Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

А нахрена мне блог?))

?Roland? 17 авг 2009, 10:30
У нас же "Дневники" есть. Или нэ? О_о

End

Beavis Nukem 16 дек 2009, 15:49
Бивис мертв. Бивиса больше нет =P~

сон...

Lidia-Lada 17 авг 2009, 14:28
мне недавно снились города будущего... я видела цитадель Роботов... имела власть, но приняла изгнание, чтобы что-то найти но не помню что((( реликвию Прошлого???
снился человек... парень, правитель других земель... кто это??? не знаю, но так в нем было много хорошего и светлого и родного...
помню разгар битвы между Королевствами... это прекрасное зрелище... много цветов... но так было плохо... с каждым убитым врагом или другом я чувствовала будто мне затягивают петлю всё сильнее и сильнее

архитектура меня заворожила. она была прекрасна. готика в перемешку с металом и пластиком...

но в то же время сон был чудесным, странным. люблю такие сны

Инфо о Beavis Nukem

Beavis Nukem 17 ноя 2009, 02:38
Beavis Nukem, он же mr3dx.
Характер нордический, стойкий.
Беспощаден к врагам Рейха.
Не женат.
В связях порочащих его замечен не был.

Возмущение

Rendes 06 дек 2009, 01:24
Почему так легко привратить форум в детский сад? ДЛя чего Админу дердать модератора который банит всех кто ему не нравится?????
Почему все его проблеммы должен расхлебывать я??? Уйти из модерского состава чтоль? Ф топку проблеммы с пс3 форумом. Надоели бесконечные жалобы. Почему не может быть там как например тут. Тихо, более мение спокойно. Ирационально мысляшие модеры и админ... Ппц.
И что если модератор почти с основания форума? Значит ему все должно сходить с рук? И что это за нелепое правило, что дейстия администрации не обсуждаются иначе в бан. А если администрация не прова???? Боже как тут спокойно..
Споры на шет игры разряжают, как хорошо что можно поспорить почти без последствий. Еще один форум на котором хорошо. ps3club ненавижу. Shmile особенно.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron