Tekken: The Movie

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Nightmare
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2335
Зарегистрирован:
10 окт 2008, 15:44
Откуда: Silent-Петербург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (2)
Reputation point: 140

Новое сообщение Nightmare » 15 янв 2010, 20:35 |

SaGat писал(а):Как я понимаю - бои в фильме проходят в режиме - аля: " РИНГ ", так вот именно это - мне и не понравилось...

Ну это не факт , я уверен , что в фильме будут и бои "за кулисами" :)

kristall
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 152
Зарегистрирован:
30 ноя 2007, 00:01
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 14

Новое сообщение kristall » 15 янв 2010, 21:37 |

а когда фильм будет в России??
Сайлент Хилл. Отклик прошлого - Мой самый первый рассказ в жизни!!!

"Снова я ездил в Эшфилд. Это была моя четвертая поездка. Как и раньше, я так и не увидел маму. В городе страшно, а в апартаментах, где находится моя мама, был какой-то страшный парень. Если я буду просто читать это 21 таинство для прихода святой матери, то тогда я смогу быть с ней."

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 15 янв 2010, 22:28 |

kristall писал(а):а когда фильм будет в России??


В кинотеатраx с 16.09.2010

-Nightmare- писал(а):будут и бои "за кулисами"


Надеюсь. )

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 16 янв 2010, 20:06 |

SaGat писал(а):
kristall писал(а):а когда фильм будет в России??


В кинотеатраx с 16.09.2010

Только в сентябре??? Едрить ждать! :nut:
Я надеялся, хотя бы в Июле-Августе. :(

Что-то я не понял... А что персонажей Пола, Ло, Лея, Ли Чао Лана, Кинга, Лин Ксяою, Мишель и Джулии Чанг, Брюса Ирвина, Бэка До Сана и Хворанга не будет? Ну или хотя бы половины из этого списка. Я просто уже не помню полного списка персонажей, что должны появиться в фильме.

Nightmare
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2335
Зарегистрирован:
10 окт 2008, 15:44
Откуда: Silent-Петербург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (2)
Reputation point: 140

Новое сообщение Nightmare » 16 янв 2010, 21:14 |

Harry Mason писал(а):Только в сентябре??? Едрить ждать!

Это еще не факт , могут перенести :|
Harry Mason писал(а):Что-то я не понял... А что персонажей Пола, Ло, Лея, Ли Чао Лана, Кинга, Лин Ксяою, Мишель и Джулии Чанг, Брюса Ирвина, Бэка До Сана и Хворанга не будет? Ну или хотя бы половины из этого списка. Я просто уже не помню полного списка персонажей, что должны появиться в фильме.

На первой странице есть полный список персонажей из фильма , где не указаны выше перечисленные тобой персонажи и что меня больше всего вомущает , что в фильме не будет Хворанга! :evil:

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 16 янв 2010, 21:47 |

На первой странице есть полный список персонажей из фильма , где не указаны выше перечисленные тобой персонажи

Я ориентировался на другой список.

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 16 янв 2010, 22:29 |

-Nightmare- писал(а):...меня больше всего вомущает , что в фильме не будет Хворанга! :evil:


Аналогично! :mad: Как же без него? :( Это издевательство над фанатами... ](*,)

failure
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 604
Зарегистрирован:
01 апр 2006, 22:22
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 68

Новое сообщение failure » 17 янв 2010, 01:45 |

моё мнение - фильм будет не айс, бюджет по моему маловат для такого рода экранизации
"Winter fades and takes its cold and storm
Spring revives the world with love and warmth
But still the law: all things decay and age

Vanity itself won’t dry your tears
And so you fear as your time draws near
The world will turn but never change”

Nightmare
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2335
Зарегистрирован:
10 окт 2008, 15:44
Откуда: Silent-Петербург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (2)
Reputation point: 140

Новое сообщение Nightmare » 17 янв 2010, 23:19 |

failure писал(а):моё мнение - фильм будет не айс, бюджет по моему маловат для такого рода экранизации

А помоему бюджет норм , вообщем для меня фильм будет полюбэ айс , фанат как никак :)

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 29 авг 2010, 23:49 |

Скрытый текст: [Показать]
Изображение


Видео: http://www.youtube.com/watch?v=0LAggUxkzVo

Боюсь, что получится низкопробный треш. :|

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 29 авг 2010, 23:57 |

Судя по трейлеру - тупо Голливуд.

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 03 сен 2010, 13:49 |

на http://www.kinopoisk.ru
"лежат" такие вот рецензии (подаю лишь обрывки)
обрывок №1:
Скрытый текст: [Показать]
Сюжет: …
О нем даже и говорить нечего. Самый стандартный и банальный сюжет времен VHS. Человек, жаждущий мести за свою мать, флешбэки с наставлениями в духе «Рокки», познание самого себя и душевные терзания подростка, который на каждом шагу умудряется, при своем горьком положении, подцепить очередную красотку, хотя совсем недавно он пережил потерю близкого человека. Бои в этом фильме сделаны по системе:
а) Глав Герой пинает
б) Глав Героя пинают
в) Флешбэк и ярость
г) Глав Герой побеждает.
В зависимости от того, сколько раз пнули Джина, он потом вдвое меньше пинает соперника. Где-то мы уже это видели.

Спецэффекты: В фильмах о боевых искусствах редко нужны визуальные эффекты, поэтому в данном случаи речь пойдет о постановке самих драк. А ставил их никто иной, как Сирил Раффаэлли известный хореограф и паркурщик, сыгравший главные роли в фильмах «13 Район» и его сиквеле, что и сказалось на фильме, так как драки в нем практически единственное, что привлекает внимание. Хорошо поставленные бои с интересными движениями и разными видами боевых стилей, правда, длящиеся по две-три минуты, что печально.

Музыкальное Сопровождение: Единственное, что запало в голову, это вступительная песня Sick Puppies — «You`re Going Down». Все остальное, это электронно-оркестровая тихая и неприметная музыка Джона Хантера. Пара интересных мотивчиков есть, но в целом звуковое оформление довольно бедное, а в таком фильме могло бы быть и посолиднее.

Актерский Состав: Что касается звезд в этом боевике, то их тут всего одна штука, а именно Кэрри Хироюки Тагава, потрясающе играющий Хэйхачи Мишиму, даже не смотря на то, что не похож на трехметровый шкаф в виде пожилого деда. Спасать фильм ему помогает юный начинающий актер Джон Фу, послужной список которого очень мал, не смотря на это, паренек не плохо играет и старается показывать хоть какие-то эмоции в отличии от остальных бревен этого фильма. А в оставшийся состав вошли не примечательные актеры в лице Гэри Дэниалса, который еще хоть как-то показывал признаки жизни, Келли Овертон, Йена Энтони Дэйла, Латифа Кроудера и Люка Госа. Остальные же, как не печально, попадают в ту самую категорию бревен, так как пользы и отдачи от них было ноль.

Итог: А итоги таковы. Если отбросить в сторону то, что фильм снят по известной файтинг-игре с большой вселенной, а большая часть популярных персонажей забыта, то выходит простенький боевичек категории «Б», с интересно поставленными, но короткими драками, заурядным сюжетом и парой годных актеров, которые стараются хоть как-то вытянуть фильм. Тем не менее, самому фильму не хватает хронометража, побольше знакомых лиц и хорошего сценария, так как занимательных моментов в фильме вы не найдете. Сам же фильм рекомендуется той аудитории, которой безразлична игра «Tekken» и просто хочется потратить свободное время на кино, не важно какого качества. Правда фанаты огорчились и очень сильно.


обрывок №2:
Скрытый текст: [Показать]

Первое что хочется отметить — создать фильм по одноименной игре по части сюжета было просто до неприличия просто. Все что нужно было сделать — познакомить зрителей с основными героями и вразумительно обрисовать и показать зверский турнир, на которым бы и вершилась дальнейшая судьба каждого из них. Пусть типично, пусть банально, главное чтобы было красиво, профессионально и свежо. А большего от приличного файтинга умный и здоровый человек и не будет просить. Конечно, если бы они умудрились сделать кое что похитрее и оригинальнее — это было бы и того лучше. Но вместо вот такой простецкой, но вполне успешной и сотню раз проверенной схемы создатели решили немного пофантазировать и разбавить страсти на арене страстями вне ее. Каким местом они фантазировали? Дольше ли 20 секунд это продолжалось? Вот тревожащие меня вопросы. Хотя на первый уже смело можно отвечать спустя 25 минут просмотра. К мозгу это место имеет весьма далекое и посредственное отношение.
Участники турнира объединяются и сбегают из города (!), незадолго до этого коварный и, судя по всему, хорошо отглаженный утюгом в раннем детстве сыночек (весьма далек от настоящего демонического Кадзуи) свергает своего батюшку (Хэйхаси) с трона (причем таким нелепым образом, что головой качаешь после увиденного даже во сне, удивляясь придурковатости «выдумщиков» сценаристов) и отправляет отряд безмолвных, весьма исполнительных солдатиков вслед за беглецами. После адской перестрелки (точнее недострелки) уже через 10 минут всю эту непутевую компанию благополучно возвращают обратно. Спрашивается к чему все это было? Неужели для того чтобы Люк Госс, играющий Стиви Фокса смог закричать коронную фразу мегабоевиков «Бегите!!!» и, отстреливаясь от упаковок врагов, храбро пасть в бою, повиснув на бетонных блоках, раскинув рученьки (которыми он, кстати, должен был мять в тесто врагов на арене… вместо того чтобы бегать с автоматом по стройкам и говорить псевдомудрости уровня «Ты сильнее! Ты победишь!» и «Вставай! Аргх! Вставай же, парень! Аргхуш! Ты сможешь!» главному герою)? Хотя есть более правдоподобная версия — изначальный чудо-сценарий получился всего в 70 минут и чтобы не выглядеть полными идиотами, выставляя фильм с таким смехотворным хронометражем, присущим только мультфильмам, создатели решили добавить в свое творение еще кое что. Для полноты картины… Ну или просто не знали как избавиться от бедняги Стиви… Сюжет в целом расхлябан и рвется на глазах с каждой секундой. Уже к 20ой минуте он становится тоненькой ниточкой, а к 21ой образовывает кошмарную бесформенную массу рваных лоскутов, которые упорствующие создатели еще и поджигают к концу фильма, превращая их в пепел.

Но сценарий-пытка еще полбеды. Самое страшное — постановка боев, которые являются и фундаментом, и куполом файтинга. Видно что пытались что-то изобразить… Но с ключом и стилем постановки так и не разобрались. Она и театрально неправдоподобна и, в некоторых моментах, неожиданно (причем при этом неестественно) кровавая. Впрочем, какой бы она ни была, последнее с чем она связана — реальность. Зачем игнорировать общепринятые и человеком, и кенгуру, и всеми остальными живыми существами законы физики? Как так получается что гг взбирается по клетке и в прыжке бьет противника кулачком по лицу, а тот, ни с того ни с сего, улетает в сторону противоположную траектории удара и падает вообще не там где надо? Это не эффектно, это пугающе необъяснимо. С точки зрения хореографии бои довольно вялые, однообразные и, в большинстве моментов, непрофессионально организованные. Съемка любительская, постановка скучная, изобретательности ни на грамм, зрелищности не больше чем во встрече двух улиток на дереве. Само собой, исход каждого боя можно предугадать с закрытыми глазами и заткнутыми ушами.

В завершении, в качестве fatality этому «кину» можно сказать пару слов и о его атмосфере. Точнее об ее чуть более чем полном отсутствии. Зрителей вокруг арены почти не показывают (неужели денег даже не массовку не нашлось?), что мешает воспринимать сей турнир как серьезное, и тем более величайшее спортивное мероприятие. Сильных и вообще вызывающих хоть какие-то эмоции у зрителей отношений между героями нет. Точнее они как бы есть, но лучше бы их не было. Связка «молодой парень+непонятной откуда свалившийся ему на голову (причем тоже молодой) учитель» и «молодой парень+грудастенькая девчоночка, повесившая свою пышную тушку на его щупленькое не подготовленное к таким нагрузкам и испытаниям тело уже спустя 3 часа после знакомства» — не в счет, извините уж. Дружбы не видать, любовью не пахнет, настоящей конфронтации нет и в помине (откуда ж ей взяться если главный антагонист вызывает лишь снисходительные вздохи). Все это не лучшим образом влияет на атмосферу и давит ее с остервенением душегуба-насильника. В происходящее не веришь, происходящее не трогает, от происходящего на экране хочется где-нибудь спрятаться.

Вердикт: ужаснейшая экранизация игры, которая смело может конкурировать с шедеврами короля недоразумений, самого Уве Болла. Кастинг никудышный, музыка не в ту тарелку, драки препаришвейшие и кислые, сценарий — без комментариев. Очень и очень сильно смахивает на Стритфайтера, так же «порадовавшего» зрителей своими прелестями. Бредовость сюжета и детские, непродуманные, дырявые постановки боев + диалоги — один в один.

Теккен — беспощадный к своему зрителю и оскорбляющий всякое чувство эстетики трэш, который вполне может сойти за новейшее в истории человечества видео-оружие, способное при длительном воздействии на человека расплавить ему мозги и съесть душу


обрывок №3:
Скрытый текст: [Показать]
…А теперь к той части, ради которой я, собственно, и смотрел данный фильм. Бойцы. Сразу скажу, далеко не каждый порадовал, и не каждый похож, но по порядку:

- Джин. Уже было ясно давно, что этот парень в подметки не годится для того, чтобы быть похожим на игрового Джина. Физические данные неплохие, но в игре Джин не был таким худым, да и выглядел намного старше. Слишком лохматая шевелюра и вообще смотрится не так круто, как в игре. В драках неплох, хотя в игре и не был воздушным атакующим, каким показан в фильме. Игра Джона Фу не понравилась вообще, никаких эмоций.

- Казуя. Вообще полный бред. Уж кто кто, а этот персонаж по игре знал, что такое честь и справедливость. В фильме показан какой-то крысой, тем более стиль боя не похож вообще, оружие тоже не должен был использовать.

- Хейхачи Мишима. Глава корпорации, и как следствие, самый сильный и крутой персонаж во вселенной. В фильме хоть и похож, но изображен каким-то слабаком и нормально не дрался. Да и таким прям добреньким в игре он не был.

- Эдди Гордо. Пожалуй, самый похожий персонаж в фильме. Стиль, внешность, вроде все вышло неплохо. Правда, в фильме его показывают довольно мало, всего один короткий бой. Но дрался классно.

- Рейвен. Ниндзя-спецагент, владеющий ниндзютсу. Не нужно иметь и семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что в фильме он не просто не похож ни на какого ниндзю, а вообще ничего впечатлающего не показал, просто обычную уличную драку. Персонаж правда похож.

- Йошимитсу. Ловкий и прыгучий самурай с кодексом чести, в игре чего только не вытворял. Здесь же просто пару прыжков и обычные ударчики. Костюм неплох.

- Брайан Фьюри. Крутой солдат-киборг. В фильме его подкупают, чтобы убить Джина. Проигрывает вообще нереально, сам персонаж довольно похож, но вообще, разочаровал.

- Маршалл Лоу. Вообще не похож, потолстел и лицом не вышел. В игре юркий, похожий на Брюса Ли, в фильме просто накаченный китаец, ничего похожего по стилю боя нет.

- Анна и Нина. Две сестры-наемницы, в фильме похожи, но дралась только Нина, Анну вообще на арене не показали.

- Сергей Драгунов. Вообще непонятно, что тут забыл. Тренировал русских военных, владеет самбо, провел один год в ГУЛАГЕ. Просто класс. В фильме выглядит как солист какой-то группы, показан полным ничтожеством, и разделались с ним довольно жестоко.

- Мигель Рохо. Очень плохо помню его по игре, но могу сказать, что похож только по костюму и движениям. На этом сходства заканчиваются. Дерется неплохо, стиль боя непонятный. Одна из драк в фильме, что мне понравилась, так это с ним.

- Кристи Монтейро. Похожа. Костюмом только, стиль боя должен быть по моему другой. В игре, насколько я знаю, никаких отношений с Джином не было. Здесь же наоборот, во всю силу. В драках больше смотришь на полуоткрытый зад, чем на сам бой.

- Стив Фокс. Вот кто ну вообще ни капли не похож. По игре у него должна быть прическа, возраст помоложе и с Джином ничего общего он не должен иметь. Здесь же он его наставник и вообще человек, которому Джин многим обязан. На арене не показывался и вообще не дрался.

Как видите, все довольно скудно. Единственное, что в фильме более менее понравилось — это поединки. Драки тут выглядят довольно неплохо, правда в игре вообще оружиями нельзя драться, но так или иначе, смотреть схватки интересно. Правда, с комбо ударами и нормальными добиваниями все смотрелось бы гораздо лучше, но мне и так понравилось. С Джином дела обстоят по одной схеме — получаешь по полной программе, вспоминаешь мамины наставления и тренировки, делаешь серьезную мину на лице и яростно лупишь врага, будто всю жизнь только этим и занимался.

ЭТО ТО, ЧЕГО МЫ БОЯЛИСЬ?!!!

Хотя есть и чуть позитивнее отзывы…
отзыв №1
Скрытый текст: [Показать]
Я играл в Теккен пару раз. Я не ознакомлен с историей или персонажами, поэтому я смотрел фильм, а не экранизацию видео игры. И поэтому мое мнение имеет отношение только к фильму.

Итак, Теккен — то ли город, то ли часть район, то ли страна, то ли корпорация. Цель ее мне так и не удалось понять. Есть некая стена, отделяющая одну часть от другой. В районе, где живет наш герой все очень не стабильно — во общем-то это трущобы. Но все меняется, когда убивают мать главного героя. Он решает отомстить и убить главу Теккена.

Первые кадры фильмы настолько же динамичны, как и весь фильм. Погоня, которая нам представляется в начале имеет отношение к концовке фильме. Ну да ладно, Теккен — очень хорошая экранизация, показывающая, что Уве Болл не всесилен в своем деле. Есть умные люди, которые могут делать его грязную работу куда качественнее и чище.

Сам сюжет фильма не гениален. Нет никакой смысловой нагрузки. Хотя, знаете, такие фильмы и не должны нести ее, это фильм должен делать всего одну работу — развлекать людей своей зрелищностью и красотой. С этим Теккен справляется на ура. Куча супер драк, замедление времени, красивые актеры. Постановщики драк постарались на славу, но это их работа, ведь восточные единоборства — одни из главных в современных боевиках. Жаль, что все драки с участием главного героя однотипны — сначала его сильно бьют, потом начинается флэшбек, в котором его мама заставляет его не сдаваться, он встает и надирает противнику задницу. Это выглядит весьма эффектно.

Отдельное спасибо композитору. Прекрасное музыкальное оформление. Песни громкие, быстрые, иногда лиричные. Созданные, чтобы показать переживания и чувства героев. Остальные же треки сопровождают бои турнира, делая из простых схваток самые настоящие экшн-сцены.

Про актеров могу сказать только то, что сыграли неплохо. Но они просто не могли показать хорошей игры. И это вина скорее сценаристов. Фильм — сплошная драка, разбавленная двумя постельными сценами, невнятной любовной линией и бегством основных героев.

Очень качественный восточный боевик. Если бы этот фильм вышел в широкий мировой прокат, то сборы бы заставили раскрыть от удивления рты создателей. Зрелище пафосное, которое нужно смотреть с ведром поп-корна. Ярко, стильно, со вкусом и совершенно без видимых спец эффектов. Один из эталонных фильмов в жанре файтинг!


отзыв №2
Скрытый текст: [Показать]
Предлагаю разделить фильм на плюсы и минусы. Пожалуй начнем с минусов.

1. Сюжет тут банальный. Все очень предсказуемо и тупо.
2. Тут нет актерской игры (не считая Джона Фу. У него хоть иногда были видны эмоции на лице). Такое ощущение, что все актеры тупо читают сценарий. Смотря на них не хочется ни сочувствовать, ни радоваться за них.
3. Атмосфера и декорации. Есть предположение, что у создателей просто на просто не хватило на декорации денег и все снималось на городской свалке и в одном павильоне. Еще не радует, что действие в фильме происходит все время ночью. Не показана атмосфера будущего.
4. Монтажер не справился со своей работой вообще.
5. Один из главных недостатков фильма — это порно сцены совершенно «не в тему». Зачем они в фильме про файтинг?!

Ну а теперь я вам расскажу о положительных моментах, хоть их и очень мало:
1. Бои поставлены довольно качественно и за ними очень интересно наблюдать. Особенно порадовал персонаж Эдди Гордо.
2. Приличный саундтрэк. Музыка подобрана четко к фильму. А некоторые песни я и вовсе закачал на плеер.
3. Неплохие спецэффекты (хотя они тут совсем и не нужны) для фильма с небольшим бюджетом.

Итак, мы получили очень среднее кинцо со слабым сюжетом, но с хорошим файтингом. Смотрибельны только первые 40 минут.

(только из за уважения к игре). И хочу предупредить: перед просмотром забудьте полностью сюжет игры.  


Что ж фильм я не смотрела.
Но хочется посмотреть, чтобы убедиться самой насколько все плохо или хорошо.

-- Добавлено Пт сен 03, 2010 13:50 --

И еще: извините, если испортила кому-то настроение :(
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 03 сен 2010, 16:26 |

Lidia-Lada писал(а):И еще: извините, если испортила кому-то настроение :(


Я теперь вообще смотреть не хочу фильм. ](*,)

Еще один фильм по игре унизили. :|

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 03 сен 2010, 16:34 |

SaGat писал(а):Я теперь вообще смотреть не хочу фильм. ](*,)

Еще один фильм по игре унизили. :|

SaGat, писали другие люди. Лучше уж самому разобраться.
Сколько людей - столько мнений.
Я посмотрю в любом случае.

я сама разочарована тем, что вычитала :---(( :---(( :---((
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.

Condemned
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 177
Зарегистрирован:
17 авг 2010, 18:25
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение Condemned » 03 сен 2010, 20:18 |

Ребята, так и тянет спросить - а что же вы хотели от фильма, поставленного по игре в жанре "Файтинг"? =)


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron