Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Сон с 6-го на 7-е октября 2011 года

Lidia-Lada 07 окт 2011, 14:50
Кто я не понятно. Но явно у меня есть много всего в этой жизни. Мои родители погибают при странных обстоятельствах, а меня сажают в психушку. Я ручкой наношу ранение доктору и пытаюсь сбежать. С разгону выпрыгиваю в окно, разбивая стекло, с оказываюсь на балконе второго этажа. Хватаюсь за перило и перелажу. Дальше отпускаю руки, пролетаю целый этаж и хватаюсь за перило балкона первого этажа (похожий трюк делал Джет Ли в одном фильме) Дальше я бегу по улице. Итак мне нужно избавиться от одежды, что я и делаю, поскольку белый ночью заметный. Я еще думаю, а стоит ли бегать голой, но если белую одежду не снять, то меня засекут и поймают, а это уже не в моих планах. Выхода нет и я теперь голая бегу куда-то. Потом умудряюсь залезть на чей-то балкон. Шум привлекает девочку и я ей обясняю ситуацию. Она приносит мне одежду старшей сестры или мамы. Это красивое короткое платье фиолетового цвета. Внезапно появляется мама девочки. Она говорит "Я знаю в чем ты замешана, и не впутывай, пожалуйста, мо...

[ Читать далее ]

Выбор...

Lidia-Lada 28 авг 2009, 22:47
Что это такое???
я не знаю...
я лишь частично это понимаю...
сегодня я ужасно себя чувствую...
БОЛЬ!!!
что болит?
может сердце, может душа... а может "банальное" эго? или просто привычка, что кто-то рядом?

ну что ж ВЫБОР сделан.
что дальше? покажет время. оно и будет лекарством. но не скоро...

моя психика цепляется за человека, за прошлое... а сны добивают меня... они не дают забыть
апатия и агония волнами "накрывают" меня с головой. я задыхаюсь от мыслей... я задыхаюсь.

"Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца..."

ну что ж я ставлю себе оценку "2"...

но я благодарна этому Человеку. он показал мою сущность и то, на что я способна.
я не виню его...

Судьба как она есть...

Nuta 25 окт 2010, 13:58
Существуют разные представления о судьбе. Судьба как детерменированность нашей жизни, предопределенность заложенная в генах, в образе жизни, в образовании. И судьба как всемогущий случай, нарушающий наши планы, карающий или возносящий.

И вот, возникла новая наука — Времяоника, обобщившая разнородный исторический материал, рассказывающий о пророках и случаях удивительного предвидения событий, включившая явление предвидения будущего в физическую картину мира.

Впрочем все новое это хорошо забытое старое.

Платон в диалоге Федр (244 В) писал: “Прорицательница в Дельфах и жрицы в Додоне в исступлении сделали много хорошего для Эллады и отдельным людям, и целым народам, а в здравом уме — мало или вовсе ничего. И если мы стали бы говорить о Сивилле и других, которые благодаря божественному дару прорицания множеством предсказаний многих направили на верный путь в будущем, то мы бы потратили слова на то, что всякому ясно. Но вот на что стоит сослаться: древние, которые давали имена вещам, не ...

[ Читать далее ]

Сон с 3-го на 4-е сентября 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:59
Сон снился мне в 5-7 класе, а в результате болезни приснился опять, но с новыми деталями.

Все началось в каком-то подвале с огромными бочками с вином. Я встретилась с парнем, который очень мне понравился. Оказалось, что его преследуют, а меня считают его сообщницей. Мы бродим по залам какого-то музея. Тут экспонаты древних цивилизаций. Мы выходим из последнего зала на крышу постройки и я замечаю, что нас ждет патруль, а другая его часть мелькнула в окнах одного из залов. Я хватаю молодого человека за руку и бегу к краю, мы прыгаем с крыши. После этого я говорю ему адрес и мы разделяемся. Пришлось уворачиваться от подбегавших ко мне стражников.

Во сне появилось кое-что новое - поцелуй (видимо в класе 5-7 я об этом даже не думала). Самое интересное, что в 5-7 класе я видела себя как взрослую.

Я бегу в переулок и прыгаю на груз, который поднимают вверх с помощью какого-то лебедочного механи...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]

cron