SILENT HILL: HOMECOMING

Здесь обсуждаем вселенную Silent Hill.

Модераторы: Xrust, dr. Doom, Mystic

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

SILENT HILL: HOMECOMING

Новое сообщение BLACKENED » 21 дек 2005, 08:12 |

Изображение

Издатель: Konami Digital Entertainment, Inc.
Разработчик: Double Helix (США)
Официальный сайт (США): http://www.alex-shepherd.com


Материалы по игре:

Скрытый текст: [Показать]
Раздел по СХ5 на hometown.ru:

Собраны новости, скриншоты, ролики и прочие материалы по игре.
Раздел по SH5

Видео:

Первый трейлер с Е32007 - Silent Hill 5 '1UP Exclusive First Look'

Ссылки:

Дневник Алекса Шеппарда [SHH Official Guide]

Интервью с Акирой Ямаокой

SHH OST несколько треков:
One More Soul to the Call
Witchcraft
Cold Blood
Elle Theme
The Sacred Line
Alex Theme
Выражаю благодарность Хрусту за неоднократную помощь в обновлении первых постов в главных темах раздела.
Mystic
Последний раз редактировалось BLACKENED 19 окт 2010, 10:57, всего редактировалось 5 раз(а).

Koma
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
24 дек 2006, 22:24
Откуда: Silent Piter
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 35

Новое сообщение Koma » 06 окт 2008, 00:37 |

Просто он когда на четырех конечностях скакал, мне кузнечика напомнил. Они, как я понимаю, пытались изобразить куклу-манекен, но вышел какой-то мутант переросток, вызывающий лишь недоумение. Мне вообще очень странно, что монстры такие нестрашные. Окромя СХ, я видела в игрухах довольно много отталкивающих и пугающих тварей. Да в том же DOOM'е и то пострашнее будут. В СХХ монстры вызывают лишь недоумение, как плохо продуманные и недоделанные игрушки. Что-то типа: "И это должно меня напугать?! :- "
Silent Hill will take me... I hope so...

I've heard. Zoro said:"I'll be back".

DeckStar
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2883
Зарегистрирован:
24 авг 2006, 12:50
Откуда: Альтернативный Silent Hill
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 113

Новое сообщение DeckStar » 06 окт 2008, 09:16 |

Чьорт, эта зараза и сюда пролезла...

По поводу сабжа: всё больше и больше пользователей поиграв в СХХ(я сейчас говорю о тех, кто сумел поиграть в него у нас) говорят что игра удалась и получился СХ с неплохим сюжетом и отличной сх-атмосферой, а не то, что мы видили раньше. Своё мнение меняют даже те, кто до этого рьяно отстаивал тот факт, что у ДХ ничего не получится. Конечно, есть те кто остался недоволен игрой после прохождения, но их гораздо меньше. И поэтому везде наиболее "фанаты" вследствии этого как загнанные звери пытаются доказать, что те кому игра понравилась - не тру, идиоты и вообще *вставьте любое хамство*. Но это лишь потому, что подсознательно чувствуют, что оказались неправы, но вот чтобы это признать... Ну как же, как они - истинные тру - могут оказаться неправы!
Сие ни в коем случае не означает что все поигравшие и сказавшие что игра - фигня, ошибаются. Вот хотя бы 75% всех поклонников серии поиграют и выскажутся, тогда можно будет окончательно судить, но сам факт того, что большинство пока поигравших отзываются положительно уже имхо показатель.

Nerewar Zerwan, для справки, по видео прохождению ни один нормальный человек не судит об атмосфере и сюре. Это можно ощутить только играя в игру. Я думал что все это знают. Хотя, вы же Nerewar Zerwan...
И пожалуста, пожалейте тех здравомысляших людей, которые могут ещё нормально оценивать вещи. Не оскверняйте их мозги своим упорством, достойным барана, и совершенно чёрным пессимизмом в стиле: "СХХ - говно, я это знаю и иначе быть не может, а коли ты по другому считаешь, то ты - *мат*".

Люди на подобии NZ могут заменить в последнем отрывке его имя на своё и перечитать.

Toxxa
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
08 янв 2006, 15:00
Откуда: Астана
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 7

Новое сообщение Toxxa » 06 окт 2008, 09:46 |

DeckStar Прикольно, вообщем как на РС буит погамаем и скажем свое мнение ;)
Изображение

Ксева
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1300
Зарегистрирован:
07 июн 2005, 05:17
Откуда: из Долины Совести
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 490

Новое сообщение Ксева » 06 окт 2008, 10:07 |

Товарищ DeckStar огребает предупреждение.

С этого момента любой, кто в этой теме назовёт приверженцев противоположенной точки зрения дебилами, а особенно с указанием имён, будет огребать.
I would do anything for my girl!
[Песцы тоже размножаются! team]
[Психологическая коллегия форума]
Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник.

silent_fog
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
03 май 2007, 12:16
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 11

Новое сообщение silent_fog » 06 окт 2008, 10:35 |

По поводу сабжа: всё больше и больше пользователей поиграв в СХХ(я сейчас говорю о тех, кто сумел поиграть в него у нас)

Кто-то уже умудрился поиграть в него у нас? Киньте линк на отзывы чтоли, почитаю с интересом.
............................................................................
Evil is good...

DeckStar
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2883
Зарегистрирован:
24 авг 2006, 12:50
Откуда: Альтернативный Silent Hill
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 113

Новое сообщение DeckStar » 06 окт 2008, 11:04 |

Кто-то уже умудрился поиграть в него у нас? Киньте линк на отзывы чтоли, почитаю с интересом.

Вот отзывы одного из играющих.
..... блин ребят.... я тут столько обсирал до этого схх.... но какого хрена....

это Сайлент Хилл, самый настоящий, только сделанный другими людьми

его странная сумбурность образует какой-то такой тру сюрр)) вообще приятно)

схх - супер. обязон надо купить в лицухе

я очень быстро признаю свои ошибки) да и та вата которой нас кормили в ожидании вся оказалась неправдой... ктож мог знать...

улонение сделано грамотно, стрелять с прицелом, а не автонаведением (кстати люблю больше автонаведение) совершенно не напрягает.
ещё классно что внимание к деталям на месте.

от японских сх отличается быстрым развитием событий, как я уже говорил... ну и трэша никакого нет, пусть идиоты (именно идиоты) несут что угодно. Поступки гг адекватны, насколько это возможно. Труп с потолка этот ваш любимый - секундный эпизод. но и против него ничего не имею.

минусы мне кажется не от разрабов.. там какие-то третьи силы постарались, скорее всего либо политика конами, либо бюджет не знаю. Если то что есть сейчас доработать слегка, при той же механике вставить адекватные квесты вместо "пятнашек" и "переподключи провода" будет совсем хорошо)

честно надоело даже немножко) хоть бы кто из вас "тру фанов" озаботился бы, купил ящик к выходу, пусть шитый, скачал бы игру... дк нет же ждёте пк версии какой-то... потом ещё будете сраца какая она баговая, да не идёт на вашем железе...

Сразу предупреждая претензии противоположной стороны: он фан Клок Тауера, Фатал Фрейма, Розы, Дементо, Деад Райсинга.

Clam
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1187
Зарегистрирован:
03 май 2007, 20:19
Откуда: Котельники
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 113

Новое сообщение Clam » 06 окт 2008, 11:25 |

DeckStar, А ты как думал? Всегда найдутся те, кому игра понравится и SHH тоже обзаводится своей толпой фанатов.
don't say there's no happy ending,
don't say that you can explain,
don't say there's no more pretending,
don't say there's nothing more to say...

Toxxa
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
08 янв 2006, 15:00
Откуда: Астана
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 7

Новое сообщение Toxxa » 06 окт 2008, 12:18 |

честно надоело даже немножко) хоть бы кто из вас "тру фанов" озаботился бы, купил ящик к выходу, пусть шитый, скачал бы игру... дк нет же ждёте пк версии какой-то... потом ещё будете сраца какая она баговая, да не идёт на вашем железе...


Да нет увольте...хоть я фан СХ (с болшой буквы) но консоль я брать небуду..подожду РС версии..и почему сразу она бужет глюная? нормальная буит, главное найти полную оригинальную версию и все буит намано..и пойдет она на нашем железе (я про себя говорю незнаю как у др) вот...просто если честно непонравилось это высказывание к нет же ждёте пк версии какой-то... потом ещё будете сраца какая она баговая, да не идёт на вашем железе... Посмотреть бы ему в лицо
Изображение

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 06 окт 2008, 12:25 |

Ксева, а ты откуда вылез вообще? Тру-модератор блин.


Или в этой теме будут преды получать все те, кто не говорят что схх - говно?


Человек высказал и обосновал свою точку зрения, попутно показав некоторым твердолобым (не называю имен, как ты просил) что они не правы.


:roll:
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

Anger
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1209
Зарегистрирован:
28 ноя 2007, 20:05
Откуда: Питер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 201

Новое сообщение Anger » 06 окт 2008, 13:22 |

честно надоело даже немножко) хоть бы кто из вас "тру фанов" озаботился бы, купил ящик к выходу, пусть шитый, скачал бы игру... дк нет же ждёте пк версии какой-то... потом ещё будете сраца какая она баговая, да не идёт на вашем железе...

Вот честно,меня такие заявления бесят.Тру-фан,Не-тру-фан,какая разница,если просто не видишь для себя смысла брать хбокс или зы.И вабще,почему понятие "Настоящий фан" должно ограничиваться кол-вом бабла у себя на счету или "наличием универсальной прокладки для трубы с логотипом мерчандайза"?
Ксева
Декстар никого дебилом не называл,на самом деле
Dove And Grenade

Toxxa
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
08 янв 2006, 15:00
Откуда: Астана
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 7

Новое сообщение Toxxa » 06 окт 2008, 13:47 |

St.Anger Полностью согласен :) (я про тру фан и тд.)
Изображение

Rikoshu
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 609
Зарегистрирован:
05 окт 2008, 12:04
Откуда: Himuro mansion
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 26

Новое сообщение Rikoshu » 06 окт 2008, 14:47 |

говорят что игра удалась и получился СХ с неплохим сюжетом и отличной сх-атмосферой, а не то, что мы видили раньше.

ух ты. Это, я так понимаю, намек на то, что СХ1-4 были такими-этакими серыми проектами, но вот пришли на помощь американцы и игры внезапно стали такими осмысленными, такими глубокими...
Своё мнение меняют даже те, кто до этого рьяно отстаивал тот факт, что у ДХ ничего не получится.

в принципе как может получиться что-то уж совсем плохое, если Дабл хеликс занимаются копированием предыдущих частей и фильма? ситуация токова:"а мы уже это где-нибудь да видели".

Nerewar Zerwan
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 118
Зарегистрирован:
04 май 2007, 00:50
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 12

Новое сообщение Nerewar Zerwan » 06 окт 2008, 14:49 |

DeckStar, из ваших уст фраза про "нормального человека" звучит.... странно. Это не вы ли хотели по СХ Орфан и СХ0 пейсать анализ?
Ваши вещества, Деки. Избавьтесь от них.
И забыл, сладкий мой: отзывы вы выложили, да позабыли уточнить, что все они исходят от ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Который искренне считает Сирену унылым говном.
Я когда-то очень рьяно защищал СХХ. Вы должны помнить мои споры с тем же БП. Но я... разачаровался, да. Сильно. А вы, деки, известный фанбой. Готовый писать анализ хоть по СХ Аркаде.
Богиня да защитит меня, да укажет путь из мрака серой обыденности и будет светом на моём пути. Амено.

NEELY
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 16:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 203

Новое сообщение NEELY » 06 окт 2008, 14:58 |

Мне кажется, тут все не правы.
С одной стороны это глупость, судить об игре не поиграв в нее.
С другой - обзывать тех, кто против этой еще не вышедшей игры.
Все посты, которые были за, или против этой игры беспочвенны.
И в конце концов.Сугубо индивидуально дело каждого человека, любить или не любить какую то определенную игру.Спорить по поводу вкусов, это ведь просто трата времени.
Изображение

Rikoshu
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 609
Зарегистрирован:
05 окт 2008, 12:04
Откуда: Himuro mansion
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 26

Новое сообщение Rikoshu » 06 окт 2008, 14:59 |

Который искренне считает Сирену унылым говном.

эээ... ну там же нельзя перекатываться и целиться из-за плеча, и сюжет такой скучный, такой скучный. В СХХ гораздо веселее играть.


Вернуться в Обсуждение Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron