Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

3

Beavis Nukem 24 авг 2009, 21:32
Сижу слушаю Станцию 2.0. Клевая тема

Судьба как она есть...

Nuta 25 окт 2010, 13:58
Существуют разные представления о судьбе. Судьба как детерменированность нашей жизни, предопределенность заложенная в генах, в образе жизни, в образовании. И судьба как всемогущий случай, нарушающий наши планы, карающий или возносящий.

И вот, возникла новая наука — Времяоника, обобщившая разнородный исторический материал, рассказывающий о пророках и случаях удивительного предвидения событий, включившая явление предвидения будущего в физическую картину мира.

Впрочем все новое это хорошо забытое старое.

Платон в диалоге Федр (244 В) писал: “Прорицательница в Дельфах и жрицы в Додоне в исступлении сделали много хорошего для Эллады и отдельным людям, и целым народам, а в здравом уме — мало или вовсе ничего. И если мы стали бы говорить о Сивилле и других, которые благодаря божественному дару прорицания множеством предсказаний многих направили на верный путь в будущем, то мы бы потратили слова на то, что всякому ясно. Но вот на что стоит сослаться: древние, которые давали имена вещам, не ...

[ Читать далее ]

еще сон...

Lidia-Lada 20 авг 2009, 18:25
я иду по коридору...
он длинный и нет дверей по сторонам... впереди - свет.
и чем дальше я иду, тем сильнее чувствую... чувствую страсть... и страшно немного...
я оборачиваюсь и вижу за собой темноту... думаю: "Может вернуться?.." и сразу себе: "НЕТ!!! ты там уже была и видела, что там! а впереди что-то новое. и это к лучшему в любом случае..."
иду на свет и просыпаюсь.

Обзор Clock Tower (SNES)

Mami-san 26 май 2011, 08:12
Изображение

Название: Clock Tower

Дата релиза: 1995г.

Платформа: Super FamiCom (Super Nintendo)

РазработчикИздатель: HUMAN



Как выглядит в вашем представлении страшная игра? Куча зомби нападают слева, справа, сверху, снизу, изнутри, а у вас в руках автомат с сотнями патронов. Страшно? Нет. Самая идеологическая игра в данном направлении вышла еще тогда, когда не уложился сам жанр Survival horror . Речь идет об игре на платформе Super FamiCom(SNES)- Clock Tower. Беззащитность - вот главный критерий первородного страха.

По воле случая 4 девушки оказываются в приюте Granite Orphanage. Бедные сиротки, в поиске долгожданного счастья, даже и не подозревают, в какой беде в итоге оказались.

Изображение

Jennifer Simpson. Протагонист игры. 14-летняя девушка с длинными черными волосами.

Ann (Anne) Подруга Дженнифер. Из всех персон...

[ Читать далее ]

Роль мужской одежды в создании имиджа.

Anonymous 21 ноя 2011, 17:52
Мужская одежда играет немаловажную роль в создании имиджа, статуса, а также образа мужчины. Ведь женщинам намного проще, им в этом деле помогает множество женских аксессуаров, разнообразие причесок, косметика. Поэтому мужчинам надо более тщательно выбирать для себя одежду, ведь именно с ее помощью он может произвести первое незабываемое впечатление. А поскольку мужчины не всегда могут тратить столько же сил и времени на выбор и покупку одежды, сколько женщины, онлайн бутики модной одежды смогут стать в этом деле незаменимыми помощниками. Ведь подобрать себе одежду в интернет магазине можно быстро, просто и легко.
Для тех, кто следит за последними новинками моды, интернет магазины одежды могут предложить огромный выбор писка сезона - джинсы зауженные. Такие брюки очень удобны и выглядят стильно. С их помощью вы сможете заявить окружающим о себе, что не боитесь экспериментов в одежде. Главное – прави...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron