Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Сон 17 февраля 2012 года

Lidia-Lada 17 фев 2012, 17:40
Сон снился 9 часов. Часть, как всегда, я безвозвратно потеряла, когда проснулась.
Итак вижу я парящих над небоскребом трех девушек в латексных костюмах. Они должны найти какого-то беглеца. Все обладают какими-то сверхспособностями.

Дальше я просыпаюсь в квартире и готовлюсь к встрече с подругой (Юлей Нагирной ), но по дороге происходит что-то невероятное мир вокруг будто расплывается. Когда я дошла до ресторана, то все стало на свои места.
- Привет! – сказала я, подходя к столику.
- Привет! У нас немного времени. Что ты хотела?
- Просто увидеть тебя, ведь столько времени прошло с последней встречи.
- Отлично. Что-то хочешь? – передает мне меню. – Я могу порекомендовать то и то. – показывает пальцем в соответствующие строки. Я кивнула и она ушла. Оказалось, что она подрабатывает в этом дорогом и престижном ресторане.
Я впечатлена. Недолго общались, но я осталась рада встрече.

По дороге домой я опять почувствовала странный феномен. На этот раз все вокруг не ...

[ Читать далее ]

РАЗГОВОР АСИ МЕНЯ И ....

Grell Satkliff 04 окт 2010, 01:54
R L0:16
ты вибрируешь?)))
Dark Soul0:16
всмысле?
ну скорость нажатия кнопок моим пальцем = 40 нажатий за 5 секунд
Dark Soul0:17
8 нажатий в секунду
R L0:17
причём тут клафиатура к вибратору?)
Dark Soul0:17
можно сказать что вибрация
R L0:17
)))
Dark Soul0:17
вопрос был какой?
ты вибрируеш
вот
R L0:18
ну так как ты можешь без вибратора бибрирвать7?))))
Dark Soul0:18
мышцами
судорога
или электроимпульсы
под высоковольтной линией
R L0:18
болезненый вибратор? пллохая продукция
Dark Soul0:18
и кого то трогаешь
Dark Soul0:19
и пальцы вибрируют
R L0:19
ну а если конспект пишешь? то ручка 5 секунд не выдержит , потечёт
Dark Soul0:20
:-D
R L0:20
где вибратор?
Dark Soul0:20
какой?
в джойстике
дуалшок
3
R L0:20
вибрируещий
Dark Soul0:20
угу

R L0:22
ты вибратором секси бичи в обитель зла играешь? бедная шева..
Dark Soul0:22
оо шева
R L0:23
а теперь нашёлся победитель скрытая камера)
R L0:24
ваши слова?
Dark Soul0:25...

[ Читать далее ]

Сон с 13-го на 14-е мая 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:58
Сегодня я пережила другого рода сон.
Я пошла в поход с друзьями. Мы долго шли через какие-то дебри, потом была равнина. Местность почему-то была частично скалистой.
Потом я пошла дальше и оставила остальных. Когда я бродила равниной, то нашла интересный предмет - продолговатый и материал был каким-то полуметалом-полукамнем. Он был явно сделан не людьми. Когда я вернулась на место временной стоянки, то обнаружила летающий объект в воздухе. Почему-то он похищал наши некоторые вещи: ноутбуки, телефоны, коммуникаторы, навигатор. Но вот найденый предмет они не забрали.
У меня возникла идея, что они похищают вещи для того, чтобы узнать информацию о нас и человечестве и, что главнее, закачать туда информацию о себе.
Предмет в руке активизировался и начал пульсировать. Я сделала несколько шагов и он запульсировал больше. Я нашла точку, где вибрация предмета была сильнее всего и положила на землю. Над землей всплыли какие-то планы, изображения и все они сопровождались каким-то непонятным языком. На э...

[ Читать далее ]

Сон с 12-го на 13-е сен 2011 года

Lidia-Lada 13 сен 2011, 16:33
Итак мне снилось 3 сна.
Первый - это не слишком приятный, поскольку оказалось, что все мои родные оставили меня и поехали дальше путешествовать, а я прожила какое-то время в каком-то ужасном дому, но у очень милых людей. Они сказали, что я пару месяцев не помню кто я и теперь, когда память вернулась, я могу уехать. Я связалась с мужем и родителями по странному устройству и сон прервался. До того, как я все вспомнила, я побила местную банду, которая мешала жить здешним.

Второй сон это я с мужем и еще с кем-то ищу какой-то склад. Мы должны поймать каких-то людей, но не должны вызывать подозрений. Для кого мы выплняем задание - я не помню. Мы попадаем на склад под видом покупателей и тут начинается небольшой экшен: нас приняли не за тех и начали охотится. В итоге мы попадаем на главного и он принимает нас за обычных покупателей. Мы даже купили какую-то вещь (не слишком нам нужную). Но сон обрывается.

Третий и самый интересный сон. Времена наши, но принцы и принцессы еще существуют ...

[ Читать далее ]

Бисероплетение - от древних времен до сегодняшнего дня

Anonymous 21 ноя 2011, 11:43
Рукоделие по праву считают одним из наиболее древних женских занятий. Не зря в сети популярны такие запросы, как "белка мулине". На протяжении многих тысячелетий люди всячески пытались украсить свой дом, одежду, предметы быта. Вышивка, плетение бисером помогали им в этом. Бисероплетение является довольно популярным видом рукоделия. Бисер - единственный в своем роде, уникальный материал, который дает неограниченные возможности для творчества и реализации своего творческого потенциала. В наше время популярность плетения бисером настолько же актуальна, как и давным-давно.
Бисер считается одним из старейших украшений, которые были придуманы человечеством. Об этом свидетельствуют многие археологические раскопки по всему миру. Древнейшие бусины были обнаружены на территории современной Кении. Их древность оценивается в 40 тысяч лет. По своей сути, бусинка бисера не имеет никакой практическ...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron