Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Сон 2 декабря 2011 года "Страх, любовь, предательство, жертва"

Lidia-Lada 02 дек 2011, 17:12
Дествия розворачиваются на какой-то огомной транспортной платформе. Моего знакомого везут в тюрьму. Я исследую платформу и внезапно понимаю, что могу помочь моему знакомому бежать. Но страх быть пойманой Системой очень велик. Я испытываю очень сильные теплые чувства к пленнику Системы, но страх не дает мне действовать. Особенность человека заключалась в том, что он был горячим. Это означало не только высокую температуру тела, но и огромную внутреннюю силу, которая при особых тренировках могла изменять реальность и подреальность. Система уничтожала потенциальных Творцов.
Итак, когда я решилась освободить пленника, то на меня напали. Мне пришлось покинуть платформу и я оказалась в Центрельном Узле (тоесть городе-столице) Системы. Пока я пыталась сбежать от преследователей, то выяснила, что платформа сейчас в Суде. В послетствии пережитых перестрелок и погонь, что человек, которого я предала из-за страха оказался тем, без которого моя жизнь была пустой. Я направилась туда. Время работало против меня. Ког...

[ Читать далее ]

еще сон...

Lidia-Lada 20 авг 2009, 18:25
я иду по коридору...
он длинный и нет дверей по сторонам... впереди - свет.
и чем дальше я иду, тем сильнее чувствую... чувствую страсть... и страшно немного...
я оборачиваюсь и вижу за собой темноту... думаю: "Может вернуться?.." и сразу себе: "НЕТ!!! ты там уже была и видела, что там! а впереди что-то новое. и это к лучшему в любом случае..."
иду на свет и просыпаюсь.

Горе - программа

Nuta 16 авг 2010, 23:42
Недавно увидела один очень красивый клип на ютубе про Silent Hill. Он очень вдохновил меня на то, чтобы создать нечто подобное. В описании к видео была указана программа, в которой был он сделан.

Меня охватило любопытство, и я вышла на охоту за чудо-программкой. Да не тут-то было. Лицензия на программу стоит как минимум 12 штук (около 500 долларов). Кинулась искать кряки и генераторы. Нашла. Очень обрадовалась, но тут же обломалась. Не работает, однако! :---((

Пыталась заменить одну программу двумя другими. Сначала идея показалось гениальной, но позже с треском провалилась. Не удобно!!!

Вчера снова вышла на поиски. Безрезультатно. Загрузки слетают одна за другой. Весь день убила зря. Снова расстроилась. Ну ничего, ещё есть время!

Сегодня получила наводку на некий сайт, на котором собрано множество кряков и генераторов. Осталось скачать и опробовать. Будем надеяться, хоть что нибудь, но зар...

[ Читать далее ]

Бакалаврский проект.

Lidia-Lada 23 июн 2010, 05:06
Вот завтра защита... Столько сил, энергии потрачено. Надеюсь не зря! И каждая клеточка от усталости ноет.
Столько ночей не спала и все мысли только о проекте...
И наконец все готово, как мне кажется...
Руководители-конкуренты на предварительном просмотре во время экспозиции очень многих раскритиковали. Но, кажется, меня обошли стороной.

Что ж, вот это то, над чем я пролила много крови, пота и слез:
Изображение

нашла парочку опечаток в размерах... ну да ладно. это не самое главное

Сон с 9-го на 10-е мая 2011 года

Lidia-Lada 14 май 2011, 02:15
Сегодня мне снилось, что я русалка в древнем замке. Я могла свободно перемещаться как человек, но превращалась в русалку, если на меня попадала вода. Я очень подружилась со знахарками в подземелье. Они меня научили многим премудростям человеческой жизни. В подземелье бывало спускались члены королевской семьи за помощью. Меня очень возмущало, как они пренебрежительно относятся к тем, кто спасает им жизнь, но бабушки все время сдерживали меня.
Один раз к нам пожаловал сам принц и попросил подняться и вылечить его отца. Именно, когда он вошел наши взгляды встретились и все как в фильмах - любовь с первого взгляда. Бабушки явно заподозрили что-то и на несколько дней отправили меня в какую-то гавань за растениями. Было обидно, ведь они в то время были в замке и лечили отца принца. Если бы я была, то смогла бы с ним, с прнцем, пообщаться.
Когда я вернулась - жизнь вроде вернулась в свое русло.
Коридоры подземелья выходили в большую пещеру, там было много воды и можно было плавать сколько угодн...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron