Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Пожалуй начну.

Rendes 04 дек 2009, 22:11
Вот первая моя запись в блоге... Ее посвещу видео гемплею схсм.
Часть 1

Часть 2

Часть 3


Кто будет смотреть отписывайте, что думаете.

"Экспедиция". 1.

james_sun 30 дек 2009, 09:14
"...Вообще, люди интересные создания. Да, фраза сама по себе банальна, но... Насколько она банальна, настолько же она и верна.

Что же я подразумеваю сейчас, говоря про "интересность" людской расы? Их необыкновенная тяга к свету, его обожествление. А также неприязнь к темноте, приписывание всех бед к "существам из тьмы". Само слово "тьма" в пафосной форме обозначает какое-то абстрактное зло, а свет что-то обязательно чудесное, хорошее.

Безусловно, этому есть простые и вполне логичные объяснения, известные каждому. Жизнь на Земле, как считают учёные, появилась при активном участии частиц света. За примерами далеко ходить не надо - процесс фотосинтеза происходит только на свету. Не думаю, что стоит объяснять, что такое фотосинтез и чем он так важен?

Проще говоря, без света не было бы и жизни. Во всяком случае, в той форме, в которой она сейчас есть. И я не говорю про то, что свет является свет является важнейшим фактором зарождения жизни на нашей плане...

[ Читать далее ]

Сон с 12-го на 13-е сен 2011 года

Lidia-Lada 13 сен 2011, 16:33
Итак мне снилось 3 сна.
Первый - это не слишком приятный, поскольку оказалось, что все мои родные оставили меня и поехали дальше путешествовать, а я прожила какое-то время в каком-то ужасном дому, но у очень милых людей. Они сказали, что я пару месяцев не помню кто я и теперь, когда память вернулась, я могу уехать. Я связалась с мужем и родителями по странному устройству и сон прервался. До того, как я все вспомнила, я побила местную банду, которая мешала жить здешним.

Второй сон это я с мужем и еще с кем-то ищу какой-то склад. Мы должны поймать каких-то людей, но не должны вызывать подозрений. Для кого мы выплняем задание - я не помню. Мы попадаем на склад под видом покупателей и тут начинается небольшой экшен: нас приняли не за тех и начали охотится. В итоге мы попадаем на главного и он принимает нас за обычных покупателей. Мы даже купили какую-то вещь (не слишком нам нужную). Но сон обрывается.

Третий и самый интересный сон. Времена наши, но принцы и принцессы еще существуют ...

[ Читать далее ]

На правах рекламы.

james_sun 17 янв 2010, 00:56
Хм. А мой первый клип. оказывается, выложили на YouTube и народу даже нравится... Удивлён...

Torukia

james_sun 02 сен 2010, 08:43
Вот недавно пришёл к такой расплывчатой мысли...
(Слушать в наушниках и погромче)


...К мысли, что всё-таки, японцы - те немногие, кому каким-то образом удаётся воздействовать практически на весь спектр чувств, запрятанных в каждом человеке, причём степень "запрятанности" не имеет значения. Голливуд так делать разучился до...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron