Будете ли вы играть в Silent Hill: Homecoming

Здесь обсуждаем вселенную Silent Hill.

Модераторы: Xrust, dr. Doom, Mystic

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Будете ли вы играть в Silent Hill: Homecoming

Да, конечно, я же истинный фанат, куплю лицуху
5
9%
Куплю ради интереса
12
21%
Скачаю из инета (денег на это жаль)
11
19%
Скачаю из инета (Ради интереса)
15
26%
Возможно, если будет время.
5
9%
Нее. Я играю в Silent Hill только от Team Silence(или достойных продолжателей серии), а не в это ...
9
16%
 
Всего голосов : 57

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 106

Новое сообщение Great Knife » 13 ноя 2008, 21:34 |

Буду ради интереса, если запустится. :kar:
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!

Rotny
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
15 ноя 2008, 13:05
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 11

Новое сообщение Rotny » 16 ноя 2008, 20:27 |

Естественн куплю, когда куплю ХБОКС! И даже знаю что мне понравится, всё что там говорят какая эта часть хреновая , всё мимо ушей... 4ую часть тоже засирают, а она мне очень нравится, в плане управления меня 4ая больше радует, единственная часть которас мне не нравится тк это первая, потому что она древняя до ужаса) её исторюю я просто прочитал, играть нааафиг не стал)
Изображение

Изображение

WaIT
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 508
Зарегистрирован:
12 авг 2008, 21:43
Откуда: Алматы
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 29

Новое сообщение WaIT » 16 ноя 2008, 20:30 |

Rotny писал(а):Естественн куплю!!! И даже знаю что мне понравится, всё что там говорят какя эта часть хреновая , всё мимо ушей... 4ую часть тоже засирают, а она мне очень нравится, единственная часть которас мне не нравится тк это первая, потому что она древняя до ужаса) её исторюю я просто прочитал, играть нааафиг не стал)

не нада судить игры по её древности, ведь от неё мы играем сейчас и в 4 и остальные части игр...
ИзображениеDid you see a dream of Final Fantasy?
Все от меня прутся... Даже если они об этом не знают...
Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!

Rotny
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
15 ноя 2008, 13:05
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 11

Новое сообщение Rotny » 16 ноя 2008, 20:35 |

VTL писал(а):
Rotny писал(а):Естественн куплю!!! И даже знаю что мне понравится, всё что там говорят какя эта часть хреновая , всё мимо ушей... 4ую часть тоже засирают, а она мне очень нравится, единственная часть которас мне не нравится тк это первая, потому что она древняя до ужаса) её исторюю я просто прочитал, играть нааафиг не стал)

не нада судить игры по её древности, ведь от неё мы играем сейчас и в 4 и остальные части игр...


Да я всё понимаю, в некоторые старые игры и сейчас играю, потому что я их обожал в те времена когда они только появились, но эта меня как то СОВСЕМ не привлекла своей графикой)) да и тем более увидел я её в живую тольк в прошлом году, думаю если бы я в неё играл в молодости давней)) то тогда она мне может и нравилась бы)
Изображение

Изображение

WaIT
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 508
Зарегистрирован:
12 авг 2008, 21:43
Откуда: Алматы
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 29

Новое сообщение WaIT » 16 ноя 2008, 20:39 |

Rotny писал(а):Да я всё понимаю, в некоторые старые игры и сейчас играю, потому что я их обожал в те времена когда они только появились, но эта меня как то СОВСЕМ не привлекла своей графикой)) да и тем более увидел я её в живую тольк в прошлом году, думаю если бы я в неё играл в молодости давней)) то тогда она мне может и нравилась бы)

лично мне понравились все части СХ, но 2 и 3 не прошлися(пираты, мать вашу), а так графа не важна. конечно старая, но атмосфера элегантная. насчёт СХХ не буду играть из-за металоломных принципов, имхо комп не тянет такие игры, старенький лишь, но мне нравится!
ИзображениеDid you see a dream of Final Fantasy?
Все от меня прутся... Даже если они об этом не знают...
Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!

Rotny
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
15 ноя 2008, 13:05
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 11

Новое сообщение Rotny » 16 ноя 2008, 20:48 |

VTL писал(а):
Rotny писал(а):Да я всё понимаю, в некоторые старые игры и сейчас играю, потому что я их обожал в те времена когда они только появились, но эта меня как то СОВСЕМ не привлекла своей графикой)) да и тем более увидел я её в живую тольк в прошлом году, думаю если бы я в неё играл в молодости давней)) то тогда она мне может и нравилась бы)

лично мне понравились все части СХ, но 2 и 3 не прошлися(пираты, мать вашу), а так графа не важна. конечно старая, но атмосфера элегантная. насчёт СХХ не буду играть из-за металоломных принципов, имхо комп не тянет такие игры, старенький лишь, но мне нравится!


ОО, у меня помню третья СХ была лицензионная..мммм... лафа)) Все звуки есть, всё есть... просто словами не могу передать какое удовольствие получаешь от лицензионного СХ))
Изображение

Изображение

Dark Moth
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
25 дек 2008, 23:45
Откуда: Elysium
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 7

Новое сообщение Dark Moth » 17 апр 2012, 21:44 |

Купил. Пытался запустить на своем компьютере - не получилось. Пытался запустить на чужом компьютере - при старте вылетает ошибка. Не судьба.
" Hide your mask. Seek the truth... "

James
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
16 фев 2012, 05:45
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение James » 06 май 2012, 11:09 |

Купил. Прошёл один раз. Не понравилось, не то это, не щёлкает

Dubr[OFF]sky
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 392
Зарегистрирован:
24 авг 2007, 11:08
Откуда: Салават - Калининград
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 63

Новое сообщение Dubr[OFF]sky » 13 июн 2013, 00:28 |

По мне так игра на 1 раз сойдет. Хомкоминг сделали как типичный боевик. Графика хоть и более-менее реалистичная но, играть как-то не страшно. Принимая во внимание то, что боевая механика у Алекса на высоте - так вообще не интересно.
Пипл, а ну все в Ирку...
Для особо одаренных- сервер: irc.run.net:6669
/join #silenthill


Вернуться в Обсуждение Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron