Resident Evil 4 страшная судьба торговца

Раздел по серии Resident Evil.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ashigaru
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1465
Зарегистрирован:
31 мар 2006, 07:34
Откуда: Silent Don
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 141

Новое сообщение Ashigaru » 07 мар 2007, 21:23 |

04k@rIK, ну значит посмотри еще раз, повнимательнее... у него нормальные глаза. По-моему, даже голубые :)

Ashigaru
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1465
Зарегистрирован:
31 мар 2006, 07:34
Откуда: Silent Don
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 141

Новое сообщение Ashigaru » 08 мар 2007, 13:36 |

Вы знаете, я щас посмотрел, и обнаружил такую интересную вещь.
Глаза торговца меняются!

Когда мы первый раз его встречаем в дневное время - после того, как Луис в первый раз убегает, у торговца совершенно нормальные глаза.
Но вот сейчас я убил второго Эль Гиганте (после засады в доме, где дальше можно пойти одним из 2-х путей, я выбрал Эль Гиганте), и подошел к торговцу - а в это время там ночь - и обнаружил, что глаза у него светятся оранжевым светом. Но днем не светились.

Однако это вовсе не доказывает принадлежность торговца к зараженным. Потому что, как раз у крестьян глаза не светятся.

НемОдер
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
06 янв 2007, 01:25
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 98

Новое сообщение НемОдер » 10 мар 2007, 00:11 |

НАРОД! Я открыл истину по поводу того действительно ли торговец один из "них"! Так вот, с вероятностью в 99,9% я утверждаю, что мы с Ashigaru были правы! ОН НЕ ЗАРАЖЁН! Самое интересное, что проверил я очень необычным способом, и, поначалу, даже сам был удивлён мысли, прешедшей мне. Проходя игру с новенькой пушкой-излучателем, название которой P.R.L. 412 я вспомнил, что при выстеле она убивает паразита внутри тела носитела, но не причиняет вреда незаражённому обьекту... И тут меня осенило: я валю тут боссов всяких с её помощью, а ведь таким способом можно проверить на заражённость и торговца! Напомню, что торговец может умереть от физических повреждений, нанесённых стандартным огнестрельным, либо холодным оружием... Так вот - от прямого попадания в него луча любой мощности ему не наносится никакого вреда! Я думаю, что разработчики даже предполагали, что кто-нибудь может пальнуть в него из этой пушки и это не совпадение! С оочень большой вероятностью так и задумано. Торговец - не заражён. :grin:
Изображение

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 10 мар 2007, 00:24 |

НемОдер, ты мозг :-)
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

Ashigaru
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1465
Зарегистрирован:
31 мар 2006, 07:34
Откуда: Silent Don
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 141

Новое сообщение Ashigaru » 10 мар 2007, 00:51 |

НемОдер, ты голова :) В таком случае будем считать, что в ночное время глаза у торговца светятся от разгорающегося желания сбывать товар :)

НемОдер
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
06 янв 2007, 01:25
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 98

Новое сообщение НемОдер » 10 мар 2007, 00:57 |

Ashigaru писал(а):В таком случае будем считать, что в ночное время глаза у торговца светятся от разгорающегося желания сбывать товар

:lol: :lol: :lol:
Мне кажется это сделано чисто для образа ;)



Mystic писал(а):НемОдер, ты мозг

Ashigaru писал(а):НемОдер, ты голова

:roll: :D
Изображение

Danali
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 307
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 14:28
Откуда: Оттуда
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 18

Новое сообщение Danali » 21 окт 2007, 16:58 |

Ну блин и темка. Короч глаза у торговца, а точнее торговцев (т.к. их можно спокойно завалить а потом они все равно продолжают появлятся, откуда и вывод...) светятся только в нескольких местах, а именно я помню только одно, перед входом в замок, с проверкой сетчатки глаза.
НемОдер, а ты какого мочил, с синими или желтыми глазами?

З.Ы. Могли бы сделать такой прикол, типо замочил торговца и забрал весь товар... :twisted: Правдо если все же я не прав и торговец один, (просто у него телепорт) тада пипец...не у кого спреи брать
In your head
Blood run red

Линда
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 19:13
Откуда: Shin-Ra Company
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 245

Новое сообщение Линда » 21 окт 2007, 17:10 |

С синими...с желтыми...я видела только с голубыми и красными глазами торговцев.Может,это от платформы зависит? :D И еще--глаза у крестьян светятся.Но только ночью.

Travis
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
04 июн 2010, 09:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Новое сообщение Travis » 21 июн 2010, 10:53 |

Смотрел одну пародию на ютьюбе.... Лион с Эшли уплывают на скутере, а торговец в этот момент стоит на берегу. Недоумевая говорит "Um... Stranger?" и остров взрывается атомным взрывом.

Даёшь сценарий за торговца! :-)


Вернуться в Resident Evil

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron