Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Последние комментарии

Пред.След.

Re: О хентае.

Сярожка 10 сен 2010, 02:04
http://bayki.com/info/93690
*парвда это печальный для девушки случай* но думаю ты введя соответствующую фразу в поисковике - найдешь море таких случаев. Правда, с более положытельным концом.

охъ.. дааааа.. аниме позволяет такие фантазии реализовывать, что ппц.... Главное не пытать представлять это в реальности.. Я пару раз пробовал.. долго-долго смеялся....

Re: О хентае.

Морковъ 08 сен 2010, 19:58
>>Хотя в инет-прессе часто появляются сообщения об откусываниях, в результате которых с девушками все типтоп в итоге, а насильники....

Ой а покажи покажи пример.
Интересно. *_*

>>Хуяка-сан, я тебя люблю!!!


Ну про морды в труселях это еще что.
А вот когда в ванной девочка писей голой падает на пальцы мальчика, мальчик пытается их вытащить и перебирает ими, девочка возбуждается и кажется, даже кончает.
Вот это я понимаю - чудо человеческой фантазии.

О вечном

Сярожка 08 сен 2010, 13:13
Ну вот про откусить - я давно уже задумался. И не только в хентае. Наверное, угрозы и шок.. Хотя в инет-прессе часто появляются сообщения об откусываниях, в результате которых с девушками все типтоп в итоге, а насильники.... Ну, ясно что насильники.. Хотя, до конца никто еще не откусывал.. Наверное, резцы не такие острые у людей.... А жаль.

А аниме вообще странное. До хентая я еще не дошел, но в обычном.... Девка упала труселями вверх - парень "случайно" упал кавайной мордой на труселя, все такие ай-ай-ай. А через пару серий, в автобусе супер давка, он до неё дотрагивается плечом, и та вся такая краснеет и "ой-ой-ой, няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя" и мысли "о боже, он до меня дотронулся, Хуяка-сан, я тебя люблю!!!". Не имею ничо против и не засираю аниме, но весело же.

Re: Бакалаврский проект.

Lidia-Lada 15 авг 2010, 20:40
Cярожка!
Это АРТ-ДИЗАЙН!!!
Здесь упор на внешний вид делается.
Это не промышленый дизайн, где функциональность стоит на первом месте

Re: Анкета Heather Mason

Harry Mason 03 авг 2010, 23:16
Это к ролёвке что ли?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]

cron