Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Corpse Party : Book of Shadows - Episode 3: Encounter

Mami-san 30 янв 2012, 17:07
Corpse Party : Book of Shadows - Episode 3: Неожиданная встреча.

Главный герой: Yui Shishido

По просьбе своего классного руководителя Ямазаки-сенсея, Сатощи отправляется к прихворавшей Юи-сенсей, чтобы отнести школьный журнал. С трудом разобрав адрес, наспех написанный на бумажке Ямазаки, Сатощи наконец удается найти дом Юи.
Она живет в двухэтажном общежитии. Квартира 207. Ни звонки, ни стуки в дверь, ни голосовые позывы - ничего помогает, Юи не реагирует, Сатощи предполагает, что Юи либо спит, либо ушла к доктору.
Сатощи обнаруживает, что дверь не заперта. На пороге его встречает кот Юи.
Трусишка Сатощи пугается даже приветственному мяуканью кота. Очередные позывы Юи-сенсей уже внутри квартиры снова оказываются холостыми.
Как только он собрался уходить, оставив журнал на столе у прихожей, Сатощи почувствовал, что его кто-то схватил. Очередной момент страха для пугливого Мочиды.
Это оказывается учитель, у которой на лице написано, что с ней не все в порядке. Сатощи несколько раз пыт...

[ Читать далее ]

Corpse Party Book of Shadows. Обзор-анализ.

Mami-san 14 ноя 2011, 16:45
Corpse Party

Naomi: "How is this possible...? We're not in a video game or a manga..."

Изображение

"Ёси-ёси, дайзобу"


Начало конца. Конец начала.
Наоми Накашима оказалась в числе тех, кто смог выжить после событий, произошедших с группой учеников в школе Кисараги.


...

[ Читать далее ]

Размышления о любви

Nuta 24 окт 2010, 20:51
Любовь бывает разная, есть любовь родителей к детям и детей к родителям; есть любовь бабушки к своим внукам, есть любовь братьев и сестер, есть любовь друзей и подруг. И тут не совсем все одинаково и гладко, бывает, что родители отказываются от детей, а дети запирают своих старых родителей в дома престарелых. Бывает, что лучший друг или подруга предает и становится врагом. Бывает, что брат с сестрой, которые раньше делились своими секретами, вырастая, не могут поделить наследство. Бывает и наоборот.
Счастливы те люди, у которых есть любящие и добрые родители, воспитанные вежливые дети, лучшие друзья, на которых можно положиться. Но хорошие отношения – это не всегда любовь. Например, не обязательно любить сестру, что бы к ней хорошо относиться, можно просто быть воспитанным человеком и пытаться делать добро другим, но это не совсем любовь, а просто хорошее отношение.
Любовь, это когда переживаешь за другого человека как за себя,( буть это друг, сестра, дядя, отец, муж и т.д.) его радость – э...

[ Читать далее ]

Жалко барбусят

Nuta 26 сен 2010, 14:48
сегодня похоронила барбусёнка. нашла его под корабликом часа в 4 дня. жалко очень, ведь я ничего не могла сделать. потому что не проявлялось никаких признаков болезни. ни язв, ни пучеглазия, ни вздутия. даже активные. кушают хорошо. стресс немного проявлялся. но никто не говорил что он смертелен! вообщем мне срочно нужно мыть аквариум и покупать лекарства для иммунитета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]

cron