Новости мира Silent Hill

Здесь обсуждаем вселенную Silent Hill.

Модераторы: Xrust, dr. Doom, Mystic

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 29 июн 2007, 15:48 |

PontYpilaT, во-первых playground.ru это известный в сети разносчик слухов и придуманных новостей.
Во-вторых Акира никуда не уходит, т.к. является главным продюсером SH5 и так же пишет для него саундтрек.
В-третьих должно быть стыдно даже немного поверить в эту чепуху :7

PontYpilaT
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1897
Зарегистрирован:
05 май 2006, 14:08
Откуда: из грузовика
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 426

Новое сообщение PontYpilaT » 29 июн 2007, 16:18 |

BLACKENED, меня очень напрягает то, что будет представлять из себя CХ5... Если бы я был Акирой, то я бы точно ушёл... Говно помоему будет имхо... Не, ну я хз)) Не уходит, так может у СХ5 ещё будет пара шансов не провалиться)))
[RULEZ team]

Добро пожаловать на форум HOMETOWN!
1. Для начала, рекомендуется ознакомиться с правилами поведения на форуме
2. Если у тебя возник вопрос, связанный с Silent Hill, то ты можешь задать его в этой теме
3. Так же на форуме имеются другие разделы, связанные с Silent Hill
4. Надоел Silent Hill? У нас есть другие форумы
5. Мало? Надоело все? Хочешь поговорить о чем-нибудь другом? Тебя всегда будут рады выслушать в нашей психушке
Чувствуй себя как дома, но не забывай, что на нашем форуме приветствуется позитивный настрой и доброжелательное отношение к окружающим!

ЗЫ: дожили :lol:

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 29 июн 2007, 16:28 |

PontYpilaT писал(а):Если бы я был Акирой, то я бы точно ушёл... Говно помоему будет имхо... Не, ну я хз)) Не уходит, так может у СХ5 ещё будет пара шансов не провалиться)))

PontYpilaT, ты вообще соображаешь что ты пишешь? :- С чего это сх5 должен быть "говном" и почему Акира должен уйти?

PontYpilaT
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1897
Зарегистрирован:
05 май 2006, 14:08
Откуда: из грузовика
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 426

Новое сообщение PontYpilaT » 29 июн 2007, 16:59 |

BLACKENED писал(а):PontYpilaT, ты вообще соображаешь что ты пишешь? С чего это сх5 должен быть "говном" и почему Акира должен уйти?

BLACKENED, ага, сразу видно, что разработчики учли ошибки 4-й части и долго поразмыслив решили ещё разок встать на теже грабли! Разве тебя не пугают обещания разработчиков по поводу того, что новая часть будет обладать сюжетом в духе СХ2 (для меня он самый слабый из всей серии) и в довесок к этому события будут разворачиваться средь бела дня (такое ощущение, что они сговорились с Капкумом, который обещает тоже сделать в 5-м резиденте). А из этого следует, что разработчики так и не поняли за что 4-я часть не обрела популярности своих предшественниц. Так чего, спрашивается следует ждать от игры, которая уже даже не бывав в разработке вызывает негативные эмоции?! Это моё имхо, но мне подобные заявления совершенно не понравились! Все эти новые, совершенно неизвестные концепции ужаса, неподражаемый, ранее невиданный геймплей, совершенно ни на что не похожий сюжет и бла бла бла... Всё это мне известно и означает это, что у разрабов началась импотенция мозга, т. е. они хотят что то сделать, но сами неведают, что уже изначально идут в неверном направлении!

Собственно из этого всего и делаю выводы, что Акира может не выдержать всего этого ужаса и свалить(( Я понимаю, что он там далеко не просто композитор, без права голоса, но ситуации бывают разные...
[RULEZ team]

Добро пожаловать на форум HOMETOWN!
1. Для начала, рекомендуется ознакомиться с правилами поведения на форуме
2. Если у тебя возник вопрос, связанный с Silent Hill, то ты можешь задать его в этой теме
3. Так же на форуме имеются другие разделы, связанные с Silent Hill
4. Надоел Silent Hill? У нас есть другие форумы
5. Мало? Надоело все? Хочешь поговорить о чем-нибудь другом? Тебя всегда будут рады выслушать в нашей психушке
Чувствуй себя как дома, но не забывай, что на нашем форуме приветствуется позитивный настрой и доброжелательное отношение к окружающим!

ЗЫ: дожили :lol:

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 29 июн 2007, 17:47 |

PontYpilaT, сначала надо дождаться выхода игры, а там уже обсосем ее как следует :D
Изображение

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 29 июн 2007, 18:38 |

PontYpilaT,
PontYpilaT писал(а):Разве тебя не пугают обещания разработчиков по поводу того, что новая часть будет обладать сюжетом в духе СХ2 (для меня он самый слабый из всей серии)

самый слабый сюжет в сх2? :lol:
а дальше уже комментировать ничо не хочется, бред какой то, ты не видел ни игры, ни видео, ни скринов, ничего вообще, а из обычных и очень скудных заяввлений разработчиков раздул прям целый рассказ на то какая будет игра) :D
PontYpilaT писал(а):Собственно из этого всего и делаю выводы, что Акира может не выдержать всего этого ужаса и свалить(( Я понимаю, что он там далеко не просто композитор, без права голоса, но ситуации бывают разные...

*представил бегущего от ужаса Акиру из офиса Конами* :| :lol:

PontYpilaT
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1897
Зарегистрирован:
05 май 2006, 14:08
Откуда: из грузовика
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 426

Новое сообщение PontYpilaT » 29 июн 2007, 18:46 |

BLACKENED писал(а):самый слабый сюжет в сх2?

это для меня. Попсовая лавстори СХ-лу не к лицу.
BLACKENED писал(а):ты не видел ни игры, ни видео, ни скринов, ничего вообще

а ты видел?
BLACKENED писал(а): из обычных и очень скудных заяввлений разработчиков раздул прям целый рассказ на то какая будет игра

пока что это единственное что доподлинно известно о новом СХ! И рассказов я не раздувал, а выразил своё мнение по поводу этих заявлений.
BLACKENED писал(а):*представил бегущего от ужаса Акиру из офиса Конами*

:lol: :lol: :lol:
[RULEZ team]

Добро пожаловать на форум HOMETOWN!
1. Для начала, рекомендуется ознакомиться с правилами поведения на форуме
2. Если у тебя возник вопрос, связанный с Silent Hill, то ты можешь задать его в этой теме
3. Так же на форуме имеются другие разделы, связанные с Silent Hill
4. Надоел Silent Hill? У нас есть другие форумы
5. Мало? Надоело все? Хочешь поговорить о чем-нибудь другом? Тебя всегда будут рады выслушать в нашей психушке
Чувствуй себя как дома, но не забывай, что на нашем форуме приветствуется позитивный настрой и доброжелательное отношение к окружающим!

ЗЫ: дожили :lol:

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 29 июн 2007, 19:00 |

PontYpilaT писал(а): :lol: :lol: :lol:

ага, а за ним вся Team Silent "Стой падла!!! Ты нам ещё саундтрек должен!!!" :-# :D

NEELY
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 16:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 203

Новое сообщение NEELY » 30 июн 2007, 13:52 |

Silent Hill:Origins выходит в октябре.
Источник:Playstation Magazine.
Изображение

botva
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 510
Зарегистрирован:
11 ноя 2006, 13:51
Откуда: лабиринты подсознания
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 54

Новое сообщение botva » 04 июл 2007, 13:29 |

--------------------------------------------------------------------------------

Вроде такой новости ещё не было. ППЦ на всех форумах это уже 100 лет обсуждают, а на Хомыче ещё никто не в курсе

На днях подтвердилось достаточно печальное известие. В отставку ушел Акира Ямаока (Akira Yamaoka) – автор без преувеличения гениальной музыки ко всем играм серии Silent Hill. Причину этого поступка хранят в тайне как сотрудники Konami, так и сам композитор. Но она, видимо, была достаточно весома, чтобы сделать такой шаг.
Отказавшись работать с кем-либо другим, ушла из индустрии и его коллега, Мэри Элизабет МакГлинн (Mary Elizabeth McGlynn), исполнявшая вокальные партии в некоторых композициях (наиболее популярные - Room of Angel, You Are Not Here).
Что интересно, замена этим людям уже нашлась. За музыку в следующих частях Silent Hill возьмется уже знакомая нам по саундтреку из Quake группа Nine Inch Nails. Что же касается женского вокала, то тут все тоже достаточно интересно – его поручили Тарье Турунен (Tarja Turunen), экс-вокалистке известной финской метал-группы Nightwish. Посмотрим, что из этого выйдет.

ЗЫ: то что Ямаока уходит - это скорее всего правда, а вот по поводу его замены помоему фейк. Хотя если посмотреть на Конами в последнее время, то...

http://news.playground.ru/16717/


Была тема отдельная, дату новости смотри , знаешь иногда неплохо быть не только Понтием Пилатом , но и Фомой неверующим :D
З.Ы. Кстати саунд к Квэйку делали Соник Майхем ( а не Nine Inch Nails), убойный саунд крышу сносит в раз :-) Да 5-ую часть ещё делать даж не начали , а даж когда начнут все поменяют 1000 раз , мы не провидцы и не знаем что в итоге выйдет и не надо паниковать. |8)
Изображение

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 04 июл 2007, 14:09 |

Фейк 100%.
П.С. если Акира и Мэри не приложатся к СХ5 - я в него играть не буду.
Keep your heart clear and your eyes open

PontYpilaT
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1897
Зарегистрирован:
05 май 2006, 14:08
Откуда: из грузовика
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 426

Новое сообщение PontYpilaT » 04 июл 2007, 16:57 |

botva писал(а):Была тема отдельная, дату новости смотри , знаешь иногда неплохо быть не только Понтием Пилатом , но и Фомой неверующим

botva, ну я около 3-х месяцев на Хомыче не появлялся)) Что то ускользнуло от внимания.
З.Ы. Кстати саунд к Квэйку делали Соник Майхем ( а не Nine Inch Nails), убойный саунд крышу сносит в раз
смотря к какой части)))
botva писал(а):Да 5-ую часть ещё делать даж не начали , а даж когда начнут все поменяют 1000 раз , мы не провидцы и не знаем что в итоге выйдет и не надо паниковать.
Почему? Уже начали))) Но надеюсь, что всё ещё поменяется в лучшую сторону! Я верю в Конами) С СХ Ориджинсом тоже вначале такой облом был, а щас смотрю и вижу, что что то получается, причём очень неплохо) Так что будем ждать хотя бы какой нибудь материальной информации)
[RULEZ team]

Добро пожаловать на форум HOMETOWN!
1. Для начала, рекомендуется ознакомиться с правилами поведения на форуме
2. Если у тебя возник вопрос, связанный с Silent Hill, то ты можешь задать его в этой теме
3. Так же на форуме имеются другие разделы, связанные с Silent Hill
4. Надоел Silent Hill? У нас есть другие форумы
5. Мало? Надоело все? Хочешь поговорить о чем-нибудь другом? Тебя всегда будут рады выслушать в нашей психушке
Чувствуй себя как дома, но не забывай, что на нашем форуме приветствуется позитивный настрой и доброжелательное отношение к окружающим!

ЗЫ: дожили :lol:

Angeluasiss
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 243
Зарегистрирован:
13 сен 2006, 18:44
Откуда: Прямиком из Ада
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 22

Новое сообщение Angeluasiss » 08 июл 2007, 21:32 |

мдяяяя....этих фейков начитаешься, так ваще подумать можно, что Конами распался а офис разнес Ктхулу....убейте меня нежно, но может хватит уже тут фейки выкладывать...или создайте новую тему...театр абсурда....!! и то лучше будет....
Туман- это все что осталось от наших грехов...

Нежно по коже лезвием бритвы,
Гладим мы, в экстазе свободны.
В наше время жизнь это битва,
Умирать красиво у нас теперь модно...

Мы не живем, мы существуем
Мы не умрем ведь мы не любим!!


Amy Lee я тебя люблю. EVANESCENCE лучшие...bring me to life...

Melancholia
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
09 дек 2006, 23:24
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 526

Новое сообщение Melancholia » 20 июл 2007, 16:04 |

Тему про фильм прикрыли поэтому новость помещаю здесь:

Роджер Эвэри, приложивший руку к сценарию «Сайлент Хилл», отказался от участия в сиквеле картины после того, как стало известно, что его друг — режиссер Кристоф Гэнс, покинул проект ввиду конфликта с продюсерами хоррор-проекта.

инфа с сайта kinopoisk.ru

The Silince is Broken
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
12 июл 2007, 18:39
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 5

Новое сообщение The Silince is Broken » 20 июл 2007, 16:27 |

Роджер Эвэри, приложивший руку к сценарию «Сайлент Хилл», отказался от участия в сиквеле картины после того, как стало известно, что его друг — режиссерКристоф Гэнс, покинул проект ввиду конфликта с продюсерами хоррор-проекта.



Все, кина не будет :---((


Вернуться в Обсуждение Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2