Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Роль мужской одежды в создании имиджа.

Anonymous 21 ноя 2011, 17:52
Мужская одежда играет немаловажную роль в создании имиджа, статуса, а также образа мужчины. Ведь женщинам намного проще, им в этом деле помогает множество женских аксессуаров, разнообразие причесок, косметика. Поэтому мужчинам надо более тщательно выбирать для себя одежду, ведь именно с ее помощью он может произвести первое незабываемое впечатление. А поскольку мужчины не всегда могут тратить столько же сил и времени на выбор и покупку одежды, сколько женщины, онлайн бутики модной одежды смогут стать в этом деле незаменимыми помощниками. Ведь подобрать себе одежду в интернет магазине можно быстро, просто и легко.
Для тех, кто следит за последними новинками моды, интернет магазины одежды могут предложить огромный выбор писка сезона - джинсы зауженные. Такие брюки очень удобны и выглядят стильно. С их помощью вы сможете заявить окружающим о себе, что не боитесь экспериментов в одежде. Главное – прави...

[ Читать далее ]

Краевые >_<

Nuta 23 окт 2010, 18:21
написала за два месяца хрен знает сколько краевых. устала ужас как. у меня просто уже течёт мозг.
как и прежде, ни один предмет не учу так усердно, как биологию. её я учу просто наизусть. наверное поэтому получила по краевой пять.остальные результаты учителя зажали как всегда

Мир не без добрых людей. Разве?..

james_sun 02 июн 2010, 17:26
Изображение
Однажды мы с девушкой смотрели телевизор. Шли какие-то новости и одним из репортажей там был рассказ из детского дома. Поскольку девушка моя создание очень нежное и доброе, она, посмотрев на меня печальными глазами, спросила: "если в будущем у нас будет возможность, откроем детский дом, хорошо?" На что я ответил: "Давай уж тогда лучше дом для бездомных животных." Всё это в итоге вылилось в кратковременную ссору и, кажется, забылось.
Забылось, да не совсем.
Даже более того - это не забудется до тех пор, пока проблема отношений с животными не встанет наравне с проблемой детей. Заметьте, я не ставлю детей ниже животных сейчас. Я ставлю их вровень, и это, на мой взгляд, справедливо. Все дети мира действительно плачут на одном языке!
Так а к чему же был приведён тот случай в начале записи? К тому, что своего мнения я не ...

[ Читать далее ]

Цитата обо мне

Lidia-Lada 10 май 2011, 21:20
Высказывание Дока обо мне:
"Если бы она была моей супругой, то я придушил бы её после первой же попытки объяснить мне энергетику ноосферы этого мира и принципа обустройства интерьера по фен-шуй."

Очень сильно понравилось. Необычное высказывание. :oops: Приятно такое слышать.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron