Поганые фильмы

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Lord Ragnarok
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
05 сен 2006, 16:29
Откуда: Samara Hill
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 156

Новое сообщение Lord Ragnarok » 25 сен 2008, 12:55 |

Я вот в локалке искал какой-нибудь дешёвый трэшак, чтоб тупо поржать, нашёл "Осажденные монстрами" или что-то типа этого.
В общем, там настолько плохо, что даже поржать нельзя =(
Какие-то негры, словно взяли на съёмки прям с Гарлема, ходят с пушками и орут ФАК, стреляя в незагримированных под зомби людей.
Изображение

Изображение

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 23 фев 2009, 18:53 |

Хм
Самый лучший фильм 1-2
28 дней\недель спустя
да много еще - эти както сразу в голову пришли
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 24 фев 2009, 14:16 |

День Независимости. Реальне бесит. :D
Изображение

AOIfun
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
21 май 2008, 09:51
Откуда: из Сибири
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 7

Новое сообщение AOIfun » 24 фев 2009, 14:29 |

Я люблю трэш. Фсе любят треш, нет? Слушай сюда, щас всю правду раскажу. Кинотрэш бывает двух видов. Первый - трэш намеренный, специально сделанный. Тут главное не переборщить с дуракавалянием и курощением, да и талант нужон. В противном случае получается занудство Намеренный трэшак может получиться скучным. А вот второй тип мегаотбросов - о, это настоящий разрыв башки. Это когда авторы с пафосными мордасами ваяют, как им кажется послевчерашнего, новую духовность, высокое искусство, замахиваются, на Вильяма, понимаешь, нашего, Шекспира и воспитваютЬ массы культуркой. Один из самых ярких подобных примеров - искрящаяся воститительной сермягой Народная Русская Трилогия - ЛЮБИТЬ ПО-РУССКИ. Меня раздирают противоречия. С одной стороны - памятник идиотизма и плохого вкуса, а с другой стороны - это ж чистый продукт. Натуральный спирт, 100 %. Че говоришь, 100 не бывает, токмо 96? Ну, так зацени кино, узнаешь, что бывает.
Так сказать, актеры (как оне не совершили ритуальное самоубивство после такого позора, мама дорогая, не понимаю) старались, регисер можно задвинул, а потом помер, история настоящих русскых людев, понял, да? Не понял! Щас промеж глаз букву зю нарисую монтировкой, поймешь, мазафака. Внимай, пока я...тут. Обратите внимание -када по ящику показывают сей гнусный мегаотброс, рекламой он не прерывается. Наши люди не поймут. Настояща русска природа - бабы, покос, кони, святая грязь, которую подонки-с-Запада хотят на макдональдс перевести. Батюшка - обязательно. Он еще и озабоченный - хочет отыметь одну бабу, которую ужо поимел один, который с гнильцой оказался, продался западным сабакам за их поганые тугрики. Ревущий маралом неудовлетворенным Джигурда - это ваще. Самый страшный монстер. Какой там батько Пирамидхэд, не смешите мои почки, Джигурда его вприкуску к чаю схавает и не заметит. Кстати, главное зло - тута я с авторами, наплевавшими в вечность, согласен - в фильме показано правильно - эт телевизор, шайтан-коробка. Тама есть восхитительная сцена - тов. Джигурда приносит телевизор в детский дом, включает его дитяткам, а сам уходит. Дети зырят телек - без взрослых - как вдруг на экране появляется, появляется на экране - и кто ты думаешь.? Сюда смотри, не зажмуривайся, это я тебе так рассказываю, психику твою пощадаю..щажу...короче, не травмирую, а прикинь ты это в натуре увидишь!!! Тебе страшно, мне нет. Я уже видел ВСЕ. Воот...значить, на экране появляется МАЙКЛ ДЖЕКСОН - и давай дитей охмурять. Ну, ты знаешь как. А еще в фильме есть бабы голые. Ну там, одна, в бане, конретно там прилегла. Только што ноги не раздвинула. Короче, фильм этот - настоящее испытание для не слабых духом людей. Блиин, какой я умный... Я б, наверное, тожа, мог замахнуться на Вильяма нашего Шекспира......
без подписи

Clousa
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
08 сен 2007, 16:18
Откуда: Wasteland
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 35

Новое сообщение Clousa » 24 фев 2009, 15:38 |

"День, когда Земля остановилась", "Карантин" ( римейк фильма "Репортаж", практически одногодки ), "Монстро", практически все наши комедии за последние несколько лет. Конечно же "Макс Пэйн". Да много всякого барахла - нужно припомнить.
To Flea: а мне "28 дней спустя" очень понравился - один из любимых фильмов. Не, я спорить с твоими вкусами не буду - незачем. Зомбей не любишь?
Кстати, кто смотрел мюзикл "Каннибал" от студии Трома, где снимались создатели Саут Парка? Гениальнйшее кино, хоть и снято за копейки. Я весь фильм на пару с другом ржал )
If you happy and you know it, pop some brains
If you happy and you know it, slice some veins
If you happy and you know it, bouncing heads will clearly show it

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 24 фев 2009, 19:05 |

Clousa писал(а):Конечно же "Макс Пэйн".

Хм. сама фильм не смотрела, но знакомые говорили что по сравнению с игрой както вяло
Clousa писал(а):а мне "28 дней спустя" очень понравился - один из любимых фильмов. Не, я спорить с твоими вкусами не буду - незачем. Зомбей не любишь?

меня почему невпечатлило- смотрела не одна его, и думали там фильм ужасов (ну на коробке подписано) просмотрели первую часть (я даже задремала) ну и в надежде включили вторую, тот же эффехт
Ну, вы очень молодец, что не спорите
просто я может действительно чегото там упустила
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

AOIfun
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
21 май 2008, 09:51
Откуда: из Сибири
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 7

Новое сообщение AOIfun » 25 фев 2009, 10:12 |

Я еще хочешь поганога кина? Да запросто, с нашим удовольствием вашему столу - куча, велика да вонюча. Мой рассказ, тебе, о браза - о мегаотбросе под названием СИБИРСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК!!!
Значит, история такая. (Щас я лампу включю и в очи тебе направлю. Сними очки, ботан.)
Некто, немец какой-то, решил построить шайтан-арбу для стрижки бабла. Чтоб никто не догадався, сказал, что машина сия – адский замес паровоза, граблей сибирских и понтов хламурных – для сноса и упаковки деревов. Ну, дураки русскые, хавальники распахнули, репы почесали. и сказали – а че, реальна – на вещь. Под такое нестыдно бабла то отвалить немерено. В России, браза, все реально – я те как-нибудь расскажу тайну, покрытую мраком об убероржии – плоскопулепуск называется. Там ваще полный ахтунг. Какая там «Синева» да «Тополь-М»! Но вернемся к кину. Итак, батя с усами на коне въезжает. Важно так, глазья полуприкрыты, всем своим видом типа-Александр третий показывает – имел я всех нах. Мегамоментов в кине немерено. Для особо тупых – шутка про дырку от бублика, которую ГГ рассказывает Джулии Ормонд, которая играет шалаву мериканскую. Пользуясь моментом, желаю чтобы все. Эээ, чет не туда меня занесло после вчерашнего. Так, пользуясь моментом, желаю сказать Жулии нижеследующее:
Жулия! Как Вы могли! Я Вас так любил! Вы, чьи роли, хороши все. Чем Михалков вас обаял то? Неужто мильёном денег? Как иначе объяснить, что Вы, вся такая лапа, согласились на позорище? Ну да ладно, Вы мне все равно любы, тем более, что профессионализм не пропьешь! Вы сыграли хорошо.
Есть в кине и сцены духовности. Как без неё то, мазафака!? Это ж Михалков, эт многое объясняет. Потуги на все. Мегасцена с основанием храма одного-того-самого-главного. Тааакой смысл, что ваще кишечник полностью опрожняецца!!!
Ну и наконец – Самая Мега Шутка – о Моцарте, противогазе и мериканском сержанте. Типа я (ну не я, окстись, чур меня, а ГГ) буду бегать в противогазе покедова ты, джиай мериканский, не признаешь, что Моцарт – это круто. Вот так режиссер легким мановением руки показал, что в Штатах идиоты одне живут. Ну прямо не сказал, но мы то, грамотеи, усе понимаем, нет? Не, вот ты мне скажи, как можно объединить Моцарта и противогаз? Оказывается можно. Врубайся, браза!!!
Если не хочешь поседеть раньше положенного срока, не смотри. Ну, я с тобой воспитательну беседу провел, предупредил…В следующий раз смотри, не попадайся, а то ведь заставлю еще какой-никакой киноотброс заценить….
без подписи

Clousa
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
08 сен 2007, 16:18
Откуда: Wasteland
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 35

Новое сообщение Clousa » 28 фев 2009, 08:28 |

Flea писал(а):меня почему невпечатлило- смотрела не одна его, и думали там фильм ужасов (ну на коробке подписано) просмотрели первую часть (я даже задремала) ну и в надежде включили вторую, тот же эффехт
Ну, вы очень молодец, что не спорите
просто я может действительно чегото там упустила

Макс - какашка. Оригинал как всегда извратили. Зато очень примечательно, что в шлюха в обоих игровых фильма ( хитман и макс ) одинаковая. )
Ну, в 28 дней спустя особого действа то и нет. Ну всмысле что бы миллионы зомби а ты один с дробовиком, и фигачишь. И бесконечные консервы. ) Это скорее история на тему "как выживали люди", а не "как замочить миллион зомби". И кстати, у этого фильма 2 концовки - во второй Джим умирает, и девушки уходят все в слезах. )
А 28 недель мне самому не очень понравился. Там как раз таки появились элементы отстрела аравы зомби - не очень люблю мясо. Но! Вертолет-мясорубка это круто. )
If you happy and you know it, pop some brains
If you happy and you know it, slice some veins
If you happy and you know it, bouncing heads will clearly show it

AOIfun
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
21 май 2008, 09:51
Откуда: из Сибири
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 7

Новое сообщение AOIfun » 28 фев 2009, 16:14 |

Ну че, браза, снова здорово. Я же тя лапоть, предупреждал, не попадайся мне на расстояние вытянутой руки. Схвачу, заскОтчу и заставлю еще раз дикий трэш хавать. Иииэхх….Продолжаем разговор. Парочку рассиянских поганофильмов приложили, и еще асфальтоукладчиком проедемся по мегатрэшу русскому. Благо, такого добра у нас ну просто завались. Зарубежный синематограф подождет, его номер шестнадцатый.
На расстрел вызывается…вызываются…последние гайдаевские фильмы. Че говоришь? О мертвых или ничего, или хорошо. Русска традиция? Нууу, мне то на традиции домотканые с прибором, понял?! Еслиф кино плохое, то даже предыдущие - без дураков - гениальные фильмы – не в счет.
Значит, под дуло двенадцатидюймовое – для верности, шоб сразу, не мучаясь, такой калибр возьмем, - мегафильму ставим на точку – «На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди». Видел, да? В детстве небось ржал, как подорванный. Я, признаюсь, тожа. Но детство кончилось, а с ним и Совдепия накрылась. Формально конечно, по сути то ниче не изменилось. Лирически отступления ты, браза, не замечай. Эт типична маньяческая привычка. Щас ишшо любимую монтировочку достану…
Ну, кино ты видел, сюжет знаешь. Агенты КГБ, шейхи из Адлера, американская шпиенка из Жмеринки, мегазлодей-лицедей-алкоголик и помощник его Кравчук, товарищ Кац, который всегда прав, суржик, рыжий мелкий утырок, негры, баня, водка, балалайка, икра, красные флаги, доморощенные стриптизерши в пилотках, Горби, Папа-Буш и Рабинович. Вот это – всем клюквам клюква. Шоб такое придумать, надо быть русским. Ни один западный злопыхатель-кинодел так Россию не опустит, потому как не знает о ней всю правду. Вот Гайдай знал – и снял такое кино, страшное и убогое одновременно. Подвел черту под Совдепией, приговор вынес. В том числе и себе, как художнику. Поступил честно, по-мужски, и за это я его уважаю.
Эх, грустно, браза, грустно. Щас я тя развяжу, наливай давай, да за судьбинушку нашу горькую выпьем горькую. Вот такое это кино – над кем ржете, падонки – да над собой же. Трэш, в котором правда лютая и злая сокрыта – ты говоришь, не могет такого быть? А вот мне так не кажется.
без подписи


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron