Любимые сериалы

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 24 янв 2011, 12:44 |

17 мгновений весны - сюжет мощный, смотришь с интересом, не без некоторых усилий к пониманию, все показано проникновенно, радуешься и переживаешь за героев. ну и игра Тихонова однозначно стоит просмотра
Остаться в живых - динамично, много персонажей, способных вызвать какие-либо эмоции, запутаный сюжет, много отсылок на другие произведения, не всегда предсказуемо, по окончании просмотра каждой серии больше вопросов, чем ответов. но санта барбара и иногда граничит с логикой
Побег - еще более захватывающе, интригует, нравяться некоторые персонажи
Сверхъестественное- отличный саундтрэк, атмосфера, мощные второстепенные герои (Бобби форевер), есть где посмеяться, интересно смотреть даже не в первый раз
начиная с третьего съехали на религию, шаблонность почти каждой серии, одна и та же семейная тема (как найти отца, отец умер, Сэм своевольный, Дин пытается сохранить семью, Сэм какойто не такой, Дин побывал в аду, Сэм общается с демоном и тд.) ну и сюжет в последних сезонах совсем унылый
The Simpson's - чисто для расслабиться. обожаю Гомера, некоторые серии даже увлекательные, ну и многие диалоги и моменты достойны цитирования
куча сезонов и серий - в связи с этим уже недостаток идей=> бояны
Футурама-опять же, если для релакса да с украинской озвучкой - занятно посмотреть. нравяться несколько затронувших чувства серии (вот как про псину, которая ждала Фрая) и Бендер
Комиссар Рекс- ностальгия. люблю Рекса, его булочки с колбасой, детективов, многие серии помню до сихпор.
Kухарим с Keith Floyd- это повидимому скорее телешоу. про путешествия самого брутального пох***го повара-алкоголика
Дом у реки форева-еще одна кулинарная передача-сериал, про англичанина, который переехал в деревню и стал фермером-бизнесменом. люблю смотреть как он весело проводит время и + всё очень атмосферно)
GTO - я не безума от самого Онидзуки, но нравятся второстепенные персонажи, стиль, рисовка, куча шуток, как показаны японские подростки, поднятые проблемы
Hellsing- красиво во всех отношениях., ну и что сказать, Алукард крут, надо признать.
South Park- есть где посмеяться, и что может навести на размышления. мощные диалоги для цитат, и возможность получить удовольствие, наблюдая в очередной раз за Эриком Картманом
но не фанатка этого художественного способа иллюстрации, перебор с пошлостями, и некоторые серии откровенно отвратительны
Секс в большом городе- ностальгия. нравиться музыка заставки, с удовольствием смотрю на четырех подруг по мере развития сюжета, некоторые серии очень переживательные за судьбу и решения Кэрри, есть много забавного и над чем задуматься
5ый сезон совсем унылый - они только и занимаются нытьем от того, что состарились и вроде ничо не добились
Дальнобойщики--душевно, с юмором. есть интересные серии, неплохой для сериала саундтрэк
Прикючения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона - все выдержано в англицком стиле, не очень увлекательно, с удовольствием смотрю на игру отечественных актеров
Что с Энди- канадский мультсериал, который нравиться рисовкой, интересными сериями да и просто забавно видеть, что гг может вычудить в очередной раз
House M.D- досмотрела третий сезон, интересен характер каждого персонажа, хотя кроме Хауса почти всех можно описать одним\двумя словами. интересен сюжет. нравиться саундтрэк, ярко выделенные увлечения Хауса, его остроумие
не нравиться шаблонность, иногда просто не успеваю за терминологией (особенно если на часах 4-5 утра), могу заснуть на середине, но смотрится без напряжения и с удовольствием
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Knives Out
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1603
Зарегистрирован:
15 мар 2006, 21:54
Откуда: Из Холодильника
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 270

Новое сообщение Knives Out » 24 янв 2011, 18:12 |

ой я на Мерлина подсел

а еще Касл
Изображение
We lose our hair, our teeth! Our bloom, our ideals. (c)

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 18 фев 2011, 14:23 |

На поклонниках сериала Californication решили заработать.
Несколько дней назад я смотрел очередную серию сериала в любительской одноголосой озвучке, и в конце серии прозвучало приглашение, такого-то числа в Москве, в таком-то месте состоится встреча поклонников сериала, приходи! Я обрадовался, и подумал что а круто будет! Надо обязательно сходить! Нашел вконтакте страницу этой встречи и оказалось, что она организована человеком, у которого есть кафе с плазменным телеком, напитками, едой и всё такое, вот в этом кафе и будет встреча. Там планируется смотреть каждую новую серию когда она будет выходить. И, как я выяснил, в этом кафе, как и в любом другом, цены в 2 раза дороже. Например бутылка пива 0.3 стоит 80 рублей. Но а в каком-нибудь магазине та же бутылка, но только 0.5, стоит в ДВА раза ДЕШЕВЛЕ. Вот я и подумал - куплю пивка и приду на встречу. А оказалось что туда с собой приносить ничего нельзя, а только покупать там. Ну и сразу стало понятно что это все придумано для того чтобы срубить бабла. А если бы это было не так, то разрешили бы с собой принести кто что купит. Если бы это действительно было сделано только для того чтобы фаны сериала вместе собрались новые серии смотреть.

Mami-san
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 287
Зарегистрирован:
21 май 2010, 07:49
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (12)
Reputation point: 20

Новое сообщение Mami-san » 18 фев 2011, 18:12 |

А без пива сериал нельзя посмотреть штоле?
ИзображениеИзображение

Born from a Wish
Туманный демон
Туманный демон
 
Профиль
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
12 янв 2010, 21:01
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 11

Новое сообщение Born from a Wish » 18 фев 2011, 18:24 |

Flea писал(а): Футурама нравяться несколько затронувших чувства серии (вот как про псину, которая ждала Фрая)
[


Сюжет взят с истории о Хатико. Моя любимая серия.

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 18 фев 2011, 19:02 |

Полтергейст: Наследие. Потянуло пересмотреть.

Alien
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 590
Зарегистрирован:
09 ноя 2009, 10:44
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Alien » 18 фев 2011, 20:48 |

Недавно начал вновь смотреть X Files.
Почти идеальный сериал :-#

Saima
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 21:17
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 9

Новое сообщение Saima » 21 фев 2011, 22:55 |

"Чёрная гадюка". Почти что мой идеал.

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 05 авг 2011, 17:06 |

Торчвуд
Декстар
to scroll fractal

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 25 окт 2011, 19:53 |

В данный момент пересматриваю "Агентство НЛС". Харизматичные и талантливые актёры, интересный сюжет и отличный юмор смешиваются в этот вкуснейший коктейль. :-#
А композитор там некий... Шнуров Сергей. А ещё там есть... Гудвин. :-) Жаль, что только 2 сезона сняли.

-- Добавлено 25 окт 2011, 21:18 --

Забыл добавить про чувство ностальгии, возникающее при просмотре.
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

Anger
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1209
Зарегистрирован:
28 ноя 2007, 20:05
Откуда: Питер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 201

Новое сообщение Anger » 25 июн 2012, 17:00 |

Как я встретил вашу маму и Теория большого взрыва - легендарные сериалы
Dove And Grenade

Phantom_Blooper
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 300
Зарегистрирован:
21 янв 2008, 00:10
Откуда: 35 регион
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 25

Новое сообщение Phantom_Blooper » 13 сен 2012, 09:23 |

Смотрю Star Trek TNG. Очень прёт.

Вообще, знакомство с этой франшизой начал с First Contact. В конце девяностых. А сейчас уже слопал четыре сезона, досмотрю всё и пересмотрю полнометражки.

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 13 сен 2012, 18:22 |

Последняя любовь в виде сериалов: "Вавилон-5" и "Кукольный дом"
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.

Manfred
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
06 сен 2012, 10:51
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Новое сообщение Manfred » 14 сен 2012, 09:58 |

Из всех просмотренных запомнился только Твин Пикс.

Хельга
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1127
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 730

Новое сообщение Хельга » 18 дек 2012, 15:56 |

Спартак "Кровь и Песок", Спартак "Боги Арены",Спартак "Месть"-добрый человек,если ты смотрел эти части отзовись!! :)

Побег из тюрьмы-весч! Правда только первые два сезона!Первый так вообще держит.

ТБВ и КЯВВМ- что-то у обоих сериалов последние сезоны стали сдуваться. У первого-опять все вернулось в отношения Пени и Леонарда, во втором уже достало ибо когда же Тед уже начнет встречаться с их мамой,мать их)) Да и Барни,что-то сдулся.

Декстер-последний сезон норм.Наконец-то до Лагуэрты дошло))

Игры престолов-великолепно снято и передано произведение!!Жду 3-й сезон.

Анатомия Грей-все же пока в любимых,смотрю уже аналогом)) :D

Все ненавидят Криса-жал прикрыли.Кураж Бомбей шикарно передал сериал на наш лад!!

Забыл добавить Счастливчик Луи-круть!!...ВИВИ СОВЕТУЮ!!
Изображение

Я люблю Claw,Delusion,Crimson_IronMan,Jonny...
Тихие игры под боком спящих людей...(с)



Лола,лола,лола...


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron