Re:Code Veronica

Раздел по серии Resident Evil.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Snake(Big Boss)
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 331
Зарегистрирован:
26 июл 2006, 12:12
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 27

Re:Code Veronica

Новое сообщение Snake(Big Boss) » 01 авг 2006, 22:27 |

Помогите пожалуйста.
Скачал Re:CV запускаю через эмуль и бац нету звука вообще не в меню,не во время роликов вообще.Помогите справится с этой траблой
Должно быть, он пока еще удерживается в своей
бездонной черной пропасти, иначе весь мир сейчас кричал бы от страха и бился
в припадке безумия. Кто знает исход? Восставший может уйти в бездну, а
опустившийся в бездну может вновь восстать. Воплощение вселенской мерзости
спит в глубине, ожидая своего часа, а смрад гниения расползается над
гибнущими городами людей. Настанет время -- но я не должен и не могу думать
об этом! Молю об одном -- коль мне не суждено будет пережить эту рукопись,
пусть мои душеприказчики не совершат безрассудства и не дадут другим людям
ее прочесть.

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 02 авг 2006, 20:40 |

http://hometown.ru/hsh/viewtopic.php?t=809&start=0
на страницах этой темы есть ссылки на образы дисков.

Steroid
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 581
Зарегистрирован:
06 июл 2005, 07:08
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 39

Новое сообщение Steroid » 02 авг 2006, 20:56 |

Давно уже нет.

zeke*23
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
20 апр 2006, 19:33
Откуда: CitY of Angels
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 129

Новое сообщение zeke*23 » 04 авг 2006, 20:11 |

Не знаю может у тебя системные требования слабые или еще что играл через эмулятор, несколько раз после двери звук пропадал, но потом я сохранился перед дверью и звук стал работать отлично и работал в течении всей игры и не было у меня такого что звук работал в течении часа я в нее играл и больше . На многих форумах смотрел, RE CV, вообще считается самой работоспособной игрой через эмулятор и в среднем ее работоспособность оценивается на 80%. А комп у меня не навороченный так средничек
пень 4 3000 герц
256 метров видюха
1024 оперативки
Так что может в игре глюк какой.

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 04 авг 2006, 20:14 |

не на всех компах звук не пропадает при игре в веронику на эмуляторе. Я знаю парня ук которого вообще не пропадает, он нажимает плюс и минус когда заходит в двери. А вот у меня пропадает. :-(

zeke*23
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
20 апр 2006, 19:33
Откуда: CitY of Angels
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 129

Новое сообщение zeke*23 » 04 авг 2006, 20:50 |

Жаль....

Snake(Big Boss)
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 331
Зарегистрирован:
26 июл 2006, 12:12
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 27

Новое сообщение Snake(Big Boss) » 04 авг 2006, 23:42 |

zeke*23 писал(а):Не знаю может у тебя системные требования слабые или еще что играл через эмулятор, несколько раз после двери звук пропадал, но потом я сохранился перед дверью и звук стал работать отлично и работал в течении всей игры и не было у меня такого что звук работал в течении часа я в нее играл и больше . На многих форумах смотрел, RE CV, вообще считается самой работоспособной игрой через эмулятор и в среднем ее работоспособность оценивается на 80%. А комп у меня не навороченный так средничек
пень 4 3000 герц
256 метров видюха
1024 оперативки
Так что может в игре глюк какой.

так у меня же такой же системник.
Но звука вообще нету
Должно быть, он пока еще удерживается в своей
бездонной черной пропасти, иначе весь мир сейчас кричал бы от страха и бился
в припадке безумия. Кто знает исход? Восставший может уйти в бездну, а
опустившийся в бездну может вновь восстать. Воплощение вселенской мерзости
спит в глубине, ожидая своего часа, а смрад гниения расползается над
гибнущими городами людей. Настанет время -- но я не должен и не могу думать
об этом! Молю об одном -- коль мне не суждено будет пережить эту рукопись,
пусть мои душеприказчики не совершат безрассудства и не дадут другим людям
ее прочесть.

zeke*23
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
20 апр 2006, 19:33
Откуда: CitY of Angels
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 129

Новое сообщение zeke*23 » 05 авг 2006, 00:32 |

А ты пробовал скорость чанки увеличивать или уменьшать на num с помощью + и - и попробуй еще Cable tape поставить VGA, у меня игра нормально идет на CPU 140. Так у тебя как я понял вообще звука не было, это странно потому что в большинстве случаев он пропадает после того как в самом начале поступенькам поднимаешься или работает в течении часа а потом то звуки игры пропадают, то шагов. Ну попробуй то что я сказал, если не че не получится, то тогда и сам не знаю что и делать, ты еще попробуй на rambler или yandex зайди и вопрос как нибудь по-разному позадавай может у кого нибудь тоже такая проблемка была.
Желаю удачи!!!

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 05 авг 2006, 02:41 |

zeke*23 писал(а):Не знаю может у тебя системные требования слабые или еще что играл через эмулятор, несколько раз после двери звук пропадал, но потом я сохранился перед дверью и звук стал работать отлично и работал в течении всей игры и не было у меня такого что звук работал в течении часа я в нее играл и больше . На многих форумах смотрел, RE CV, вообще считается самой работоспособной игрой через эмулятор и в среднем ее работоспособность оценивается на 80%. А комп у меня не навороченный так средничек
пень 4 3000 герц
256 метров видюха
1024 оперативки
Так что может в игре глюк какой.


не правильно считается! Соул калибур - 100% рабочий, а в веронике пропадает звук и глючат текстуры. кста наличие / отсутствие звука может зависить от звуковухи, у мну когда встроенная была, то было всё охрененно, а когда поставил Филипс, то звук начал "ломаться"

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

zeke*23
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
20 апр 2006, 19:33
Откуда: CitY of Angels
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 129

Новое сообщение zeke*23 » 05 авг 2006, 03:13 |

Так вот же, я та играл где-то год назад, на старой , а недавно поставил Creative и сейчас игрушку проверил и все тут, звук ломается, работает где-то по 20 минут, но я тут темку на форуме вычитал что чем мощнее комп тем тормозов со звуком больше, и надо на процек дрима нагрузку больше делать, то есть + и от этого тормозить меньше будет и звук пропадает когда в двери заходишь нагрузку надо увеличивать +.

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 05 авг 2006, 10:08 |

zeke*23 писал(а):Так вот же, я та играл где-то год назад, на старой , а недавно поставил Creative и сейчас игрушку проверил и все тут, звук ломается, работает где-то по 20 минут, но я тут темку на форуме вычитал что чем мощнее комп тем тормозов со звуком больше, и надо на процек дрима нагрузку больше делать, то есть + и от этого тормозить меньше будет и звук пропадает когда в двери заходишь нагрузку надо увеличивать +.

Да теперь все ясно! У меня мощный комп и звук часто пропадает. А кстати когда я нагрузку увеличиваю, заходя в двери, то у меня игра потом подтормаживать начинает, а звук все равно пропадает.....
Когда нагрузку уменьшаю, то первые пару минут игра быстро начинает идти, быстрее обычного темпа, а потом подтормаживать. И тоже все равно звук пропадает.
Ктстати на счет глюков текстур-да, иногда бывает, например, зайдешь в инвентарь, выйдешь из него, и стены в помещении или пол, становятся в таких разноцветных квадратиках. ЗАтем снова войдешь в инвентарь, выйдешь, и все ок.

zeke*23
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
20 апр 2006, 19:33
Откуда: CitY of Angels
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 129

Новое сообщение zeke*23 » 05 авг 2006, 11:57 |

Jonny писал(а):Я вообще поиграл в это чудо,все летает нах и решил что на кубе(или ПС2) играть гораздо приятней :lol: :lol:
С тобой нельзя не согласиться, а поскольку у меня и ни зы2 ни куба нет я решил вообще забить на эмуляторы. На платформе PC тоже много игр нормальных имеется в них и буду играть, поскольку несчитая этих проблем с RE CV, есть еще одна на 2 диске когда играешь за Криса там у льва надо вытащить глаза а они получаются бессконечные, разработчики эмуля сделали сэйв сразу после этого с вентилем, который я нигде не могу найти, а если у кого есть выкладывайте, но существует и второе решение проблемы более нудное, но хоть какое:

Качаем из инета прогу ArtMoney

1. Запускаем Chankast и Code veronica.
2. Играем за Криса и выкладываем все предметы из инвентаря в сундук.
3. Запускаем ArtMoney.
4. В меню "Выбери процесс" выбераем Chankast.
5. Убираем все оружие кроме одного, он будет лежать в 1-ом слоте.
6. Ломаем его на потроны, т.е. находим адрес где хранятся патроны к этому оружию. Запоминаем его.
7. Ложим оружие в ящик, инвентарь должен быть пустой.
8. Далее : Процесс- Редактор памяти.
9. В столбце "Адрес" в одну из ячеек вводим наш адрес. Жмем ЭНТЕР.
10. Убираем галочки с пунктов "Шестнадцатиричный вид" и "Шестнадцатиричный ввод".
11. Ставим число колонок равным 1 и тип "Целое 2 байта".
13. Переходим на следуюший после нашего адрес.
12. Вводим в ячейку справа от нашего адреса значение 29216.
10. Заходим в инвентарь в игре и обнаруживаем там вентиль с четырехгранной насадкой!

Так что если все же есть у кого, сэйв сразу после этого выкладывайте буду очень признателен.
ЗЫ. Насчет того что сказал на эмуляторы забью, я так и сделаю вот только с вероникой разберусь, тогда и заюью.
-Вы говорите о печали так словно она ваша старая знакомая…
-Так и есть.
-И я вижу у вас крылья за спиной, а в Сайлент Хилле большая редкость увидеть ангела.
-Я не обычный ангел, я ангел печали. Я родился здесь и умер кстати тоже. Потом я долго блуждал, по другим городам призракам ища покой, но знаете что?
-Что?
-Я так его и не нашел и вернулся сюда ища свое предназначение...
-Ну не томите, вы его нашли?
-Да,ангел шепнул на ухо, что я - Ангел печали а тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Моя обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако всё забранное горе и боль я беру себе.
-Ну и как вас порадовал ответ?
-Неособо, но я хотя бы знал кто я…

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 05 авг 2006, 12:12 |

zeke*23, этот способ с программой АртМани далеко не всем помогает.
А вот совет всем, который помогает решить на сто процентов проблемму с получением 4х гранной насадки на ручку которую не дает тигр :
]Надо скачать эмулятор Чанкаст 0.25 альфа от Swat( кто не найдет, могу залить куда-нибудь). Там есть такая функция, Game buster, находится в опции Utilities. Так вот, в любой момент игры запускаем Game Buster, находим там игру - Резидент код вероника, ставим галочки на пунктах Items in item box 1 и 2, нажимаем lock memory, возвращаемся в игру и в сундуке обнаруживаем ВСЕ ВЕЩИ! Достаем только насадку 4х гранную, кладем себе в инвентарь, закрываем сундук, возвращаемся в game buster и убираем галочку с Lock memory.
Таким образом вы из сундука можете вытащить абсолютно любой предмет,но советую играть честно и взять только 4х гранную насадку, потому что ее больше вы никак не получите из-за глюка, а все остальные предметы и так найдете.
Так же в GameBuster есть код на бесконечную жизнь, чтобы время и сейвы были равны нулю, и так же есть код чтобы в сундуке было ВСЕ БЕСКОНЕЧНОЕ ОРУЖИЕ.
Но это уже для конкретных читеров.

zeke*23
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
20 апр 2006, 19:33
Откуда: CitY of Angels
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 129

Новое сообщение zeke*23 » 05 авг 2006, 12:24 |

Так у меня эмулятор от SWAT, сейчас буду пробовать.
-Вы говорите о печали так словно она ваша старая знакомая…
-Так и есть.
-И я вижу у вас крылья за спиной, а в Сайлент Хилле большая редкость увидеть ангела.
-Я не обычный ангел, я ангел печали. Я родился здесь и умер кстати тоже. Потом я долго блуждал, по другим городам призракам ища покой, но знаете что?
-Что?
-Я так его и не нашел и вернулся сюда ища свое предназначение...
-Ну не томите, вы его нашли?
-Да,ангел шепнул на ухо, что я - Ангел печали а тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Моя обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако всё забранное горе и боль я беру себе.
-Ну и как вас порадовал ответ?
-Неособо, но я хотя бы знал кто я…

zeke*23
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
20 апр 2006, 19:33
Откуда: CitY of Angels
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 129

Новое сообщение zeke*23 » 05 авг 2006, 13:39 |

Получилось :grin: , я когда первый раз ее проходил мне тип сэйв кидал, да и эмуль у меня не от SWAT был, а через АртМани я не пробовал, на форуме прочитал там у всех получалось. Спасибо :D огромное а то уже и не знал на что надеется.
-Вы говорите о печали так словно она ваша старая знакомая…
-Так и есть.
-И я вижу у вас крылья за спиной, а в Сайлент Хилле большая редкость увидеть ангела.
-Я не обычный ангел, я ангел печали. Я родился здесь и умер кстати тоже. Потом я долго блуждал, по другим городам призракам ища покой, но знаете что?
-Что?
-Я так его и не нашел и вернулся сюда ища свое предназначение...
-Ну не томите, вы его нашли?
-Да,ангел шепнул на ухо, что я - Ангел печали а тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Моя обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако всё забранное горе и боль я беру себе.
-Ну и как вас порадовал ответ?
-Неособо, но я хотя бы знал кто я…


Вернуться в Resident Evil

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron