Где можно купить Фигурки Монстров и Героев из Всех Частей!!!

Здесь спрашиваем/отвечаем, где найти что-либо, связанное с Silent Hill.

Модератор: Jessica™

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

F1Del
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
27 окт 2008, 19:38
Откуда: Горьки CITY
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 5

Новое сообщение F1Del » 17 окт 2009, 17:22 |

Браво, Great knife!
На самом деле Ваши истории о поиске экспонатов коллекции не менее интересны, чем она сама :)

Но как в своих поисках Вы наткнулись на японский аукцион? Вы владеете этим языком?
История про "обезноженного Джеймса", кстати, является знаковой, и почти поучительной. :) Гражданин какой страны пытался Вас обмануть, если не секрерт?

P.S. Чуть было не забыл! Возможно, данный вопрос нужно задавать в Вашей теме про "коллекцию официального мерчендайза", но уж коли история развития языка позволяет по окончании письма ставить пост скриптум, спрошу прямо здесь:
1) Скольок времени понадобилось Вам на сбор такой масштабной коллекции
2) Когда впервые Вы познакомились со вселенной Silent Hill, а именно со второй его частью.
Ах, Алесса, как бы нам встретиться
Как поболтать обо всем
Ах, Алесса, просто не терпиться
Ах.. Побыть в доме твоем

С тобою вдвоем
(С) Секрет

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 106

Новое сообщение Great Knife » 17 окт 2009, 19:27 |

Начну с последнего. Со вселенной SH(очень хорошо подмечено именно вселенной!) я познакомился в далеком 99 году. Когда только вышел первый SH. Помню, играли по вечерам у двоюродного брата. Игра тогда очень понравилась! Потом брат, толи отдал кому, толи потерял диск с игрой. И я забыл o SH. И лишь через несколько лет, по-моему в 2004, ко мне на стол попало трехдисковое издание SH2. Вот с этого все и начaлось.)) Можно много говорить о этой „игре“. И казалось бы, я изучил ее вдоль и поперек, прошел н-ное количество раз, cобрал кучу инфы и т.д. Но каждый раз не перестаю удивляться, когда открываю, что нибудь новое. Насколько же эта „игра“ породумана? Cколько чувств, сколько души вложили в нее создатели?! Это целый мир!
F1Del писал(а):Но как в своих поисках Вы наткнулись на японский аукцион? Вы владеете этим языком?

О этом аукционе я где-то прочитал. Нет, японским, к сожалению, не владею. Так, некоторые слова знаю… Разбираюсь интуитивнo и „методом тыка“.)) На крайний случай есть Google.))
F1Del писал(а):Гражданин какой страны пытался Вас обмануть, если не секрерт?

Француз
F1Del писал(а):Скольок времени понадобилось Вам на сбор такой масштабной коллекции

Нy, вобщем несколько лет… Некоторые экемпляры можнo время от времени встретить и бриобрести, хоть истоят они конечно, не дешево. A некоторые, чрезвычайно редки, как например, вот эти 1,2 японские постеры. Выходили очень маленьким тиражом и только в Японии. И никогда не были в свободной продаже, так-как предоставлялись для крупных игровых выстовок, видеoтек и т.п. Эти постеры я видел на японских аукционах только один раз. Их продaвала одна видеотека. Ваш покорный слуга их конечно же купил. О стоимости я промолчу, дабы не пугать дорогих форумчан.)) До сегодняшнего дня я их больше нигде не встречал.
Знаю, что один из таких (первый) есть в частной коллекции одого очень большого фэна и знaтока Silent Hill 2, толи англичанина - толи американца… Или, вот эта PROMO-верcия Silent Hill 2. Hасколько мне известно, такой диск есть еще у двуx коллекционеров: один, все у того же американца/англичанина, второй- у владельца сайта
Скрытый текст: [Показать]
http://www.crimson-ceremony.net.
:D
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!

Psychoz88
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
25 окт 2009, 00:01
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Psychoz88 » 26 окт 2009, 02:05 |

Изображение
Вот интересный лот на ebay)Тут

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 106

Новое сообщение Great Knife » 01 ноя 2009, 15:12 |

Изображение
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 106

Новое сообщение Great Knife » 04 дек 2009, 18:44 |

Изображение
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!

Rendes
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
28 июл 2009, 12:18
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (6)
Reputation point: 4

Новое сообщение Rendes » 05 дек 2009, 15:19 |

Незнаю были ли ссылки на данные сайты. Сорри если повтор.

1. Тут множество фигурок SH
2. А здесь мой любимый кроля.
Изображение
Изображение
1683 Аниме, 13 томов печатной манги, более 100 j игр, death note лайта и мисы. Коллекция ежедневно пополняется)

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 106

Новое сообщение Great Knife » 19 июн 2010, 16:27 |

А вот и Waltiel
Изображение
Изображение
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!


Вернуться в Где найти...?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron