Люди-Икс 3 : последняя битва/X-Men 3 : The Last Stand

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 07 июн 2009, 17:06 |

Забавно получается: Dead Pool в "Ориджинсе" уже успел стать Weapon XI и погибнуть. А фильм про него всё равно снимут. Правда, не думаю, что это будет что-то стоящее. Ориджинс Магнето - это уже интереснее, хотя не факт, что в итоге получится. "Ормджинс: Россомаха" действительно не удался. В фильме всего один харизматичный персонаж: Виктор Крид (Саблезуб), на фоне которого Саблезуб из первого фильма выглядит невесть кем невесть с какого дуба упавшим.
Последний раз редактировалось dr. Doom 07 июн 2009, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 07 июн 2009, 17:23 |

Dead Pool в "Ориджинсе" уже успел стать Weapon XI и погибнуть. А фильм про него всё равно снимут.

Драсти. Он живой вообще-то. В фильме его клон дрался с братьями.

По другой концовке, настоящий Дедпул подбирает голову мёртвого... В общем что-то такое, читал недавно.

Виктор Крид (Саблезуб), на фоне которого Саблезуб из первого фильма выглядит невесть кем невесть с какого дуба упавшим.

На мой взгляд в истоках следовало показать, как Крид становится все более диким и обросшим и что в первой части он стал полузверем - вполне оправдано.
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 07 июн 2009, 17:27 |

Всё ещё проще: согласно оригинальной серии комиксов, Dead Pool проклят бессмертием.
Кстати говоря, Саблезубу и Россомахе в компании Маверика (Зеро) и Чёрнобурки логичнее было бы в "Ориджинсе" сражаться не друг с другом и Weapon XI, а с Omega Red.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 07 июн 2009, 19:57 |

1xrust писал(а):О_О Ну дык Магнето и Дедпул уже получили права на свой фильм, нет разве? Магнето Истоки должен вот вот скоро выйти, а после него ДедПул.

Так я не про истоки -) Я про продолжение.
*Вспоминаем концовку третьей части*

dr. Doom писал(а):Всё ещё проще: согласно оригинальной серии комиксов, Dead Pool проклят бессмертием.

Кстати говоря, Саблезубу и Россомахе в компании Маверика (Зеро) и Чёрнобурки логичнее было бы в "Ориджинсе" сражаться не друг с другом и Weapon XI, а с Omega Red.

Если можно - попрошу поподробнее под спойлером :| Ибо мало что понял.
Night of Hometown....

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 07 июн 2009, 20:03 |

Так я не про истоки -) Я про продолжение.
*Вспоминаем концовку третьей части*

Ну в истоках Магнето этот момент обыграют, я надеюсь. "Неужели мы так и не увидим Гендальфа в действии?" :-
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 07 июн 2009, 22:06 |

NightLife писал(а):Если можно - попрошу поподробнее под спойлером Ибо мало что понял.
Излагаю.

[align=center]Dead Pool.[/align]
[spoil][align=left]Изображение
Dead Pool был болен раком. Жить ему оставалось очень недолго, а лечиться было уже поздно. Ему было предложено экспериментальное лечение, на проверку оказавшееся военным экспериментом по созданию искусственной версии заживляющего фактора Россомахи и Саблезуба. Лицо Дед Пула было изуродовано во время операции. Его признали неудачным экспериментом, и он был заключён в камеру для неудачных экспериментов. Откуда и бежал, убив охранников. Тогда же получил произвище Дед Пул. Стал одним из лучших наёмников в истории. Синтетический заживляющий фактор+мастер спорта по стрельбе и фехтованию+портативный телепортатор. Отличался чёрным юмором. Как персонаж, интересен ещё и тем, что понимал, то что он герой комикса. Про него была отдельная серия комиксов, но известен он был и в других сериях комиксов Marvel. Какое-то время он даже сражался на стороне команды Х, но предал их и объединился с Кабелем - искусственно созданным мутантом. Кабель - результат эксперимента мистера Злыдня по созданию сверхчеловека, создан из генетического материала Циклопа, Джины Грей, профессора Ксавье и мистера Злыдня.[/align][/spoil]

[align=center]Оружие Х.[/align]
[spoil][align=left]Саблезуб
Изображение
Россомаха
Изображение
Чёрнобурка
Изображение
Маверик (Агент Зеро)
Изображение
члены одного отряда - команды Х. Принимали участие в ряде операций на территории СССР. Одной из их операций стала нейтрализация мутанта-космонавта Эпсилон Ред,
Изображение
который должен был полететь на Луну. Американцы не желали допустить, чтобы Советы высадились на спутник земли первыми. Ещё одна операция сводилась к захвату синтезатора карбонадия - усовершенствованной версии адамантия. В этот раз у них на пути встал Омега Ред - советский супер-солдат. Аркадий Россович - серийный убийца, разыскиваемый интерполом.
Изображение
Омегу Ред создало КГБ. Он сильнее любого человека, мастер рукопашного боя, закован в карбонадиевую броню, вооружён двумя карбрнадиевыми щупальцами, крепящимися к его предплечьям. С их помощью он способен высасывать из людей жизненную силу (не спасёт и заживляющий фактор), так же способен выпускать феромоны, заставляющие людей чувствовать себя ослабленными. Главная его слабость - необходимость постоянно подпитываться. Омега Ред почти победил их, но им всё же удалось взять над вверх и заморозить его.[/align][/spoil]
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron