SILENT HILL: DOWNPOUR

Здесь обсуждаем вселенную Silent Hill.

Модераторы: Xrust, dr. Doom, Mystic

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

SILENT HILL: DOWNPOUR

Новое сообщение SaGat » 17 июн 2010, 03:07 |

Silent Hill: Downpour


Изображение


Информация о проекте:


Издатель: Konami
Разработчик: Vatra Games
Жанр: Survival Horror
Дата выхода: 6 марта 2012
Платформы: PlayStation®3 | X-Box 360
Официальная страница
Японский сайт


Видео:




Обсуждение сюжета: здесь
Последний раз редактировалось SaGat 23 июл 2012, 16:57, всего редактировалось 5 раз(а).

EVE
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
04 мар 2009, 18:15
Откуда: Hometown
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 32

Новое сообщение EVE » 28 июл 2010, 08:48 |

Извиняюсь, что вклиниваюсь в срач "труЪ-нетруЪ" со своим бредовым вопросом, но...
Где, собственно, 6-я и 7-я части???
Reality's a whore sleeping with every dumbass.

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

8

Новое сообщение Сярожка » 28 июл 2010, 10:17 |

А разрабы ж вроде ниразу не назвали эту часть 8ой? или я ошыбаюсь?!
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 28 июл 2010, 10:54 |

Сярожка писал(а):А разрабы ж вроде ниразу не назвали эту часть 8ой? или я ошыбаюсь?!

В пресс-релизе - "Konami announces eighth title in its terrifying Silent Hill series"
EVE писал(а):Где, собственно, 6-я и 7-я части???

SHH и SHSM.

EVE
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
04 мар 2009, 18:15
Откуда: Hometown
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 32

Новое сообщение EVE » 28 июл 2010, 12:25 |

Homecoming разве не пятая? У неё и название рабочее такое было, и по порядку... А Shattered memories разве не спи-офф? :o Честно признаться, на отдельную главу истории ка-то не тянет
Reality's a whore sleeping with every dumbass.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 28 июл 2010, 12:34 |

EVE, зачем всё путать?
После SH4 что вышло? SHO.
После SHO? SHH.
После SHH? SHSM.

всё. и нечего тут чтото выдумывать, если сама Конами считает игру полноценной восьмой частью.

EVE писал(а):У неё и название рабочее такое было,

Это ему поклонники дали такое рабочее название. Оттуда же и "Shadow ot the Past".

EVE
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
04 мар 2009, 18:15
Откуда: Hometown
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 32

Новое сообщение EVE » 28 июл 2010, 13:17 |

И ни фига я не путаю, кстати, мне сколько раз давно ещё попадались оф. арты, на которых ясно было написано "Silent Hill V" (вот, с нашего же сайта), да хоть вот в этом интервью из соседней темы говорится:
Macaши Тсубояма:Конами все еще готовит оффициальное заявление насчет появлении СХ5 на приставках...


что же касается Silent Hill 0rigins (zero, ноль)... no comments :)
И я не выдумываю, а говорю о том, что видел и как это всё называли. У Shattered memories вообще цифрового индекса нет, да и к тому же, она не продолжает линейку, а тоже возвращается к корням. Я тогда вообще не понимаю логики разработчиков
Reality's a whore sleeping with every dumbass.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 28 июл 2010, 13:39 |

EVE, я тебе блин не про цифры в названии говорю, а кол-во частей по порядку, чего непонятного?
какой SH Zero? Нулевая часть? т.е. первая перед Silent Hill на PSOne? xD

EVE
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
04 мар 2009, 18:15
Откуда: Hometown
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 32

Новое сообщение EVE » 28 июл 2010, 13:48 |

Господи, как тут объяснишь-то?.. Ну, по порядку так оно и есть, и что? Японский "Звонок" тоже есть нулевой, давайте его третьим называть, ведь он позже вышел, а так как есть ещё "Спираль" - вообще четвёрым, а третьим будет второй. Бред вообще...
А что же тогда Play novel не посчитали за вторую часть?

Если только имеется в виду только РАБОЧЕЕ название, а не официальное, тогда я ещё понимаю
Reality's a whore sleeping with every dumbass.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 28 июл 2010, 14:18 |

EVE писал(а):Господи, как тут объяснишь-то?..

Ничего здесь не надо обьяснять, всё и так понятно.
Новый Silent Hill - восьмая часть в серии SH.
Что ещё разжевать?

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 28 июл 2010, 14:24 |

EVE писал(а):А что же тогда Play novel не посчитали за вторую часть?

Play Novell за Сайлент Хилл не считается и никогда никем серьезно не воспринимался.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

EVE
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
04 мар 2009, 18:15
Откуда: Hometown
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 32

Новое сообщение EVE » 28 июл 2010, 14:30 |

Что ещё разжевать?


Свою язву например, вдруг поможет :roll:

Игнорирование фактов и упёртое настояние на своей точке зрения, приправленное сарказмом - не лучший способ что-либо доказать. Особенно учитывая, что такой порядок - полный идиотизм, и противоречит тому, что даже на коробках от игр написано.

Play Novell за Сайлент Хилл не считается и никогда никем серьезно не воспринимался.


А разве SM можно с уверенностью назвать SH 7? По-моему другие номерные игры серии отличались большим сюжетом и напиханием туда кучи всего, и уж точно не заключались в таких экспериментах, как мобильные телефоны и переворачивание сюжета предыдущих частей. Это такое же ответвление от серии, как и Origins
Reality's a whore sleeping with every dumbass.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 28 июл 2010, 14:37 |

EVE писал(а):Игнорирование фактов и упёртое настояние на своей точке зрения, приправленное сарказмом - не лучший способ что-либо доказать. Особенно учитывая, что такой порядок - полный идиотизм, и противоречит тому, что даже на коробках от игр написано.

Какое игнорирование? Блэк тебе привел действительные факты в пример о всех вышедших по порядку значимых(всякие там телефонные Орфаны и плей новеллы не в счет) частях. По-моему тут все более чем норм.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

EVE
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
04 мар 2009, 18:15
Откуда: Hometown
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 32

Новое сообщение EVE » 28 июл 2010, 14:41 |

:lol: :lol: :lol: Ё-моё... Ну по-порядку они так вышли, да. Но по сюжету-то они В ДРУГОМ ПОРЯДКЕ! И если что-то по сюжету идёт раньше, альтернативно или побочно основной части, у всех порядочных людей это называется спин-офф, но никак не отдельная часть, я хрен знает, почему здесь всё так шиворот на выворот))
Пример хоть с тем же Сталкером. "Чистое небо" почему-то нкто не называется "Сталкер 2", оно является дополнением, прологом, спин-оффом - как угодно, но не отдельонй частью
Последний раз редактировалось EVE 28 июл 2010, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Reality's a whore sleeping with every dumbass.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 28 июл 2010, 14:44 |

EVE писал(а)::lol: :lol: :lol: Ё-моё... Ну по-порядку они так вышли, да. Но по сюжету-то они В ДРУГОМ ПОРЯДКЕ!

[offtop]А какая разница что по сюжету? Вон в третьей части вон какие зацепки с первой, а во 4й со второй схожие идеи, так давайте считать 3ю второй, а 4ю третьей и будет еще большая путаница. А Зиро вообще самый первый СХ! А СХ1 = 2я часть!
PS. бред не правда ли?[/offtop]
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

EVE
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
04 мар 2009, 18:15
Откуда: Hometown
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 32

Новое сообщение EVE » 28 июл 2010, 14:47 |

Бред, и ещё какой, потому что я не это имел в виду)) Мне интересно, с каких пор всякая дополнительная и сопутствующая мелочь считается за серийную продукцию, я такого, кроме как здесь и сейчас, больше нигде и никогда не видел и не слышал

Допустим, у музыканта три альбома и пять синглов. Давайте теперь считать синглы за номерные студийные записи, и в сумме у музыканта будет восемь альбомов? Ну не знаю я, как ещё объяснить, что мне не понятно :susel:
Reality's a whore sleeping with every dumbass.


Вернуться в Обсуждение Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron