Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Живем

Аки 13 май 2010, 19:11
Тэк-с... Прошло 9 мая. Уже несколько дней назад, но проснулась я только сейчас. :D
Хм... Погуляла хорошо. Х3 С подругами-анимешницами в Парке Победы. Успела невообразимым образом подцепить загар. :o Ну да это хорошо - витаминчик Д. Х3

Думаю... Думаю... что надо продолжать писать. Но что именно? У меня масса неоконченных произведений. Два фэнтези, фик по аниме, фик по онлайн игре, фик по Резиденту и фик по Сайленту - вон сколько. :|Надо что-то решать...

Из аниме смотреть пока ничего не хочется. А что касается игр... Кроме RFOnline, ни во что пока не играю... :roll:

Скоро пойду смотреть Шрека четвертого. ...


[ Читать далее ]
Вложения

разное-2

Rheo-TU 13 мар 2011, 10:35
Грохул я этот Homecoming. С патчем пошел серый экран (но у меня radeon другой серии, - дело, конечно, в этом). Посмотрел на прощание мувики из папки и понял, что такая графика мне не нравится.
Не люди а какой-то музей восковых фигур.

Анкета Рэйвена "[color=#000040]аркания[/color]"

Grell Satkliff 26 сен 2010, 20:53
1. Имя:Рэйвен Лоукрик Псевдоним: R
2.Расса:человек
3. Класс: Чернокнижник. работаю сыщиком. по обстоятельствам акробат.
4. Внешность: Красные волосы , Чёрная длинорукавка,чёрные штаны,чёрные сапоги , красные носки. От отца достались безразличные глаза. всегда небольшие мешки под глазами , это всё из за странтствий.
5. О себе: Сын всеми известного акробата- L. В 11 лет отец Рэйвэна умер. После этого меня отдали в приют , Где до 15 я находился.Сейчас мне 18 и я продолжил дело отца.Живу я в хижине , рядом с Лумбергом.У меня большая ловкость благодаря цирку, ведь я там иногда выступаю.Учусь у великого мага Лумберга, так как он видит во мне хорошего мага.
6. Снаряжение: одежда , письменные преднадлежности,карманная книга заклинаний,арбалет, 30 метательныхкинжалов и рюкзак.
7. Способности и умения: Владею телепортацией на небольшое расстояние, могу наслать ядовитое облако, меткость ,легко сбиваю с ног противника.
8.Слабые стороны: маленькая сила.
9. Мировоззрение: как не странно , я нейтрально...

[ Читать далее ]

Сон 22-го сен 2010 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:40
Значит так, я очутилась в огромном и старом доме. Я была с подругами (я так во сне считала, но в реале я их даже не видела) и к нам подошла женщина и сказала, что ждала нас в кабинете и повела нас туда. Она подошла к двери, вставила ключ в скважину повернула, притопнула, что-то на полу прогнулось похожее на кнопку-плиту, что-то в механизме щелкнуло и дверь распахнулась. Мы оказались в коридоре с картинами. А женщина говорит:
- Двери, если их открываешь днем, должны быть открытыми до захода солнца. Если их захлопнуть, то мир погрузится в хаос.
Я шла по коридору и услышала как меня зовут. Вернувшись назад я увидела красивую девушку на картине. Она говорила очень сладким голосом. Она что-то там мне пророчила, но я уже не помню...
Дальше сон резко изменяется - я нахожусь в этом коридоре одна. Со всех сторон тени и у меня появляется желание все и всех уничтожать. Но я останавливаюсь, зная, что это не мои мысли м желания.
В итоге я сажусь на пол и начинаю медитировать и просыпаюсь.

Без названия... пока

Lidia-Lada 14 сен 2011, 16:33
Итак, одной из любимых игр является Borderlands. Мне в ней нравятся всего два персонажа. Сегодня я искала фан-арт и попала на тот, который очень понравился.
Вложения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей