Аватар

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

failure
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 604
Зарегистрирован:
01 апр 2006, 22:22
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 68

Новое сообщение failure » 25 май 2010, 21:00 |

dr. Doom писал(а):Вот и получается корыстный интерес. Мог ведь и вовсе отказаться от проекта. А получилось элементарное сидение на двух стульях.

Какая же корысть, вернись он на базу после побега - Кворичь наверное даже пули в живот на него пожалеет (хотя вообщем я не считаю его дюже жестоким, я ему в каком-то смысле симпатизирую), разорви его аватара торук - он труп в любом случае, до момента пока он не отработал новые ноги отказаться не мог, после того как отработал, совесть не позволяла, не хотел он чтоб все так окончилось, даже если ему суждено улететь, он хотел нави перед этим уговорить уйти добровольно.
dr. Doom писал(а):Вот только кроме этих полосок почти никаких уникальных черт у них нет. Рост, комплекция - словно всех с конвейера выпустили. Любые кости, чем бы они не были укреплены, вполне могут сломаться. Их подогнали под идеал исключительно для создания контраста.

ну разные они, и черты лица, и рост, вес размер, строение мышц, побрякушки, если вы имеете в виду что прочих нави мало показывали - так это- было бы еще пару тысяч миллионов и зрители с резиновым мочевым пузырем (никогда мне так не хотелось писать как на третьем часу Аватара))), сам виноват не надо было пиво пить) эфирное время, не уместить все=).
Кость любая имеет некоторую гибкость, но это уже не фантастика, хрупкие материалы в структуре которых карбонфибер получают новые свойства - ковкость, гибкость, прочность, это не я придумал.
dr. Doom писал(а):Спартанцы берегли своих детей. Тех, кто подходил под их критерии.

но на'ви не скормят больных детей банши, и не скинут вниз, к чему спор, такой кровожадный и бесстрастный Цу-тей несет раненого ребенка после падения дерева [quote="failure"]
[quote="dr. Doom"] А кто сказал, что он простил? Убить чужака, пока тот показывал чудеса инфантилизма, ему не хватило смелости - сработал первобытный страх перед волей шаманки. А перед наездником на уруке он склонился был вынужден. [quote]
у него в принципе не было страха - что есть для него финальный прыжок на борт истребителя - фактически что для средневекового христианина броситься в пасть к сОтОне. В августовском релизе покажут интерсную и печальную сцену - как он погибнет, льстить в это момент ему было не гоже, он полностью простил Джейка,
[quote="dr. Doom"] По поведению и культуре, особенно исходя из предыдущей цитаты, они больше всего напоминают именно индейцев. Хотя в Африке, кстати, в своё время была почти такая же ситуация, как и в Америке.[quote]
Пожалуй это имело место везде куда присунул свою... милость белый человек. Даже приблизительно нет данных сколько коренного населения, Америк сгубили европейцы, я думаю не один миллион, в Африке творилось нечто подобное.
[quote="dr. Doom"] А по внешнему виду на'ви больше всего похожи на Курта Вагнера и Рейвен Даркхольм. [quote]
Ну по сабжу ответ визуальный =) Вы правы )
Скрытый текст: [Показать]
Изображение
"Winter fades and takes its cold and storm
Spring revives the world with love and warmth
But still the law: all things decay and age

Vanity itself won’t dry your tears
And so you fear as your time draws near
The world will turn but never change”

Ксева
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1300
Зарегистрирован:
07 июн 2005, 05:17
Откуда: из Долины Совести
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 490

Новое сообщение Ксева » 25 май 2010, 21:36 |

Lidia-Lada писал(а):вспомни про монолог у Дерева Души. он говорит, что человечество убило свою мать.

а вот я бы не стал всерьёз воспринимать слова человека, говорящего с деревом.
Lidia-Lada писал(а):он не хотел войны, но знал, что её не избежать

что он знал? где он знал?

его послали проводить переговоры. Вместо этого он летал на экранах и трахался. о том, что идут танки он сказал народу даже не за день - минут за десять. И был, в общем-то, вполне обоснованно послан в задницу.
Lidia-Lada писал(а):ты делаешь из героя корыстного, каким он не является. человек, который стал частью Пандоры не захотел покидать эё.

вы противоречите себе прямо вот в соседних предложениях. Разве личное нежелание покидать Пандору - не корыстный интерес?
Lidia-Lada писал(а):не предатель, а человек, который нашел свое место во Вселенной

сам для себя предатель никогда не предатель, а человек, нашедший своё место во Вселенной.
Lidia-Lada писал(а):у них нет слабых и с дефектами, поскольку мир гармоничен.

из-за дисгармоничности мира у меня в холодильнике покрылось плесенью картофельное пюре.

Увечия и травмы - они не от дисгармонии, знаете ли. Гармония - это идея, и может быть истолкованна по разному. а Нави - телесные создания и живут в физичиском мире. А жизнь в физичиском мире имеет неизбежные следствия.
Lidia-Lada писал(а):просто в том мире медицина более развита.

то, что у голозадых дикарей медицина развита лучше, чем в технократическом обществе - это сильно. это очень сильно.
Lidia-Lada писал(а):индейцы - люди. тем более они были недоразвиты духовно.

вы не поверите, но Нави по своей психологии не просто почти ничем не отличаются от людей - они ВООБЩЕ ничем не отличаются от людей. Те же люди - только синие, хвостатые, и без половых органов.
Lidia-Lada писал(а):тут представлено человечество в образе фанатика, человека, помешеного на деньгах и куче безмозглых марионеток. это не противно?

не противно - но, скажем так, неприятно, что это достигается порой путём надуманных и топорных художественных средств. Но даже при этом (!) ситуация умудряется выглядеть неоднозначной.
Lidia-Lada писал(а):каждое племя шло своей дорогой. лишь мы,люди, не можем понять, что идти своей дорогой не значит враждовать

у вас есть основания для подобного вывода? у меня - вот не одного. Зато для обратных выводов - оснований дофига и больше.

Во-первых, культ сильнейшего воина, который процветает в каждом из племён. Во-вторых - то, что в кратцайшие сроки они сумели сколотить армию хорошо обученных и вооружённых солдат. Буть мир трижды гармоничен, но сама мысль о том, что кучка никогда не воевавших охотников сможет победить армию обученных солдат - абсурдна так, что дальше некуда.
I would do anything for my girl!
[Песцы тоже размножаются! team]
[Психологическая коллегия форума]
Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник.

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 25 май 2010, 21:59 |

Ксева писал(а):и без половых органов.

а нахрена они тогда набедренные повязки носят? :-)

ну извините, что выбрал как раз этот фрагмент) просто всё остальное, о чём вы тут спорите для меня уже давно ясно)

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

Ксева
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1300
Зарегистрирован:
07 июн 2005, 05:17
Откуда: из Долины Совести
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 490

Новое сообщение Ксева » 25 май 2010, 22:03 |

AniSoTRopIc писал(а):просто всё остальное, о чём вы тут спорите для меня уже давно ясно)

для меня тоже. но должен же кто-то нести свет истинны серым массам?
а нахрена они тогда набедренные повязки носят?

существо без половых органов будет воспринематься зрителем как отвратительный урод. Хуже, чем горбун.
I would do anything for my girl!
[Песцы тоже размножаются! team]
[Психологическая коллегия форума]
Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник.

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 25 май 2010, 22:07 |

Ксева писал(а):существо без половых органов будет воспринематься зрителем как отвратительный урод. Хуже, чем горбун.

вот для этого и хвост)

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

failure
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 604
Зарегистрирован:
01 апр 2006, 22:22
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 68

Новое сообщение failure » 25 май 2010, 23:36 |

[quote="Ксева"]
для меня тоже. но должен же кто-то нести свет истинны серым массам?
[quote]
а что вы несете эту самую ... свет, а не знаете что половые органы у них есть =) Дети думают что у кита тоже писи нет, а у него она 14-16 метров.
Не, Ксева, а зачем рассуждать серьезно на такие темы)
"Winter fades and takes its cold and storm
Spring revives the world with love and warmth
But still the law: all things decay and age

Vanity itself won’t dry your tears
And so you fear as your time draws near
The world will turn but never change”

Ксева
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1300
Зарегистрирован:
07 июн 2005, 05:17
Откуда: из Долины Совести
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 490

Новое сообщение Ксева » 25 май 2010, 23:43 |

а что вы несете эту самую ... свет, а не знаете что половые органы у них есть =)

Камерон говорил лично.

ну, строго говоря, есть, только находятся не за набедренными позяками.
I would do anything for my girl!
[Песцы тоже размножаются! team]
[Психологическая коллегия форума]
Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник.

failure
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 604
Зарегистрирован:
01 апр 2006, 22:22
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 68

Новое сообщение failure » 26 май 2010, 00:07 |

нет, стебов много по этому поводу, флешек смешных, но в конечном варианте всетки условились что за исключением косичек у них все как у людей происходит, собственно в осеннем релизе все будет)
"Winter fades and takes its cold and storm
Spring revives the world with love and warmth
But still the law: all things decay and age

Vanity itself won’t dry your tears
And so you fear as your time draws near
The world will turn but never change”

Ксева
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1300
Зарегистрирован:
07 июн 2005, 05:17
Откуда: из Долины Совести
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 490

Новое сообщение Ксева » 09 июн 2010, 21:30 |

Автор не я. мой любимый текст по аватару:

"В фильме ситуация с главным героем Джейксули ещё хуже, чем кажется на первый взгляд.

(То, что Камерон отрабатывает и развивает комплекс вины американцев за негров, индейцев, вьетнамцев и иракцев, это понятно, и то, что он делает это высокохудожественно, тоже. Для воюющего государства, какими являются США, это странный пропагандистский ход, но это их дело).

Я про сам сюжет и его внутреннюю логику. Сюжет же такой: парня послали в деревню парламентёром. Намерения землян как-то договориться явно были серьёзными и добросовестными: до этого и школу открывали, и дороги строили, и медицину пытались внедрить и тому подобное. В меру своего понимания - но так, в меру понимания, действуют все. Ситуация, судя по всему, годами была довольно стабильной (хотя управляющий рудником и говорит, что "мы на пороге войны с туземцами").

Что происходит дальше? А дальше всё взрывается. Джек почему-то вдруг прячет белое знамя парламентёра, переходит на сторону вероятного противника, ничего не говорит тому про то, что велено передать, сам принимает решение, что мирным путём ничего не решить (решение полностью вне рамок его компетенции, что на одной стороне, что на другой он не вождь и даже не средний командир), и фактически подталкивает стороны к войне.

Сам же вовсю все три месяца, отведённые на переговоры, наслаждается жизнью: крутит романы, катается на разных животных, проходит инициацию, занимается любовью, разбирается, видимо, в расстановке сил и влияний.

О том, что дерево собираются снести, он сообщает индейцам не за три месяца, а за 10 минут до подлёта бомбардировщиков. Вместо того, чтобы детально обсуждать все довольно противоречивые и косоватые перипетии сюжета и спорить по ним, можно оценить, что произошло, "по концовке":

а) Земляне потеряли массу людей, убит начальник охраны рудника, убит начальник научной группы, потеряно множество техники, работа рудника остановлена.
б) Индейцы потеряли последовательно двух вождей, массу людей, потеряли дерево-дом, захватили совершенно ненужный им рудник. Теперь надо ждать карательной экспедиции (правда, с Земли только лет через шесть, но там же кто-то есть ещё на орбите, там же целый звездолёт вращается и пушки у него толстые?).

А что же Джек, что он получил в итоге интриг и борьбы? А Джек, устранив двух вождей, женился на дочери одного из них, будущей верховной жрице, стал общепризнанным вождём и имеет виды на объединение 15 племён. Недурно для внешне тупого морпеха: спровоцировать войну, стравить стороны за счёт манипулирования информацией и из бедного безногого отставника без перспектив вдруг превратиться в классного молодого вождя племени с молодой женой, будущей главной жрицей. Поди плохо. Звёздная карьера авантюриста, прямо в духе 16-17 века в Новом свете.

Джеку осталось сделать последний естественный ход, который почему-то не показан в фильме: не отправлять землян на Землю, а запустить с их помощью снова рудник и возобновить поставки недобудия. А на словах передать на Землю, что теперь владение рудником переходит в руки местных властей Пандоры, которых представляет он, синий вождь Джейксули. Платили 100,000 доларов по чистой себестоимости за килограмм недобудия? Теперь будете платить с маржой в 100% - по $200,000 (а вам не всё равно при рыночной стоимости в 20 млн.?). Будете поставлять нам одеяла и винтовки, лекарства и огненную воду в зачёт поставок недобудия. Зато теперь все проблемы с туземцами будут гарантированно решены, усиленная охрана не нужна, порядок на производстве и регулярность поставок обеспечат местные власти. И правозащитники будут спокойны, и исследователей ваших пустим в самые заветные уголки. А вот и договор концессии с планетарным правительством Пандоры (на бланке с логотипом красного шестиногого дракона), извольте подписать.

Всем спасибо, все свободны. Единственное, что заставляет в конце фильма нахмуриться и задуматься: кто же на самом деле убил брата Джека, чем и запустил цепь внешне случайных событий, приводящих Джека к президентству на целой планете? Без ног это сделать было непросто, но мы же не знаем обстоятельств убийства."
I would do anything for my girl!
[Песцы тоже размножаются! team]
[Психологическая коллегия форума]
Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник.

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 09 июн 2010, 21:54 |

AniSoTRopIc писал(а):а нахрена они тогда набедренные повязки носят? :-)

Дональд Дак никогда не одевал штаны. Но выходя из душа,он всегда обматывался полотенцем. ;)
Keep your heart clear and your eyes open

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 09 июн 2010, 23:59 |

Ксева писал(а):мой любимый текст по аватару:

чтож, здраво соображающих людей всегда приятно читать
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Ксева
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1300
Зарегистрирован:
07 июн 2005, 05:17
Откуда: из Долины Совести
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 490

Новое сообщение Ксева » 10 июн 2010, 01:02 |

и ещё:


Джейк подкатил в своей коляске к стойке. Бармен привычно нахмурился.
— Привет, Джейк. Прости, но в долг я тебе больше не отпущу. Пора и совесть знать.
— Не волнуйся, сегодня у меня деньги есть, на пиво хватит. А на днях и весь долг верну, как только получу аванс — у меня очень неплохая работенка наклевывается, пойду по стопам брата.
— Ученым стать захотел? Неожиданно как-то. Кстати, давно хотел тебя спросить, никак не могу понять — ты говорил, что брат твой выдающийся ученый, уже несколько лет у него в кармане контракт на полет в космос, на ту самую Пандору, о которой мы все еще в детстве читали. Похоже, денег у него куры не клюют. А вот тебе он помочь оплатить операцию почему-то не хочет. Что это у вас за семейные отношения такие?
— Какие там отношения! Терпеть он меня не может, все пеняет за то, что я в армию пошел. Ты, говорит, мог бы стать таким же ученым как я, но предпочел убивать людей на этой несправедливой войне, позоришь, мол, наш род. Я его не раз просил по-хорошему. Ни в какую. Гнилой человечек был.
— Что значит был? С ним что-то случилось?
— Понятия не имею. Я не сторож брату своему. — Джейк полез в карман и достал пару мятых бумажек. — Вот тебе два доллара за пиво.
I would do anything for my girl!
[Песцы тоже размножаются! team]
[Психологическая коллегия форума]
Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 30 апр 2011, 19:08 |

Ходил сегодня на «Аватар». Фильм весьма хорош, если не докапываться до логики военных действий. Но на самом деле он еще и очень глубоко философский. Он раскрывает перед нами две самые важные в мире вещи.
1. Никакие аргументы, никакая логика на женщин не действуют. Изменить ее точку зрения могут только семена волшебного дерева Эйвы.
2. Даже у инопланетных индейцев рулит тот, у кого круче птеродактиль.

Посмотрел вчера "Аватар". Теперь я знаю, как правильно выбирать себе девушку!
Если она захочет меня убить, значит, моя!

Мне кажется, теперь фанаты последнего творения Джеймса Кэмерона совершат поступок, которым заставят Капитана Очевидность плясать от счастья, а именно - поставят «Аватар» на аватар.

Аватар. По фильму претензия только одна - слишком маленькие сиськи у женщин синего народа!

Мой любимый персонаж в «Аватаре» - дерево.
Оно умудрилось перебросить все содержимое мозга с одного тела на другое со скоростью сотен гигабит, а может быть нескольких петабит в секунду! При этом оно использовало распределение вычислительной нагрузки по сети на свободные подсоединенные тела. А еще у тел был разный интерфейс и структура, у одного даже не было порта "Головохвост 1.0". Это вообще очень сложная задача, не то что там рейды из SATA и IDE винтов с NTFS и FAT сделать. Ведь никакого переходника нет!
Дерево рулит.

Мысли вслух во время постельной сцены двух гуманоидов в фильме "Аватар":
- Интересно, а хвост можно как-нибудь использовать?
Зал лежал.

Из отзывов к фильму «Аватар»
Гость:
Народ, там ЭЛЬФЫ!!! Я мля буду это эльфы! Три года играю в линейку, я эльфов за километр чую!

Об Аватаре:
Меня одного смутили водопады на летающих горах?
А летающие горы тебя не смутили, значит?

Фильм "Аватар". Вояка проводит инструктаж: "Аборигены стреляют стрелами с нейротоксинами..."
А вот и ни фига! Аборигены стреляют брёвнами, и там уже пофиг на нейротоксины.

Теперь вместо вампира Эдварда девочки будут тащиться от синего гуманоида с хвостом и блёстками на щеке.

Когда болел ветрянкой при температуре 40 почувствовал себя пилотом «Аватара», подключенного в первый раз: все вокруг плывет, кажется, что рост метра 3, и весь синий от зелёнки!

Фильм "Аватар" - это кино про "Вишнёвый сад", который начал отстреливаться и навалял Лопахину.

Из наблюдения за одним из форумов :
- 200 страниц обсуждения,
- приведены ссылки на:
выписку из устава ООН,
сочинения Бенито Муссолини,
материалы Нюрнбергского Процесса,
учебник "Природоведение" за 5 класс
вузовский учебник по квантовой механике
План "Барбаросса" (на немецком языке)
Алиса в Стране Чудес
Наставление по боевому применению вертолета Ми-24...
и все для того, чтобы доказать, что "Аватар" пустышка, и совершенно не стоит обсуждения :)

Посмотрел наконец "Аватар" Камерона.
Когда главгерой в первый раз устанавливал связь с местным инопланетным аналогом лошади в голове пронеслось "Так вот ты какой, USB 3.0 ".

- Посмотрел вчерась Аватара.
- Ну и как оно?
- Фраза понравилась: «Что мы можем предложить аборигенам, дешевое пиво, джинсы?»
- И чо?
- Боюсь, сдали мы в 90-е свою Пандору за дешевое пиво и джинсы...

Сегодня в очередной раз зрил в синеме Аватар 3D. Рядом сидели классические гопники. "Гыгы!", "Зырь! зырь!" и т.д. Ну, думаю, попал.. ан нет.. к середине фильма притихли.. а когда там экшен начался, даже кто-то из них процедил "Вот пи#ары, такое дерево сломали.. чужой дом разгромили... пи#ары жадные, я б им всем ***о раскрошил". Искусство облагораживает.

- Фильм «Аватар» принёс огромную пользу нашему обществу. Число долб***ов, говорящих «аватОр» снизилось почти до минимума
- Осталось выпустить фильмы "Угадай", "Извини" и "Симпатичная".

Спасибо дяде Кэмерону за Аватара! Благодаря этому фильму, я узнал, сколько у меня идиотов в друзьях: уже 5-ро проявили свою несказанную оригинальность поставив в контакте на аватар абсолютно одинаковые синие рожи Нави. Атака клонов началась?

- А что лучше - Аватар или Алиса?
- Алису еще не видела, но Аватар по спецэффектам - супер! Я после этого фильма даже бывшего мужа простила!
- Увидела, что бывают еще более синие животные?

- Да парикмахеры точно инопланетяне, пока не найдешь своего, с которым соединишься хвостами, то как ни объясняй, все равно подстригут криво!
- Так что теперь надо искать своего парикмахера... Как ты узнаешь, что он твой? Он захочет тебя убить!

Интересно, а если нашей Думе сказать, что фильм "Аватар" был выпущен в знак протеста против мигалок, его запретят?

В фильме «Аватар» дорога на Пандору занимала 6 лет, и чтоб это сгладить, всех пассажиров замораживали в криокамере на время полета. Хотя русские, в поезде Москва-Владивосток уже давно придумали нажираться в хлам, чтобы 8 дней пролетали за миг.

- Слушай, я хочу снять великий фильм.
- Тебе чё, мало, что тебя в прошлый раз с премьеры "Аватара" с видеокамерой выгнали?

- Кэмерон — великий режиссер современности, умеющий снимать фильмы, которые шествуют по планете. Умеющий пускать в дело, не воруя, огромные бюджеты и отбивать их вдесятеро (бюджет Аватара — примерно 250 миллионов, сборы — 2.7 МИЛЛИАРДА). Что общего он имеет с гражданином Михалковым Н.С.???
- Общее у них то, что денег они зарабатывают до хрена. Вот только Кэмерон это делает честно, а Михалков — законно.

- Почему ваш вытрезвитель называется Аватар?
- Потому что клиенты все синие.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron