Resident Evil: Extinction

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Resident Evil: Extinction

Новое сообщение SergeBF » 17 апр 2007, 20:58 |

Куда делись фанаты RE? Почему еще этот фильм никто не обсуждает?

Resident Evil: Extinction
Дата релиза 21 сентября 2007 года.
Издатель: Sony pictures (C).

Трейлеры можно посмотреть здесь.
Keep your heart clear and your eyes open

Nick
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 874
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 23:14
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 64

Новое сообщение Nick » 17 апр 2007, 21:04 |

Говорят что это последняя часть будет :( . А жаль фильм не плохой, даже не смотря на то что он ушёл от игры.
БУГОГА
[16:27:53] <Nick> -> 2mk<>JOHN<>: Эт вопрос?
[16:28:08] <2mk<>JOHN<>> не просто спашиваю

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 18 апр 2007, 02:18 |

Ну слава Богу что последняя часть одного из самых трэшовых фильмов "про игры" наступает. Там Лас Вегас чо то, Йовович по пустыне бегает...вообщем... :lol:

PontYpilaT
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1897
Зарегистрирован:
05 май 2006, 14:08
Откуда: из грузовика
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 426

Новое сообщение PontYpilaT » 18 апр 2007, 02:46 |

Nick писал(а):Говорят что это последняя часть будет

Отличная новость! :lol: Жаль, что очередная врака. Будет вам и RE4: Regeneration, и RE5: Destruction, и RE6: 0, и RE7: Revolution, и RE8: Empire strikes back... У этих фильмов тенденция такая. Тока вот смотреть на них, откровенно говоря, жалко! То что я увидел во 2-й части, отбило у меня всякое желание смотреть все последующие. Намешать из самых лучших частей игры такой кусок дерьма было, наверное, не просто!

Я поклонник Resident Evil, но от словосочетания "Обитель зла" меня начинает пучить!
[RULEZ team]

Добро пожаловать на форум HOMETOWN!
1. Для начала, рекомендуется ознакомиться с правилами поведения на форуме
2. Если у тебя возник вопрос, связанный с Silent Hill, то ты можешь задать его в этой теме
3. Так же на форуме имеются другие разделы, связанные с Silent Hill
4. Надоел Silent Hill? У нас есть другие форумы
5. Мало? Надоело все? Хочешь поговорить о чем-нибудь другом? Тебя всегда будут рады выслушать в нашей психушке
Чувствуй себя как дома, но не забывай, что на нашем форуме приветствуется позитивный настрой и доброжелательное отношение к окружающим!

ЗЫ: дожили :lol:

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 18 апр 2007, 03:36 |

PontYpilaT писал(а):Я поклонник Resident Evil, но от словосочетания "Обитель зла" меня начинает пучить!

во во))))) жесть))) вторая часть вообще шлак полнейший 8-[

Nick
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 874
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 23:14
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 64

Новое сообщение Nick » 18 апр 2007, 03:59 |

Я поклонник Resident Evil, но от словосочетания "Обитель зла" меня начинает пучить!

Как это связано с фильмом? Трэшь...трэшом, но ушь по лутше некоторых игр по фильму.Имхо. Вообще с фильмами по играм всегда так, да и с играми по фильмам ещё хуже. Это прям рок какой-то.
Йовович по пустыне бегает

Ой мля, в пустыне... а я какой-то скриншот только видел и думал что там снежок. :lol:
БУГОГА
[16:27:53] <Nick> -> 2mk<>JOHN<>: Эт вопрос?
[16:28:08] <2mk<>JOHN<>> не просто спашиваю

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 18 апр 2007, 04:07 |

Nick писал(а):Ой мля, в пустыне... а я какой-то скриншот только видел и думал что там снежок.

Да там вообще мегажесть)))) Лас Вегас завалило песком, повсюду пустыня, непоянтно как туда Йовович занесло и опять все эти клишированные постановки про "апокалипсис" районного масштаба с десятками шаблонных артистов изображающих вроде как зомби ^__^

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 18 апр 2007, 07:16 |

с такими точками зрения можно любой фильм обосрать.
Keep your heart clear and your eyes open

specter
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 393
Зарегистрирован:
15 июн 2006, 19:46
Откуда: SILENT HILL
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 25

Новое сообщение specter » 18 апр 2007, 08:06 |

Командир спецназа Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…
Короче создатели уверяют что это часть будет самой зрелищьной и последней, меня вобщем это неудивило после 2 части, которая мягко говоря была слабовата, но фильм ещё зависит и от режиссёра, а в последней части им будет не какой-нибудь там начинающий Уитт а один из неплохих режиссёров Рассел Малкахи знаменитый по таким фильмам - Горец 1, 2, Мумия: Принц Египта (1998), Тень (1994), Байки из склепа (сериал) (1989 - 1996). Но Пол Андерсон опять задействовав себя в качестве продюсера и сценариста может подпортить картину, ну он начал эту катавасию он должен и закончить.
Вобщем на фильм обязательно пойду. :P

PontYpilaT
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1897
Зарегистрирован:
05 май 2006, 14:08
Откуда: из грузовика
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 426

Новое сообщение PontYpilaT » 18 апр 2007, 13:00 |

Nick писал(а):Как это связано с фильмом? Трэшь...трэшом, но ушь по лутше некоторых игр по фильму.Имхо. Вообще с фильмами по играм всегда так, да и с играми по фильмам ещё хуже. Это прям рок какой-то.

Ты правильно сказал "Трэшь трэшем". А вот хорошие игры по фильму и наоборот попадаются достаточно часто и с каждым годом их всё больше и больше.
SergeBF писал(а):с такими точками зрения можно любой фильм обосрать.

можно, но не надо. Есть хорошие фильмы, а есть творчество Уве Болла и фильм Обитель зла, которые я сразу ставлю на один уровень исполнения. Ну согласитесь, что если 1-я часть фильма была ещё куда не шло, то 2-я ну просто ужос! Не знаю как так можно делать фильмы, но мне жалко игру...
[RULEZ team]

Добро пожаловать на форум HOMETOWN!
1. Для начала, рекомендуется ознакомиться с правилами поведения на форуме
2. Если у тебя возник вопрос, связанный с Silent Hill, то ты можешь задать его в этой теме
3. Так же на форуме имеются другие разделы, связанные с Silent Hill
4. Надоел Silent Hill? У нас есть другие форумы
5. Мало? Надоело все? Хочешь поговорить о чем-нибудь другом? Тебя всегда будут рады выслушать в нашей психушке
Чувствуй себя как дома, но не забывай, что на нашем форуме приветствуется позитивный настрой и доброжелательное отношение к окружающим!

ЗЫ: дожили :lol:

Nick
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 874
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 23:14
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 64

Новое сообщение Nick » 18 апр 2007, 13:12 |

А вот хорошие игры по фильму и наоборот попадаются достаточно часто и с каждым годом их всё больше и больше.

Что хороших всё больше и больше я согласен, но почему-то всегда считал что хороших игр по фильму почти нет. Я правда могу ошибаться, уже не так слежу за игровой индустрией, но как не услышу о игре по фильму, обязательно отстой.
а есть творчество Уве Болла и фильм Обитель зла, которые я сразу ставлю на один уровень

Не, ну вторая часть мож не очень, но ставить её в котегорию Уве это очень жестоко с твоей стороны).
1-я часть фильма была ещё куда не шло

Мне местами 1 часть понравилась даже очень. Например момент когда нигера разрубило лучами. Да итак нечё фильм, только муравейник мну не понравился. Насчёт третьей части посмотрим. Инфы о ней мало, а в первые впечатления могут быть обманчивы). Как выйдет обезательно посмотрю, даже если Г....
БУГОГА
[16:27:53] <Nick> -> 2mk<>JOHN<>: Эт вопрос?
[16:28:08] <2mk<>JOHN<>> не просто спашиваю

PontYpilaT
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1897
Зарегистрирован:
05 май 2006, 14:08
Откуда: из грузовика
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 426

Новое сообщение PontYpilaT » 18 апр 2007, 13:24 |

Nick писал(а):Что хороших всё больше и больше я согласен, но почему-то всегда считал что хороших игр по фильму почти нет. Я правда могу ошибаться, уже не так слежу за игровой индустрией, но как не услышу о игре по фильму, обязательно отстой.

Пока это так. Но вот, например, King Kong. Это не только отличная игра по фильму, но и одна из моих любимейших. Хроники Риддика - это вообще хит! Evil Dead Regeneration отлично передаёт атмосферу и весь юмор фильма. Как игра, между прочим, очень хороша и увлекательна. Из стареньких Blair Witch. Хоть и не совсем по фильму, но как игра, она очень привлекательна. Не, ну список можно составить немаленький, а смысл сводится к тому, что всё же есть исключения и очень жалко, что RE, не является таким исключением...
Nick писал(а):Не, ну вторая часть мож не очень, но ставить её в котегорию Уве это очень жестоко с твоей стороны).

Мне она совершенно не понравилась... Всё же я при своём мнении...
Nick писал(а):Мне местами 1 часть понравилась даже очень. Например момент когда нигера разрубило лучами. Да итак нечё фильм, только муравейник мну не понравился. Насчёт третьей части посмотрим. Инфы о ней мало, а в первые впечатления могут быть обманчивы). Как выйдет обезательно посмотрю, даже если Г....

А мне идея с муравейником, наоборот, понравилась)) Тока вот фильм реализован слабовато... Ну 3-ю часть я тож посмотрю, так, ради интереса, но я от неё ничего не жду.
[RULEZ team]

Добро пожаловать на форум HOMETOWN!
1. Для начала, рекомендуется ознакомиться с правилами поведения на форуме
2. Если у тебя возник вопрос, связанный с Silent Hill, то ты можешь задать его в этой теме
3. Так же на форуме имеются другие разделы, связанные с Silent Hill
4. Надоел Silent Hill? У нас есть другие форумы
5. Мало? Надоело все? Хочешь поговорить о чем-нибудь другом? Тебя всегда будут рады выслушать в нашей психушке
Чувствуй себя как дома, но не забывай, что на нашем форуме приветствуется позитивный настрой и доброжелательное отношение к окружающим!

ЗЫ: дожили :lol:

Nick
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 874
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 23:14
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 64

Новое сообщение Nick » 18 апр 2007, 13:32 |

но я от неё ничего не жду.

А я всётаки надеюсь что фильм будет норм.
БУГОГА
[16:27:53] <Nick> -> 2mk<>JOHN<>: Эт вопрос?
[16:28:08] <2mk<>JOHN<>> не просто спашиваю

PontYpilaT
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1897
Зарегистрирован:
05 май 2006, 14:08
Откуда: из грузовика
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 426

Новое сообщение PontYpilaT » 18 апр 2007, 13:38 |

Nick, посмотрим... Кстати ещё одна ассоциация с Уве Боллом, это то, что Бладрейн 2 тоже переезжает в пустыню... Может 3-й рез тайно снимает Болл? :- :| Тогда всё пропало 8-[
[RULEZ team]

Добро пожаловать на форум HOMETOWN!
1. Для начала, рекомендуется ознакомиться с правилами поведения на форуме
2. Если у тебя возник вопрос, связанный с Silent Hill, то ты можешь задать его в этой теме
3. Так же на форуме имеются другие разделы, связанные с Silent Hill
4. Надоел Silent Hill? У нас есть другие форумы
5. Мало? Надоело все? Хочешь поговорить о чем-нибудь другом? Тебя всегда будут рады выслушать в нашей психушке
Чувствуй себя как дома, но не забывай, что на нашем форуме приветствуется позитивный настрой и доброжелательное отношение к окружающим!

ЗЫ: дожили :lol:

Nick
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 874
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 23:14
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 64

Новое сообщение Nick » 18 апр 2007, 13:42 |

Может 3-й рез тайно снимает Болл?

Да ты шо!!! Не дай бог! Нужно быстрей нанять киллера и грохнуть его).
это то, что Бладрейн 2 тоже переезжает в пустыню...

Может он просто подсмотрел и ему понравилась идея с песочком).
БУГОГА
[16:27:53] <Nick> -> 2mk<>JOHN<>: Эт вопрос?
[16:28:08] <2mk<>JOHN<>> не просто спашиваю


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron