SILENT HILL: DOWNPOUR

Здесь обсуждаем вселенную Silent Hill.

Модераторы: Xrust, dr. Doom, Mystic

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

SILENT HILL: DOWNPOUR

Новое сообщение SaGat » 17 июн 2010, 03:07 |

Silent Hill: Downpour


Изображение


Информация о проекте:


Издатель: Konami
Разработчик: Vatra Games
Жанр: Survival Horror
Дата выхода: 6 марта 2012
Платформы: PlayStation®3 | X-Box 360
Официальная страница
Японский сайт


Видео:




Обсуждение сюжета: здесь
Последний раз редактировалось SaGat 23 июл 2012, 16:57, всего редактировалось 5 раз(а).

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 18 июн 2010, 13:57 |

Ermaker, чего?
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

Sanok
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 00:41
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение Sanok » 18 июн 2010, 14:06 |

SaGat писал(а):Срочно надо поменять имя и (главное) фамилию ГГ
Срочно надо поменять внешность ГГ
Срочно надо поменять название нового СХ (не тупо СХ8, а что-то более подходящее)
Срочно надо убрать негров (а их там как минимум - трое O_o) из новой части СХ ( в СХХ хватило)
Срочно поменять и улучшить графику и анимацию ( или пластилин теперь рулит? lol)
Срочно и самое ГЛАВНОЕ - прибежать на коленях, и умолять Акиру Ямаоку и Мери, чтобы они взялись за новый саундтрек!


1) Имя и фамилия нормальные и никто их не будет менять только потому, что в России она асоциируется с пендалём.
2) Это вообще бред. SH8 это НЕ название новой части, это рабочее обозначение новой части, они её так обозначали так как это 8ой полноценный SH для Конами, для народу названия SH8 не будет точно!
3) Ну и что они негры я не пойму? Ты настолько ненавидешь негров что СХ для тебя плохой раз они там есть? То что в СХХ был плохой персонаж негр не значит что они такие будут везде.
5) Тебе нужен Акира значит сделай свой СХ и умоляй его сам, а новому СХ он не нужен! Он сдулся, для последних двух СХ он писал для галочки, просто потому что надо, а не потому что он хотел сделать что-то хорошое. Нужно что-то новое и тут как раз всё отлично, музыку пишет отличный композитор, композитор Декстера и получилось у него отлично, музыка в трейлера самая та, особенно когда он входит в город.

И в чем же отличие?
Если разобраться, в роликах нам показывают одно и то же: герой засыпающий в автобусе\грузовике --> табличка Welcome to Silent Hill --> несколько невнятных кадров с кучей различных персонажей --> неведомые убегающие дети --> полусекундная сцена с монстром --> содранная из СХМ альтерация --> лого предстоящей нетленки во весь экран. И оба трейлера стеснительно оставляют непосредственный геймплей за кадром, ограничиваясь нарезкой из заставок.


В атмосфере, в графике, в режиссуре, да во всём. А если так как ты разбирать трейлеры на моменты то и по трейлеру к первым СХ можно сказать что они отстой. Если судить по твоей логике и разбирать например трейлер СХ1 то там Гарри тоже приезжает в город, разбивается, засыпает, просыпается непонятно где, встречает убегающую девочку, очень много кадров с непонятными персонажами (на пару секунд появляются почти все и Кауффман и Лиза и Далия и все все). Тоесть СХ тоже не лучше хомкаминга судя по твоей логике? Нет, там шикарная режиссура что роликов игры, что трейлера, шикарная музыка, шикарная атмосфера.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 18 июн 2010, 14:16 |

SergeBF писал(а):за&$али своими консолями! не у всех есть бабки на ненужные гаджеты

Ну не компом же единым! :D Посмотри вот на Страну Восходящего Солнца - там ПК как игровую платформу не воспринимают вообще! И все однако счастливы и все отлично. Во вторых, слово гаджеты обычно применяется к всякому портативу, в случае стационарных консолей более применимо девайс. В третьих, Сайлент Хилл всегда был консольной игрой(хоть большинство частей и имело порт на ПК платформу), В четвертых, я уже не раз говорил, что х-ящик сча может себе позволить любой желающий, уж 8К может скопить любой человек, это не 14К от конкурента в лице Сони. Да и опять же было бы желание, если такого желания нету - незачем сетовать на "невозможность" приобрести консоль. :)
Последний раз редактировалось Beavis Nukem 18 июн 2010, 14:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 18 июн 2010, 14:18 |

1) Имя и фамилия нормальные и никто их не будет менять только потому, что в России она асоциируется с пендалём.

Имя и фамилия ужасные. Хорошо хоть гг не какой-нибудь Якуб Шпунтик

Ну и что они негры я не пойму? Ты настолько ненавидешь негров что СХ для тебя плохой раз они там есть? То что в СХХ был плохой персонаж негр не значит что они такие будут везде

Потому что хомкаминг показал нам образ нигги "Хэй, вассап мэн? Вот э фак ю дуинг, побежали отстреливать толпы монстров". В данном трейлере нам за 4 минуты показали 4 нигги. Это уже перебор

Он сдулся, для последних двух СХ он писал для галочки, просто потому что надо,

Ты в шм играл, чтобы такие выводы делать? Акира всегда писал шикарную музыку для СХ, это полноценный кусок атмосферы, который заменили каким-то сериальным композитором.

Alek One, давайте не будем начинать споры "консоли против пк".
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 18 июн 2010, 14:27 |

Xrust писал(а):Alek One, давайте не будем начинать споры "консоли против пк".

Вы знаете, уважаемый Хруст, с таким же успехом вы это могли предъявить пользователю SergeBF, ибо это эту тему начал именно он, а я лишь хотел сказать подобно вашему, что хватит ныть по этому поводу. Но почему то все всегда привыкли валлить всё на меня. Какбе не то что меня бы это особо раздражало, но надоедает
Последний раз редактировалось Beavis Nukem 19 июн 2010, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Sanok
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 00:41
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение Sanok » 18 июн 2010, 14:28 |

Xrust писал(а):
Ну и что они негры я не пойму? Ты настолько ненавидешь негров что СХ для тебя плохой раз они там есть? То что в СХХ был плохой персонаж негр не значит что они такие будут везде

Потому что хомкаминг показал нам образ нигги "Хэй, вассап мэн". В данном трейлере нам за 4 минуты показали 4 нигги. Это уже перебор


И что за бред??? Что за тупые стереотипы??? По-твоему абсолютно каждый нигер в любом случае будет говорить Хей, вассап мэн? Вот э фак ю дуинг, побежали отстреливать толпы монстров???? Более того где ты это увидел в трейлере? Судя по почтальёну он точно не такой персонаж!

Он сдулся, для последних двух СХ он писал для галочки, просто потому что надо,

Ты в шм играл, чтобы такие выводы делать? Акира всегда писал шикарную музыку для СХ, это полноценный кусок атмосферы, который заменили каким-то сериальным композитором.

Играл и прошёл 2 раза. Музыка там фигня, это уже не то абсолютно. Что-то новое Сайлент Хилу нужно полюбому и то что щас показали в трейлере когда гг входит в город это идельное новое.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 18 июн 2010, 14:29 |

Xrust писал(а):Потому что хомкаминг показал нам образ нигги "Хэй, вассап мэн? Вот э фак ю дуинг, побежали отстреливать толпы монстров". В данном трейлере нам за 4 минуты показали 4 нигги. Это уже перебор.

Ага, че будет дальше страшно представить... :lol:

-- Добавлено Пт июн 18, 2010 2:30 pm --

Sanok писал(а):И что за бред??? Что за тупые стереотипы??? По-твоему абсолютно каждый нигер в любом случае будет говорить Хей, вассап мэн? Вот э фак ю дуинг, побежали отстреливать толпы монстров???? Более того где ты это увидел в трейлере? Судя по почтальёну он точно не такой персонаж!

Потому что это у них в крови так говорить. Каждый второй-третий нигга так общается
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Sanok
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 00:41
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение Sanok » 18 июн 2010, 14:40 |

Alek One писал(а):
Sanok писал(а):И что за бред??? Что за тупые стереотипы??? По-твоему абсолютно каждый нигер в любом случае будет говорить Хей, вассап мэн? Вот э фак ю дуинг, побежали отстреливать толпы монстров???? Более того где ты это увидел в трейлере? Судя по почтальёну он точно не такой персонаж!

Потому что это у них в крови так говорить. Каждый второй-третий нигга так общается

Такой же тупой стереотип как и для американцев то что в России всё время снег, все целый день пьют водку и танцуют с медведями. Это полный бред.

Travis Grady
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1151
Зарегистрирован:
22 окт 2009, 21:32
Откуда: USA
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 35

Новое сообщение Travis Grady » 18 июн 2010, 14:44 |

Их что, везли в тюрьму, которая находится в Сайлент Хилл?
Изображение

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 18 июн 2010, 14:49 |

Sanok писал(а):Имя и фамилия нормальные


Ты врешь. Они отстой.

Sanok писал(а):Ты настолько ненавидешь негров что СХ для тебя плохой раз они там есть?


К неграм я отношусь нормально, но в СХ они лишние!

Sanok писал(а):а новому СХ он не нужен! Он сдулся, для последних двух СХ он писал для галочки


Боже.. ну и бред! Я даже дочитывать не стал. LOL

Ermaker
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 182
Зарегистрирован:
21 апр 2010, 19:21
Откуда: Самара
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 6

Новое сообщение Ermaker » 18 июн 2010, 15:00 |

Мне музыка вообще не понравилась,но соглашусь,что в SM Акира схалтурил.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 18 июн 2010, 15:02 |

Ermaker писал(а):Мне музыка вообще не понравилась,но соглашусь,что в SM Акира схалтурил.

Единственно, что меня радует в этом новом восьмом сайлент хилле, так это то что Акиры тут не будет. Конами больш не будет мучать человека :-)
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 18 июн 2010, 15:03 |

Ermaker писал(а):в SM Акира схалтурил.


Где-то да... Но все вокальные композиции получились на 5+

Музыка из нового СХ-трейлера так себе... Плохого или хорошего не могу сказать... пока..

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 18 июн 2010, 15:34 |

Мерфи Пндальтон, значит.

зашла митс на хт на две секунды.
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 18 июн 2010, 15:49 |

Господа расисты, потрудитесь хоть писать слово "негр" полностью, а не коверкая на русский лад америко-англоязычное его произношение. Создайте, что ли, тему "Нужны ли негры в Silent Hill?". Кстати, будь это не негр, а индеец или азиат, было бы лучше? Слово почтальон, кстати, пишется через букву "о". О платформах тоже лучше в уже существующей для этой дискуссии теме поспорить. Вероятное имя вероятного героя звучит куда хуже, чем его вероятная фамилия. Потому, что оно является фамилией. Только вот если кому-то нравятся эти имя и фамилия, это не значит, что он врёт, это значит, что они ему нравятся. Ибо он может обвинить во лжи того, кому они не нравятся.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.


Вернуться в Обсуждение Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron