Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Сон 9 декабря 2011 года

Lidia-Lada 12 дек 2011, 13:33
Возможно сон навеян тем, что я начала засиживаться с мужем и друзьями за игрой MineCraft...

Итак, мы вчетвером совершали рейд в какой-то заброшеный город. Он был очень странный и бесподобен, похож на какие-то катакомбы в одном месте, на лабиринт - в другом. стиль мне так и не стал понятен. Мы зашли в здание и началась чертовщина со звуками. Мы наткнулись на парирующие предметы, летящие в нас и бросились прочь. Но на улице стало понятно, что мы попали в пространственную петлю. Мой друг придумал, как из нее выбраться - с помощью портала. Мой муж начал его создавать, чтобы мы попали прямиком домой.
Потом началась какая-то неразбериха и мы фотографировались. Я никак не могла наладить отношения с фотоаппаратом.
После этого опять все тот же город, но уже осень. Портал построен, а мы просто не можем найти друг друга, поскольку попали в разные слои пространства. Порой вспышками видим друг друга, как привидения... мы начали друг другу писать сообщения на стенах, выкладыв...

[ Читать далее ]

Погибая. Улыбаться.

Anonymous 05 май 2011, 23:09
Кто я такой, черт возьми. Это уже не шутки.
Посмотри вглубь, и не увидишь ничего. Так происходит со мной. Новый мир, рожденный чем-либо: фильмом, книгой, песней, - я утопаю в нем снова и снова. Когда это кончится? когда я найду себя? кто-то найдет меня. Это похоже на очередной загон. мне одиноко.

Мне опять одиноко, но уже тошнит от людей. Каждому что-то нужно, каждому кто-то нужен, кто-то в тебе, один из твоих старых знакомых, его осколок. Бывает и так. Я хочу разрушить себя, но это невозможно, каждый раз я не нахожу ничего, что бы могло разрушиться. Пустота неуязвима. Аминь.

Сон с 9-го на 10-е мая 2011 года

Lidia-Lada 14 май 2011, 02:15
Сегодня мне снилось, что я русалка в древнем замке. Я могла свободно перемещаться как человек, но превращалась в русалку, если на меня попадала вода. Я очень подружилась со знахарками в подземелье. Они меня научили многим премудростям человеческой жизни. В подземелье бывало спускались члены королевской семьи за помощью. Меня очень возмущало, как они пренебрежительно относятся к тем, кто спасает им жизнь, но бабушки все время сдерживали меня.
Один раз к нам пожаловал сам принц и попросил подняться и вылечить его отца. Именно, когда он вошел наши взгляды встретились и все как в фильмах - любовь с первого взгляда. Бабушки явно заподозрили что-то и на несколько дней отправили меня в какую-то гавань за растениями. Было обидно, ведь они в то время были в замке и лечили отца принца. Если бы я была, то смогла бы с ним, с прнцем, пообщаться.
Когда я вернулась - жизнь вроде вернулась в свое русло.
Коридоры подземелья выходили в большую пещеру, там было много воды и можно было плавать сколько угодн...

[ Читать далее ]

НГ

Beavis Nukem 01 янв 2010, 18:33
Типа с НГ дневник!!

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]