Resident Evil 4

Раздел по серии Resident Evil.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Clam
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1187
Зарегистрирован:
03 май 2007, 20:19
Откуда: Котельники
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 113

Новое сообщение Clam » 17 апр 2011, 16:04 |

Travis Grady, а я никогда и не стремился к реализму. Старый придаток консольных игр 80-х-90-х годов - общирный инвентарь, где можно копаться часами - я обожаю это :)
Однако.
Если бы в RE5 был инвентарь аналогичный RE4 - то вся кооперативная задумка бы пошла насмарку, или, по крайней мере это пошатнуло баланс в кооперативной игре, где нужно постоянно действовать в реальном времени. Так что такой инвентарь, я думаю, в RE5 весьма и весьма оправдан.
don't say there's no happy ending,
don't say that you can explain,
don't say there's no more pretending,
don't say there's nothing more to say...

Leon-in-black
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 545
Зарегистрирован:
17 июл 2011, 06:23
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 16

Новое сообщение Leon-in-black » 24 сен 2011, 06:31 |

Вопрос: кто заработал все доп. оружия? (Матильда, "Томпсон" в 2-х типах, РПГ с бесконечным боезапасом, магнум 45 слонобой вроде, пушка, уничтожающая плагасы)
-Я, кстати.
Ушел на неопределенный срок.

Nightmare
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2335
Зарегистрирован:
10 окт 2008, 15:44
Откуда: Silent-Петербург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (2)
Reputation point: 140

Новое сообщение Nightmare » 24 сен 2011, 10:16 |

Leon-in-black писал(а):Вопрос: кто заработал все доп. оружия? (Матильда, "Томпсон" в 2-х типах, РПГ с бесконечным боезапасом, магнум 45 слонобой вроде, пушка, уничтожающая плагасы)
-Я, кстати.

Ты не один такой :)

Clam
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1187
Зарегистрирован:
03 май 2007, 20:19
Откуда: Котельники
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 113

Новое сообщение Clam » 09 июл 2012, 14:26 |

Поиграл давече в официальное HD переиздание Resident Evil 4 на PS3 - и остался немного разочарован - в который раз уже убеждаюсь, что эти HD "римейки" портируют спустя рукава [-_-]
Ведь такая игра, уникальная с воём роде, как основоположник почти нового поджанра TPS - а в итоге... ну в общем пару раз видел глючные текстурки в отражении воды. На какой-то чёрт сместили всю систему отражений и отблесков в принципе, сместили куда-то вниз - то есть если в оригинале на GameCube были отражения от печатной машинки, от мокрых стен в подземельях, от кобуры Леона и т.д. - то теперь их можно заметить только по праздникам, если в помещении с печатной машинкой горит свеча или от нижних подсумок Леона... Вот зачем так надо было делать? Не пойму. Так же за Аду ролики оставили в видеоформате низкого разрешения :susel:
Code Veronica X пока не пробовал, но и там думаю найдутся свои косяки. Хочу сказать, что Капком ныне зря едят свой хлеб. Ту же коллекцию DMC HD умудрились запороть, что же за люди-то такие..
don't say there's no happy ending,
don't say that you can explain,
don't say there's no more pretending,
don't say there's nothing more to say...


Вернуться в Resident Evil

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron