Проблема при установке ISScript8. Ошибка 1607.

Все технические проблемы с SH решаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Lynx
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
01 сен 2006, 01:00
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Проблема при установке ISScript8. Ошибка 1607.

Новое сообщение Lynx » 01 сен 2006, 01:15 |

Скачал с сайта СХ3 (2 гига). Образ как положено загрузил, но при установке выдаёт ошибку 1607 ну про скрипт инсталятора. Ладно, с диска инсталятор не работает, отсылает к разработчикам. Скачал с инета. Устанавливается но 0 реакции. Качал несколько разных файлов и в архивах и целые- по боку. Просмотрел все ссылки в поисковике по этой проблеме, повыполнял различные советы SP2 постваил.Без результата. А с родной майкрософтовский сайт при скачивании виснет постоянно. И лежит у меня мёртвым грузом замечательнейшая игра. Если кто-нибудь может сказать что-либо полезное по проблеме,отзовитесь.
И я рад что достаточно людей оценили вселенную Сайлент Хила, думал игра на любителя. Всем респект!

Dencraft
Темный охотник
Темный охотник
 
Профиль
Сообщения: 90
Зарегистрирован:
13 ноя 2005, 19:33
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 16

Новое сообщение Dencraft » 01 сен 2006, 02:27 |

Инсталляционник при запуске проверяет свою же контрольную сумму (CRC). Если она не совпадает, то выдает ошибку. При скачивании вполне возможно файл прошел с ошибкой. Вот и отсюда сбой контрольной суммы.
Может у тебя такая проблема...

Lynx
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
01 сен 2006, 01:00
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Lynx » 04 сен 2006, 20:28 |

Как я понял при инсталляционнике ещё два файла instmsia и instmsiw.Насколько они важны и может ли быть проблема в них? Вроде их как-то прописать на комп можно.


Вернуться в О технических проблемах с Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron