Проблема с SHLM

Все технические проблемы с SH решаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Nert
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
08 авг 2006, 01:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 5

Проблема с SHLM

Новое сообщение Nert » 24 июн 2007, 15:30 |

Когда слушаешь музыку на диске LM, например из 2-й части, на экране идет слайд-шоу из картинок. Картинки мне эти очень понравились, и я решил их принтскринить, в папочке сохранить и на рабочий стол время от времени ставить.
Но вот отскринить их и сохранить оказалось довольно проблематичным...
Опишу, как я делал...незамысловато и по-деревенски: нажимал PrtSc да вставлял в Paint (PowerDVD в это время работал и воспроизводил диск)..но потом, когда я сохранил картинку, оказалось, что сохранилось совсем иное изображение - то, которое
в секунду сохранения проигрывалось в окне PowerDVD на диске.
Показалось мне это странным, я удалил JPEG файл и начал заново. Открыл одновременно Paint и PowerDVD, поставил нужную мне картинку, быстро отскринил ее, вставил в Paint, сохранил и тут же поставил на рабочий стол. Но в этот момент картинка в PowerDVD сменилась следующей, и на неё же сменился и рабочий стол, а также картинка в Paint. И так далее: картинка, появляющаяся в проигрывателе, появлялась и на рабочем столе и в Paint. Как только PowerDVD я закрыл, рабочий стол сменился черным экраном, как и картинка, сохраненная мною в JPEG.
В принципе, мне не так важно, почему это происходит.. просто пожалуйста, обьясните, как же все-таки заполучить эти картинки?
Show me compassion.....
Изображение

SH townsman
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 фев 2007, 17:38
Откуда: из твоих самых страшных снов
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 8

Новое сообщение SH townsman » 24 июн 2007, 17:52 |

Говорю первое пришедшее в голову решение: открыть VOB'ы с диска VirtualDub'ом. Там любые кадры сохранять можно. Усё :)

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 738

Новое сообщение R|SE » 24 июн 2007, 18:53 |

Еще можно fraps использовать.
Кроме того все эти скрины есть и на сайте в разделе download.
D.)

Nert
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
08 авг 2006, 01:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 5

Новое сообщение Nert » 25 июн 2007, 00:18 |

Хм... спасибо за ответы. Картинки я нашел =), теперь мне интересно, почему так происходит.
Как диск так с буфером химичит?
Show me compassion.....
Изображение


Вернуться в О технических проблемах с Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron