Крик 4 / Scream 4

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ждём?

Да
6
67%
Нет
3
33%
 
Всего голосов : 9

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 23 окт 2010, 01:16 |

dr. Doom писал(а):А кто писал, что ему нет дела до чьего бы то ни было мнения?


Если это и было раньше, то теперь такого точно нет. )

Да и ладно, зачем обсуждать это?? Кому это надо? Мне нет.

Проехали.

Кто ждет фильм?? Ау?

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 09 янв 2011, 19:18 |

Первые отзывы зрителей на КРИК 4!

Изображение

Не смотря на то, что мировая премьера долгожданной четвертой части "Крика" должна состояться лишь в середине апреля, некоторым счастливцам уже удалось посмотреть будущий хит - на специальных тестовых показах. Тестовые показы - стандартная для Голливуда практика, когда тот или иной фильм показывают за некоторое время (месяц-другой) до официальной премьеры, а после просмотра проводят опрос среди зрителей, выявляя потенциальные недостатки картины, чтобы успеть за оставшееся время что-то подправить. Та версия фильма, которую люди видят на тестовых показах, может в итоге серьезно отличаться от итоговой. А может и ничем не отличаться. Обычно людям показывают копию, в которой кое-что еще отсутствует в плане спецэффектов и музыки, так как фильм еще находится в стадии пост-продакшен. Но в любом случае в контексте нашей новости все это имеет второстепенное значение - просто потому что реакция первых зрителей единодушна и описывается одним единственным словом: восторг!

Далее мы приводим цитаты из этих отзывов, с разных сайтов и твиттеров:

"Это было феноменально! Этот фильм "уделывает" третью часть одной левой. Вероятно это самый кровавый из всех "Криков", хотя я подозреваю, что [создатели фильма] что-то вырежут. Но надо будет брать DVD с полной версией. Все актеры был великолепны. Ни одного провала. Начальная сцена впечатляюща и брутальна. Прекрасный сценарий Уильямсона. Все персонажи хорошо. Гейл вернулась к своей роли стервы. Окончание фильма было безумным! На мой взгляд, лучший финал из всех фильмов серии. Не могу дождаться, когда увижу это в кинотеатрах в апреле. Надеюсь они ничего не изменят. Люблю люблю люблю"

"Лучшая начальная сцена в серии. Умно, устрашающе и совершенно брутально. Эта часть напоминает первый фильм во многом, есть некоторые самоповторы в сценарии. Это очень, очень хороший фильм. Я не согласен насчет крови. Мне показалось, что в том, что я увидел, было кое-что из разряда того, что [создатели фильма] объясняют "все-еще-в-работе", незаконченное. Некоторые эффекты выглядят незаконченными, но это не повлияло в целом на мои впечатления. Актеры играют отлично, с огромным вдохновением. Правда, мне показалось, что с одной ролью они ошиблись в кастинге."

"Фильм стартует очень бодро, как типичный фильм серии "Крик". И дальше это кино интересно смотреть вплоть до самого финала. Убийца просто болван... А также окончание было очень длинным - порядка 20 минут или даже больше, оно длилось, и длилось, и длилось. В итоге, когда оно закончилось все-таки и скука улетучилась, стало понятно, что в целом это очень хорошее кино. Но помните, что финал фильма крайне важная штука - финал может превознести фильм, а может и разрушить его"

"О Мой Бог, "Крик 4" был потрясающ! Гораздо лучше чем вторая и третья части! Просто на удивительно хорош! Мои ожидания не были столь уж высоки, но и сюжет и актеры оказались на уровне. Не могу спойлерить и раскрывать детали сюжета :/ но поверьте: аааах, он сногсшибателен! Я люблю "Крики" и эта часть для меня поднялась на уровень самого первого фильма"
"Что сказать? Фильм лучше, чем я ожидал. Но они говорят, что это еще не окончательная версия"
"Я не могу ничего рассказать вам о Крике 4 с тех пор как подписал бумаги о неразглашении. Но я могу сказать, что мне понравилось"

"Крик 4 просто обалденный!!!"

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 10 апр 2011, 21:30 |

«Крик 4» скоро на экранах. :popc1:



Премьера в России: 14 апреля 2011


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron