Всякие вскрывалки

Здесь спрашиваем/отвечаем, где найти что-либо, связанное с Silent Hill.

Модератор: Jessica™

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Uncle Bob
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
07 фев 2011, 02:44
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Uncle Bob » 08 фев 2011, 21:53 |

Я знаю эту прогу, пользовался. Но у меня почему-то извлечённые текстуры на извлечённые модели ложатся очень криво. Я пробовал это только в MilkShape 3D делать, может в других редакторах всё нормально накладывается, не знаю.
Речь то собственно не об этой проге, а о 3D Ripper'е. Им кто-нибудь выдирал модели из SH3 и SH4?
Я знаю, что есть ещё всякие Level и Model Viwer'ы, но с ними тоже есть определённые проблемы. Кстати, был тут на форуме одни юзер ++Turnik++, он похоже поднаторел в этих делах, тему очень полезную в разделе по тех поддержке SH3 создал. Хорошо бы ему пару вопросов задать, только вот он уже давным-давно на форуме не был, это плохо.
В одной теме он ссылки на SH2-3-4_Viewer_0.9b выкладывал, но они уже сдохли, я его в другом месте скачал, прога тоже глючная. Интересно, появилась ли финальная версия.

Uncle Bob
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
07 фев 2011, 02:44
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Uncle Bob » 11 фев 2011, 02:20 |

И тишина......
Очень удручает. Что на этом форуме совсем никого нет, кто занимался вытаскиванием ресурсов из игры вышеназванными прогами?
Тогда может кто-нибудь знает ++Turnik'а++ по другим ресурсам или общается с ним вне этого форума?

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

Новое сообщение Сярожка » 11 фев 2011, 10:25 |

Uncle Bob, мир не сошелся на одних этих прогах. ТУТ кто-то чота из СХ5 выдирал.
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант

Uncle Bob
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
07 фев 2011, 02:44
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Uncle Bob » 12 фев 2011, 02:58 |

Спасибо, Сярожка, за то, что тебе не лень отписываться в этой теме, и за то что пытаешься мне помочь, но всё это не то. Меня интересует конкретный вопрос, решить который мне поможет только ++Turnik++, либо тот кто обладает тем же опытом и знаниями, что и он.
Кстати, пока искал ответ на свой вопрос, наткнулся на несколько модов для СХ, они, конечно, ничего особенного из себя не представляют, но может кому-то будут интересны. Есть например Генри в "шкуре" Винсента. Выкладывать?

Full inu
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
02 фев 2013, 01:30
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Новое сообщение Full inu » 02 фев 2013, 01:35 |

Нужна прожка для вскрытия .pack-файлов, которые имеются в .afs-архивах (Silent Hill 3).
У меня есть подозрение, что там находятся музыка и диалоги персонажей - по отдельности. Хотя я точно не уверен.

zNob
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
31 янв 2013, 01:43
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение zNob » 02 фев 2013, 11:50 |

Full inu, а зачем тебе эти файлы, если не секрет?

Full inu
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
02 фев 2013, 01:30
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Новое сообщение Full inu » 02 фев 2013, 12:17 |

Да я так, создаю мод с измененной музыкой. Если ещё и музыку в разговорах заменить, будет вообще класс.
Просто я в результате своих экспериментов обнаружил, что игра откуда-то надыбала инструментальную версию трека, который я уже заменил.
Либо эта инструменталка лежит в файлах с картинками, либо в файлах .pack (более вероятно).
А судя по размеру последних - там могут быть и разговоры, отдельным файлом. Поэтому файлы пацк больше :)
в общем, запала мне эта тема, прям не могу))


Вернуться в Где найти...?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron