Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Better Times

Beavis Nukem 12 дек 2010, 18:23
По РенТВ сейчас идет классический боевик с Сильвестром Сталлоне "Танго и Кэш". Вот вспомните, как мы их любили в 90х, американские боевики 90х, такие незамысловатые и действительно крутые, если злодей, то злодей до костей, с конечно с совершенно безумными мыслями на сегодняшний день, но именно такие должны быть труъ-злодеи, главгерой конечно идеален во всем, он может всё, и сдвинуть горы - для него вообще раз плюнуть. Но ведь если гг будет нердом, который будет стесняться набить главному злодею морду, то какой это нафиъх главгерой? Правильно, посему так и должно быть. Сюжет. Он не должен быть закрученным через пипетку, он должен быть прост как яйцо. Супер-злодей хочет захватить мир, отлично. Роботы из будущего хотят захватить нашу планетку - великолепно! Если любовник твоей жены оказался в связях с Террористами - так это ж великолепно. Надо надраить задницу обоим! Или же когда-какой нибудь робот-киборг мочит всех без разбору и ему пох на мотивацию - это замечательно! Отличные фразы типа...

[ Читать далее ]

Канарейко)))и кентавр))

Grell Satkliff 07 ноя 2010, 22:00
:D большинство знают бедную девочку в костюме канарейки...ИзображениеОНА ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

[ Читать далее ]

Молитва.

james_sun 10 янв 2010, 11:02
Бггг...
Господи, убери, пожалуйста с форумов гыкающих типа-не-занудных-и-конечно-не-ноящих идиоток женщин, а мне дай больше сил справится со своей занудностью и нытьём. :)

Сон с 7-го на 8-е февраля 2012 года

Lidia-Lada 13 фев 2012, 09:18
Приснилась девушка. Она была одинока. Никто её не любил и многие обижали. Порой мне казалось, что ей было бы намного приятней, если бы её не замечали. У девушки определенно был один дар, но он себя не проявлял.
Один раз моя подруга сказала "Она когда-то заплачет от радости и её горе наконец закончится".
Я не придала этому значения. Потом события немного размываются, будто смотришь на все через пленку. И после этог опять они приобретают очертания. Огромный торговый центр, я хожу с подругой, покупаю себе что-то. Выхожу в огромный висячий сад и понимаю, что это какая-то магия, ведь таких висячих садов не бывает! Вижу в этом чудесном саду фигуру. Прячась за деревьями я подхожу ближе.
Когда я увидела профиль, то даже не удивилась, но дальнейшие события просто меня шокировали.
Девушка сидела и плакала. У её ног образовалось небольшое озеро. Прилетел белый лебедь и начал плавать. Он с такой благодарностью смотрел на девушку, что она поняла одну вещь: она кому-то нужна, она ошибалась думая инач...

[ Читать далее ]

Творю...

Lidia-Lada 26 фев 2010, 17:09
Недавно мне пришла идея: написать расказ по ЛОКу (Legacy of Kain).
Странно лишь то, что когда пишу, то кажеться, что переживала такие эпизоды на самом деле...

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron