Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

2

Beavis Nukem 24 авг 2009, 15:48
Лажовый сегодня день, грустный типа. а почему не скажу, Это типа секред

Судьба как она есть...

Nuta 25 окт 2010, 13:58
Существуют разные представления о судьбе. Судьба как детерменированность нашей жизни, предопределенность заложенная в генах, в образе жизни, в образовании. И судьба как всемогущий случай, нарушающий наши планы, карающий или возносящий.

И вот, возникла новая наука — Времяоника, обобщившая разнородный исторический материал, рассказывающий о пророках и случаях удивительного предвидения событий, включившая явление предвидения будущего в физическую картину мира.

Впрочем все новое это хорошо забытое старое.

Платон в диалоге Федр (244 В) писал: “Прорицательница в Дельфах и жрицы в Додоне в исступлении сделали много хорошего для Эллады и отдельным людям, и целым народам, а в здравом уме — мало или вовсе ничего. И если мы стали бы говорить о Сивилле и других, которые благодаря божественному дару прорицания множеством предсказаний многих направили на верный путь в будущем, то мы бы потратили слова на то, что всякому ясно. Но вот на что стоит сослаться: древние, которые давали имена вещам, не ...

[ Читать далее ]

Сон с 14-го на 15-е июня 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:49
Очень странный сон сегодня снился...
Сын какого-то восточного правителя хотел убить мою подругу (эту девушку в реале я не видела), принести её в жертву. Я его убедила в том, что не надо это делать. Тогда на моих глазах правитель убивает сына. Момент был шокирующий. Я бросилась к сыну, но ничем не могла помочь. Он лишь попросил остаться с ним до конца. Я положила голову молодого человека себе на колени, и мы поговорили несколько минут, пока он не умер. В то время его отец просто ждал. Потом он начал убивать всех. Я взяла меч его сына, и побежала в подьезд (который выглядел как тот, что во Львове). Я проснулась тогда, когда оказалась на 5 этаже... Сердце стучало. Все же сын этого безумца был очень красивый, нежный...Я помню, что додумалась убежать в последний момент. Я тогда подумала "Уж если собираешься убить, то тогда побегай за мной, сволочь!"

Украшение жилья - двери межкомнатные.

Anonymous 23 ноя 2011, 19:05
Очень непросто найти того, кто не мечтал бы жить в своем доме, большом, красивом, уютном и солидном, либо в столь же красивой и удобной квартире. Однако, мало у кого в полной мере сбылись эти мечты. Многие уже владеют собственным жильем, однако его отделка далека от их идеала. Впрочем тот, кто может потратить определенную сумму денег, скажем, несколько тысяч рублей, может приблизиться к этому идеалу. Немалое влияние на впечатление, производимое квартирой, имеют отдельные детали интерьера. Двери межкомнатные занимают важное место среди них. Первое, что видит гость, проходя из коридора в другие помещения, это двери. От того, как они выглядят, во многом зависит настроение и впечатление того, кто через них проходит. Поэтому покупка дверей межкомнатных для своего жилья — дело ответственное и нужное. Поэтому всем стоит задуматься на тему "куплю наличники на двери".
В наше время индустрия ме...

[ Читать далее ]

О Silent Hill 2.

james_sun 04 май 2010, 15:03
"Я всё больше понимаю, что не понимаю людей." С таких слов часто начинаются плаксивые и пропитанные мыслями типа "все-уроды-не-поняли-только-я-понял" записи в различных блоках и дневниках. Потому объяснюсь сразу - я не считаю себя насквозь чутким и понимающим и в курсе того, что сколько людей, столько и мнений и что вообще о вкусах не спорят. Я так же не хочу показаться плаксивой личностью, готовым ронять слёзы только так. Я лишь хочу поделиться с молчаливы блоком лишь своими горькими мыслями и (ха-ха!) чувствами касательно второй части серии. Поделиться, понимаете? А не реветь. Эх, но всё-таки я порой удивляюсь, насколько сильно японцы научились каким-то образом своими историями в играх и аниме буквально выдирать из сердца громадные куски...


[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron