SILENT HILL: REVELATION 3D

Здесь обсуждаем вселенную Silent Hill.

Модераторы: Xrust, dr. Doom, Mystic

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

SILENT HILL: REVELATION 3D

Новое сообщение Xrust » 04 ноя 2010, 15:18 |

Премьера: 26 октября 2012
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт
Продюсеры: Самюэль Хадида, Дон Кэрмоди
Сценарист: Майкл Дж. Бассетт

Описание:
The sequel follows Heather Mason, along with her father, who have been on the run - always one step ahead of dangerous forces that she doesn't full understand. Now on the eve of her 18th birthday, plagued by horrific nightmares and the disappearance of her father, Heather discovers she's not who she thinks she is. The revelation leads her deeper into a demonic world that threatens to trap her in Silent Hill forever.

Годами Хизер Мейсон с отцом скрывались и убегали от грозных сил, которых она полностью не осознавала. Накануне своего 18-летия Хизер, мучаемая кошмарами, обнаруживает, что она не та, кем себя считала. Ее отец пропадает, и поиски Хизер приводит ее в Сайлент Хилл, где она погружается в кошмарный мир демонов.

Небольшой отрывок из фильма:

Somnambula
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
01 апр 2007, 03:02
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 5

Новое сообщение Somnambula » 08 фев 2013, 03:22 |

Изображение
Мы на втором месте по сборам. Честно говоря, я думал что будем на первом. Хотя, если учесть втрое меньшее население роисси...

SilentPyramid
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1884
Зарегистрирован:
04 дек 2005, 04:37
Откуда: probably a doghouse
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 234

Новое сообщение SilentPyramid » 12 фев 2013, 03:56 |

Мы на втором месте по сборам. Честно говоря, я думал что будем на первом. Хотя, если учесть втрое меньшее население роисси...


Печально. С фанов СХ стригут миллионы денег, как с лохов. А кто в итоге получит эти деньги? Бассеты, кинопрокатчики, рекламщики, конамиевские боссы. Все кто угодно - только не участники Team Silent =\

Romych
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
30 дек 2011, 01:08
Откуда: г. Пермь
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Новое сообщение Romych » 29 июн 2013, 18:26 |


Travis Grady
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1151
Зарегистрирован:
22 окт 2009, 21:32
Откуда: USA
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 35

Новое сообщение Travis Grady » 19 июл 2013, 10:08 |

Камео с Трэвисом Грэйди - лучший момент за весь фильм! Я бы даже сказал, что именно эта сцена делает второй фильм лучше оригинала!
Изображение

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 20 июл 2013, 03:03 |

Travis Grady писал(а):Камео с Трэвисом Грэйди - лучший момент за весь фильм! Я бы даже сказал, что именно эта сцена делает второй фильм лучше оригинала!

И грузовик.
Штука-минутка.
Изображение

Изображение

Travis Grady
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1151
Зарегистрирован:
22 окт 2009, 21:32
Откуда: USA
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 35

Новое сообщение Travis Grady » 20 июл 2013, 13:56 |

Морковъ писал(а):И грузовик.

Грузовик, правда, не тот был, что в игре. Это можно простить, все-таки фильм больше про современность,а судя по его фразе "давненько я тут не проезжал", события Origins были очень давно, за это время и успел поменять грузовик.

Кому интересно, актер, который сыграл Трэвиса Грэйди, Питер Аутербридж.
Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 27 июл 2013, 19:56 |

Не помню, отписывался ли я тут или нет, напишу есче. В принципе, фильм ничего. Нет столько отсебятины, как в первой части, там, я когда смотрю на добрую Далию и Пирамид-Хэду(она же женского рода), я смотрю сквозь руку на лице, здесь же, гораздо меньше. Хотя конечно сделать Винсента школьником и типа положительным героем, он же в игре был нейтрален, нуууу.... Во всем остальном, ниче так. Только коротковат. Атмосфера есть. Неплохо следует сюжету третьей части. Хотя вот то, как разукрасили кошмарную Хизер кошмар, простите за тавтологию. Видимо, изображение в игре посчитали очень жестоким :susel: В общем нормальное такое кино - не жалею что купил его на блюрее за 600р. Хотя будь цена в 1000р., как все новинки, было б жалко
Travis Grady, да! Сцена с Трэвисом Грейди - самая лучшая
PS. Всем, привет:)
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 28 июл 2013, 01:15 |

Beavis Nukem писал(а):Пирамид-Хэду(она же женского рода)

Чегооо?~
Изображение

Изображение

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 29 июл 2013, 14:00 |

Travis Grady писал(а):Грузовик, правда, не тот был, что в игре. Это можно простить, все-таки фильм больше про современность,а судя по его фразе "давненько я тут не проезжал", события Origins были очень давно, за это время и успел поменять грузовик.
Настоятельно рекомендую вам посмотреть австралийский фильм ужасов "Автопоезд", в российском прокате известный под названиями "Грузовик" и "Грузовик-Призрак".
Beavis Nukem писал(а):Пирамид-Хэду(она же женского рода)
Вложения
Piramid-girl.jpg
Нажмите на изображение, чтобы увеличить
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 30 июл 2013, 01:37 |

Морковъ писал(а):Чегооо?~

Ну, в юбке ходил. Не килт же носил и не гей он, следовательно, мужык не будет носить юбку :popc1:

-- Добавлено Вт июл 30, 2013 12:39 am --

Travis Grady писал(а):Грузовик, правда, не тот был, что в игре. Это можно простить, все-таки фильм больше про современность,а судя по его фразе "давненько я тут не проезжал", события Origins были очень давно, за это время и успел поменять грузовик.

Ну, естесственно. События Оригинс происходят в 1976 году, а СХ3 в 2000. Фиг знает в каком году происходят события фильма)

-- Добавлено Вт июл 30, 2013 12:40 am --

dr. Doom, это пять! Сохраню себе на комп :-)
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

SilentPyramid
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1884
Зарегистрирован:
04 дек 2005, 04:37
Откуда: probably a doghouse
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 234

Новое сообщение SilentPyramid » 03 авг 2013, 13:55 |

Пирамид-Хэду(она же женского рода)
Чегооо?~


Изображение

:3

Travis Grady
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1151
Зарегистрирован:
22 окт 2009, 21:32
Откуда: USA
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 35

Новое сообщение Travis Grady » 05 авг 2013, 13:24 |

dr. Doom писал(а):Настоятельно рекомендую вам посмотреть австралийский фильм ужасов "Автопоезд", в российском прокате известный под названиями "Грузовик" и "Грузовик-Призрак"


Я заинтересован, как-нибудь, обязательно посмотрю.

Beavis Nukem писал(а):Ну, естесственно. События Оригинс происходят в 1976 году, а СХ3 в 2000. Фиг знает в каком году происходят события фильма)

Вот-вот. Volvo неплохая замена для классики.

Beavis Nukem писал(а):Travis Grady, да! Сцена с Трэвисом Грейди - самая лучшая

Подтверждаю! Я был в восторге от этой сцены!

Beavis Nukem писал(а):В общем нормальное такое кино - не жалею что купил его на блюрее за 600р.

Сначала в кино ходили, чтобы в 3D заценить, понравилось, ждал, когда выйдет на диске и добавил в коллекцию.

Beavis Nukem писал(а):PS. Всем, привет:)


Привет и с возвращением!
Изображение

Dead Partier
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
09 сен 2013, 20:19
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Новое сообщение Dead Partier » 09 сен 2013, 20:39 |

Долго я тянул время пока добрались руки до "Silent Hill:Revelation". Конечно, подтвердились мои ожидания, но не смотря на них, начинал я просмотр с особым интересом, как бы там ни было - родной сюжет порождал любопытство. Правда не долго длилось удовольствие, как только "Vincent light" довез Хизер до мотеля, фильм постепенно начал превращаться в бардак, создатели решили вместить всю ту суть, которую нам оккуратно раскрывали в течении игры, в диалоги полуторочасовой ленты, что испортило сюжет и выглядело уж слишком глупо, особенно для неосведомленного зрителя. Все персонажи, встречающиеся на пути главной героини и исчезающие после пары реплик, казались какой-то массовкой, монстры, на подобии "паука", тоже, не вызывали уважения, а завершающая битва между Пирамидоголовым и Клаудией, вообще, заставила меня смеяться. В общем, надеюсь я смотрел последнюю экранизацию серии, ибо если 3'тья часть превратит историю "Гарри и Роуз" в "Джеймса и Мери" - это будет провал.

Travis Grady
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1151
Зарегистрирован:
22 окт 2009, 21:32
Откуда: USA
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 35

Новое сообщение Travis Grady » 21 дек 2013, 14:12 |

Следующий фильм серии просто обязан быть про Трэвиса Грейди, тогда это станет лучшим фильмом не только серии, но и из тех, что просто существуют.
Изображение

driftbox
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 574
Зарегистрирован:
22 апр 2010, 14:13
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 83

Новое сообщение driftbox » 21 дек 2013, 15:09 |

Beavis Nukem писал(а):Ну, в юбке ходил. Не килт же носил и не гей он, следовательно, мужык не будет носить юбку

Ну а сисек-то нет :D Да и не юбка это, а скорее накидка какая-то.
Dead Partier писал(а):если 3'тья часть превратит историю "Гарри и Роуз" в "Джеймса и Мери" - это будет провал.

Travis Grady писал(а):Следующий фильм серии просто обязан быть про Трэвиса Грейди

Тут про следующую игру ничего не известно (или известно?), а вы уже на кинцо заглядываетесь..


Вернуться в Обсуждение Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron