зарегистрирован:
26 фев 2007, 16:44
Откуда: Ice Crown Citadel
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 201

Новое сообщение Jaden » 22 сен 2008, 14:11 |

AniSoTRopIc писал(а): в следующей части в Готеме взорвут ядерную бомбу?

аха. а ля "Heroes"
EmptySmile писал(а):но батман есть батман...

не понял смысла фразы. поясни плиз
Изображение
Изображение
Icecrown Incorporated open for business,
Q1's looking good, expect a rise in rez sickness,
go macro slash wrist, cuz the boss's undying,
and its kill or be killed, so
GET LICH OR DIE TRYIN!

EmptySmile
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 947
Зарегистрирован:
20 сен 2008, 02:35
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 277

Новое сообщение EmptySmile » 22 сен 2008, 14:16 |

ну батман блин, никогда не мог относится к нему сериозно


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron