Как я познакомился с Silent Hill

Здесь обсуждаем вселенную Silent Hill.

Модераторы: Xrust, dr. Doom, Mystic

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

QuQ
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 10:17
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение QuQ » 07 май 2012, 20:15 |

Hydra писал(а):Год назад попробовал запустить через эмулятор резидент 1.Это просто ужас а не графика...Не хотел портить впечатления,снёс долой игруху.
Всётаки иногда приятно вспомнить как когда-то были приятные моменты связанные с миром Сайлента и Резика.

Могу посоветовать тебе установить дельфин (это такой эмуль для Куба) и поиграть в Ремейк RE1 (2002 года). Это просто СУУПЕР ВЕЩЬ! Там помимо полной графической переделки первого резика еще и новых локаций добавили и 2 боссов, которых не было в оригинале. С одним из них, кстати, связана очень интересная и грустная история. А графон там даже сейчас смотрится не дурно. Так что попробуй - не пожалеешь.

Hydra
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
07 май 2012, 04:46
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Hydra » 10 май 2012, 00:05 |

Спасибо за совет.Вот бы ещё ссылочку кинул,было бы вообще супер...Ну это я конечно наглею.Если овног - то ложкой,а если мёд - то поварёжкой))))Поищу конечно.

QuQ
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 10:17
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение QuQ » 10 май 2012, 00:53 |

Тебе на rutracker.org Там есть как сам эмуль, так и образ с игрой. В поиске пробей там Resident Evil Remake и будет счастье.)
з.ы. желательно иметь геймпад для более комфортной игры.

Hydra
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
07 май 2012, 04:46
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Hydra » 10 май 2012, 02:31 |

QuQ писал(а):Тебе на rutracker.org Там есть как сам эмуль, так и образ с игрой. В поиске пробей там Resident Evil Remake и будет счастье.

Еще раз спасибо. :D


Вернуться в Обсуждение Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1