Милые кости

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Born from a Wish
Туманный демон
Туманный демон
 
Профиль
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
12 янв 2010, 21:01
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 11

Милые кости

Новое сообщение Born from a Wish » 09 мар 2010, 20:34 |

Изображение

Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.

-- Добавлено 09 мар 2010, 19:36 --

С одной стороны фильм мне понравился. Не плохой сюжет, красивые пейзажи, но немного нудноват и при просмотре забываешь, что смотришь триллер...Он больше похож на мрачноватую сказку.

botva
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 510
Зарегистрирован:
11 ноя 2006, 13:51
Откуда: лабиринты подсознания
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 54

Новое сообщение botva » 12 мар 2010, 11:10 |

режиссер Питер Джексон ? Где то видел про него репортаж, хороший фильм говорят.
Изображение

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 17 мар 2010, 23:38 |

Шикарный фильм, держит у экрана от начала и до конца. Заставляет проникнуться и сопереживать. Вспомнилась серия Секретный материалов про убийцу с тканевыми сердечками и фильм Куда приводят мечты.
Keep your heart clear and your eyes open

Рэйн
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 460
Зарегистрирован:
12 авг 2006, 18:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 192

Новое сообщение Рэйн » 19 мар 2010, 00:09 |

На своем блоге уже отписалась по поводу этого горе-фильма.
Фильм "Милые кости" это история о жизни и смерти девочки-дауна по имени Сьюзан Сэлман. Вы когда нибудь видели таких непроходимо тупых детей? Таких тупых? Помню, когда мне и моим подружкам было по восемь лет, мы даже лифты стороной обходили, какое там - лезть в погреб с незнакомым мужчиной. Очень понравился момент, когда Сьюзи говорит маленькой Холи "Я тебя не знаю, я с тобой никуда не пойду". :roll: Это пять.
"Я исчезала, но чувствовала, что позабыла о чем-то важном" кто-то всерьез считает, что после смерти маленькая девочка будет думать о несерьезном увлечении? О родителях она вспоминает много позже. Действительно, зачем..? Такая мелочь.
Мне весь фильм казалось, что меня разыгрывают, будто это вовсе не серьезный фильм, а хорошая пародия на него. Когда человеку хорошо - он улыбается. Не ржет, как конь, а улыбается. Смеются люди, когда смешно. Кто-нибудь объясните это человеку, который писал сценарий. Главная героиня до смерти неестественна. То ли девочка похабно играет, то ли героиня сама по себе типичная ТП. Ну не думают люди такими штампами, Боже мой. Туалетная романтика в фильме убила насмерть.
Кстати, картину нужно было назвать не "милые кости", а "шестое чувство", потому что на протяжении двух часов главные герои будут периодически столбенеть, а затем поворачиваться к камере с надписью "я ВСЕ понял!" на лбу. Просто так, ни с того, ни с сего, без логики (потамушта!).
Глубокий смысл искать не стоит, его там нет. Мне почти не верится, что людям до сих пор неизвестно, что "месть человека разрушает", и что "каждому воздастся свое", но, похоже, оно так и есть, достаточно взглянуть на хвалебные отзывы.
Шлак 4/10 (но красиво)

и фильм Куда приводят мечты.

Чур меня! Кости рядом не лежали.

Pig Massacre
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1383
Зарегистрирован:
27 фев 2009, 20:00
Откуда: Техас, ребятишки!
Пол: Мужской
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 154

Новое сообщение Pig Massacre » 01 май 2010, 11:39 |

Неплохая киношка, хотя несколько унылая. Я ждал большего.
Изображение

Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.

© Michelangelo Buonarroti (перевод Тютчева)

DemonALICE
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
09 июл 2010, 15:54
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Новое сообщение DemonALICE » 15 июл 2010, 13:36 |

Рэйн писал(а):Фильм "Милые кости" это история о жизни и смерти девочки-дауна по имени Сьюзан Сэлман. Вы когда нибудь видели таких непроходимо тупых детей? Таких тупых?

Фильм-то по книжке сняли, так что мисс Сэлмон обязана своей невероятной тупостью Элис Сиболд, она же автор
I know there’s something... Something I’ve been running from and forgot for a long time...

Born from a Wish
Туманный демон
Туманный демон
 
Профиль
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
12 янв 2010, 21:01
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 11

Новое сообщение Born from a Wish » 23 авг 2010, 17:28 |

Когда Я успел создать эту тему. Я и не помню уже.


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron