Какие монстры были бы у вас?

Здесь обсуждаем вселенную Silent Hill.

Модераторы: Xrust, dr. Doom, Mystic

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Leon-in-black
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 545
Зарегистрирован:
17 июл 2011, 06:23
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 16

Новое сообщение Leon-in-black » 22 июл 2011, 05:40 |

Ползучие гады - Глот, их 2 вида, петворяются мертвыми, встречаются в центре Хиллтоп, Брукхэвене и церкви.
Детишки - из СХ1, встречаются в школе, парке, 2 канализации (та что альт.) и в нигде, есть 3 вида: бледные с ножиками, гнилые с когтями, как первые, только невидимые.
Шизм - монстр впервые появляется в полицейском участке, кроме того: улицы Сайлент Хилла и Шепардс Глен, Дом Шепардов (альт.), церковь. Имеет вид мертвого мужчины, на одной руке 2 локтевых сустава, кисть руки деформирована. Голова как таковая отсутствует, на ее месте распологается гипертрофированная челюсть и острая крепкая кость, что и служит для данного существа оружием.
Зараза с косами вместо рук и ног - ниддлер, впервые встречается в отеле известном как Гранд Отель, так-же их можно встретить в канализации Шепардс Глена, тюрьме. Имеют вид мертвого человека с удаленными конечностями, руки в районе локтевого сустава и ноги в районе ступней. И последующей замены этих конечностей на лезвия, которые и служат для него оружием. Способны передвигаться по потолку.
Так лучше?
Ушел на неопределенный срок.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 22 июл 2011, 10:44 |

Вопрос был не в том, как они выглядят, а в том, что они для вас будут символизировать.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Leon-in-black
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 545
Зарегистрирован:
17 июл 2011, 06:23
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 16

Новое сообщение Leon-in-black » 22 июл 2011, 15:10 |

Ну, я вопрос просто не понял тогда. А насчет символизма, это надо подумать.
Ушел на неопределенный срок.

henry mildred scott
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
26 сен 2011, 20:16
Откуда: Hallucination Flex
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 21

Новое сообщение henry mildred scott » 02 окт 2011, 10:58 |

Обязательно встретил бы психораков из СХ3. Ну и Губы из плоти из СХ2 - просто потому что лишком мерзкие.

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 04 июл 2012, 02:04 |

dr. Doom писал(а):Вопрос был не в том, как они выглядят, а в том, что они для вас будут символизировать.


— Я читал в книге, что каждое чудовище воплощает какой-то грех. Яга — обжорство, вампиры — пьянство...
— А какой грех тогда воплощает сколопендроморф?..

Чёта думал я, думал... Чуть ли не всех монстряков перебрал. Ну не то, не пугает. А потом представил, что там будет много-много... Меня. Как вот этих смитов. И все хотят меня убить. Ээээ, я не хочу в такой Сайлент Хилл, ззззз Бррррр СПХААААСИИИИТЕЕЕЕЕ :str: :str: :str: :str: :str: :str: :str: :str:
Скрытый текст: [Показать]
С одной стороны тот я, который я, единственный и неповторимый, там бы не протянул и... А хз. Мало короче. Это огорчает. С другой, один-то я всё ж таки остался бы в живых в итоге.
Может быть.

Но эти гады ведь сразу бы не убили, вот что самое неприятное. Меня, и моих последующих невезучих заменителей, каждого, ждала бы очень долгая и мучительная смерть. /А перед этим продолжительная травля, давали бы мне иллюзию возможности спастись. И обламывали. Раз за разом. Ну а потом то што выше.
Я. Не. Хочу. В. Такой. Сайлент. Хилл.
Неет, конечно кое на кого очень (ну очень) похоже... :-) Но штука в том, что этот кое-кто слишком... В данном случае не так опасен оказался бы. =P~ По ряду причин.
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

Manfred
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
06 сен 2012, 10:51
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Новое сообщение Manfred » 06 сен 2012, 16:17 |

Какие-нибудь не обремененные интеллектом индивидуумы школьного возраста, зомбиобразные, с прыщами и пролежнями и клавиатурами, приросшими к рукам. Во главе с каноничным пирамидхэдом, только на голове у которого - картонная коробка...


Вернуться в Обсуждение Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron