SILENT HILL ALL

Здесь обсуждаем вселенную Silent Hill.

Модераторы: Xrust, dr. Doom, Mystic

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 738

SILENT HILL ALL

Новое сообщение R|SE » 09 апр 2006, 00:29 |

В этой теме обсуждаем все серии Silent Hill в общем. Чтобы не оффтопить в других темах.


Изображение
D.)

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 03 фев 2012, 18:08 |

Vincent, мне лень заливать по отдельности, закинул в архив:
тыц
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 26 мар 2012, 05:31 |

ХД коллекция-эпик фейл! Амазон даже перестал продавать игру и возвращает проданные копии!
Ну это вообще п***ец! И че Конами откладывали релиз с начала года? Че они там делали? Графика-ужасная для HD, тумана меньше! Вода вообще не похожа на воду, ФПС постоянно падает, игра подтормаживает, говорят что PS3 версия еще хуже чем на боксе. И даже в первый день продаж вышел патч, который был должен что-то исправить, но так и ничего не исправил.

PSfUn
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 70
Зарегистрирован:
16 ноя 2008, 00:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 5

Новое сообщение PSfUn » 27 мар 2012, 09:59 |

Толян писал(а):ХД коллекция-эпик фейл! Амазон даже перестал продавать игру и возвращает проданные копии!

А ИГН грит малаца, хорошо сделали. :!:

Rikoshu
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 609
Зарегистрирован:
05 окт 2008, 12:04
Откуда: Himuro mansion
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 26

Новое сообщение Rikoshu » 27 мар 2012, 11:42 |

И давно в игн работают тролли?

Sanok
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 00:41
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение Sanok » 27 мар 2012, 16:46 |

Я думал уже давно все в интернете знают что ИГН не троли, а любители ставить оценки пропорционально количеству денег в принесённом им кейсе с деньгами. Оказывается не все.

Rikoshu
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 609
Зарегистрирован:
05 окт 2008, 12:04
Откуда: Himuro mansion
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 26

Новое сообщение Rikoshu » 27 мар 2012, 17:13 |

портом занималась сторонняя компания, а конами выступали лишь издателем, точно так же и со сливом - разрабатывали чехи, издавали конами, но тем не менее оценки нигры получили почти что противоположные

SilentPyramid
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1884
Зарегистрирован:
04 дек 2005, 04:37
Откуда: probably a doghouse
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 234

Новое сообщение SilentPyramid » 28 мар 2012, 00:36 |

ИГН не троли


>>the new voice recordings sound far more human than the laughable original acting.

Изображение

Sanok
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 00:41
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение Sanok » 28 мар 2012, 17:39 |

Rikoshu писал(а):портом занималась сторонняя компания, а конами выступали лишь издателем, точно так же и со сливом - разрабатывали чехи, издавали конами, но тем не менее оценки нигры получили почти что противоположные

Что опять же подтверждает всю продажность ИГН

>>the new voice recordings sound far more human than the laughable original acting.


Что еще раз подтверждает всю продажность ИГН.

http://shshatteredmemories.com/blog/201 ... ollection/
Всем кто сомневается насколько ужасен SH HD Collection просто посмотрите видео по ссылке, это просто невероятно, даже люди у которых руки из задницы растут всё равно бы такого с портом игры 10ти летней давности от PS2 на PS3 не натворили бы. Я не представляю откуда вообще могут расти руки у тех кто это сделал.

Туман, его нету толком :facepalm: вода :facepalm: :facepalm: :facepalm: , вода, да я не знаю насколько сильно надо использовать своё воображение чтобы вообще назвать это водой.
Я думал ладно, пусть Конами делает всё что угодно с продолжениями, пусть, хотя бы старые чисти им не испортить уже хорошо. Как же я ошибался, они и это сделать умудрились.
Самое главное за что надо казнить всех кто ответственен за это извращение это за то что они испортили атмосферу игры. Казалось это невозможно, СХ2 гениальна и как не старайся уж атмосферу в ней не испортишь. Но видимо единственное над чем действительно старались эти изверги так это как раз надо этим. И у них получились. Вся эта переозвучка всего (голоса вернуть можно и старые, но звуки игры нет), отсутсвие тумана, все эти новые текстуры идеального асфальта стен итд, как будто в Сайлент Хил срочно завзли ремонтную бригаду это всё просто убило даже такую игру как СХ2. Разработчики гении, гении в том как лучше всего портить.

Condemned
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 177
Зарегистрирован:
17 авг 2010, 18:25
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение Condemned » 30 мар 2012, 02:11 |

Sanok, согласен, посмотрел немного прохождение второй части из HВ-коллекции, и всё это вызвало у меня лишь чувство полного отвращения и желание запустить оригинальную вторую часть и перепройти, будто очнувшись, и убедиться, что хотя бы здесь всё в порядке, всё как и было.
Зато Конами бабла срубили. И срубят ещё.

henry mildred scott
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
26 сен 2011, 20:16
Откуда: Hallucination Flex
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 21

Новое сообщение henry mildred scott » 02 апр 2012, 01:55 |

Condemned писал(а):Sanok, согласен, посмотрел немного прохождение второй части из HВ-коллекции, и всё это вызвало у меня лишь чувство полного отвращения и желание запустить оригинальную вторую часть и перепройти, будто очнувшись, и убедиться, что хотя бы здесь всё в порядке, всё как и было.
Зато Конами бабла срубили. И срубят ещё.

Да какое срубили? HD-коллекшн эпик фейл, это ж издалека видно, те кто произвел это убожество влипли по самые гланды, этот сборник точно не окупится и в лучшем случае покроет только половину себестоимости. А сознательные граждане, кои еще умудрятся купить дисковую версию этого чуда-юда, наигравшись и проблевавшись побегут срочно сдавать его обратно в магазины. Инфа на будущее - 100500%

SilentPyramid
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1884
Зарегистрирован:
04 дек 2005, 04:37
Откуда: probably a doghouse
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 234

Новое сообщение SilentPyramid » 02 апр 2012, 02:09 |

Да какое срубили? HD-коллекшн эпик фейл, это ж издалека видно, те кто произвел это убожество влипли по самые гланды, этот сборник точно не окупится и в лучшем случае покроет только половину себестоимости.


А какая там себестоимость? Проект отдали на аутсорс какой-то мелкой американской студии, скорее всего согласившейся работать за еду :-) Да и каким бы убогим ни был этот порт, 300-400 тысяч проданных копий он по-любому наберет.

В итоге никаких затрат, одна чистая прибыль.
И самое смешное, что непосредственные разработчики СХ2 и 3 от этой прибыли ни копейки не получат - их всех давно поувольняли.


SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 24 сен 2017, 05:09 |

Да когда уже выйдет новая часть SH? Конами вообще забили на серию и фанатов? Твари. :evil:

Dubr[OFF]sky
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 392
Зарегистрирован:
24 авг 2007, 11:08
Откуда: Салават - Калининград
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 63

Новое сообщение Dubr[OFF]sky » 03 окт 2017, 10:27 |

Одна надежда на фанатов. Сделают СХ на движке Майнкрафта. СайлентКрафт какой-нибудь. Хотя идея ничего себе так)
Пипл, а ну все в Ирку...
Для особо одаренных- сервер: irc.run.net:6669
/join #silenthill


Вернуться в Обсуждение Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron