Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Сон с 6-го на 7-е октября 2011 года

Lidia-Lada 07 окт 2011, 14:50
Кто я не понятно. Но явно у меня есть много всего в этой жизни. Мои родители погибают при странных обстоятельствах, а меня сажают в психушку. Я ручкой наношу ранение доктору и пытаюсь сбежать. С разгону выпрыгиваю в окно, разбивая стекло, с оказываюсь на балконе второго этажа. Хватаюсь за перило и перелажу. Дальше отпускаю руки, пролетаю целый этаж и хватаюсь за перило балкона первого этажа (похожий трюк делал Джет Ли в одном фильме) Дальше я бегу по улице. Итак мне нужно избавиться от одежды, что я и делаю, поскольку белый ночью заметный. Я еще думаю, а стоит ли бегать голой, но если белую одежду не снять, то меня засекут и поймают, а это уже не в моих планах. Выхода нет и я теперь голая бегу куда-то. Потом умудряюсь залезть на чей-то балкон. Шум привлекает девочку и я ей обясняю ситуацию. Она приносит мне одежду старшей сестры или мамы. Это красивое короткое платье фиолетового цвета. Внезапно появляется мама девочки. Она говорит "Я знаю в чем ты замешана, и не впутывай, пожалуйста, мо...

[ Читать далее ]

Как справиться с тяжелым грузом

Anonymous 11 ноя 2011, 16:43
Тельфер электрический или электрическая таль– оборудование для подъема различных тяжестей. Обычно, таль монтируется в помещениях, в частности, гаражах, складах, коммерческих комплексах. Электроталь – это большая лебедка, совмещающая в своем устройстве электродвигатель, тормоз, редуктор, канатный барабан, а также отсек с механизмами для пуска. Электроталь есть незаменимым приспособлением в местах, где необходима скорость и интенсивность в работе с грузами. Оператор координирует тельфером с помощью защищенного контактной пульта управления, причем неприемлемым есть сочетание процессов перпендикулярного движения механизма для захвата груза и одновременное передвижение самого тельфера. К тому же нельзя использовать тельфер в нескольких случаях например: перевозка людей, перемещение расплавленного и раскаленного металла, кислоты, щелочи, эксплуатация электрического тельфера в условиях горючей и взрывоопасной атмосферы, а также на пожароопасных и взрывоопасных местностях.
В случае если [url=http...

[ Читать далее ]

Сон с 14-го на 15-е июня 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:49
Очень странный сон сегодня снился...
Сын какого-то восточного правителя хотел убить мою подругу (эту девушку в реале я не видела), принести её в жертву. Я его убедила в том, что не надо это делать. Тогда на моих глазах правитель убивает сына. Момент был шокирующий. Я бросилась к сыну, но ничем не могла помочь. Он лишь попросил остаться с ним до конца. Я положила голову молодого человека себе на колени, и мы поговорили несколько минут, пока он не умер. В то время его отец просто ждал. Потом он начал убивать всех. Я взяла меч его сына, и побежала в подьезд (который выглядел как тот, что во Львове). Я проснулась тогда, когда оказалась на 5 этаже... Сердце стучало. Все же сын этого безумца был очень красивый, нежный...Я помню, что додумалась убежать в последний момент. Я тогда подумала "Уж если собираешься убить, то тогда побегай за мной, сволочь!"

Ничего интересного...

Аки 18 май 2010, 17:08
... кроме моего последнего арта с Алессой, сделанного в SAI. Вот, посмотрите, если хочется:
Изображение
Захотите оригинал - пишем тут в комменты (оригинал в размере 1024х768 точек, обоина).

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron