Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Сон 17 февраля 2012 года

Lidia-Lada 17 фев 2012, 17:40
Сон снился 9 часов. Часть, как всегда, я безвозвратно потеряла, когда проснулась.
Итак вижу я парящих над небоскребом трех девушек в латексных костюмах. Они должны найти какого-то беглеца. Все обладают какими-то сверхспособностями.

Дальше я просыпаюсь в квартире и готовлюсь к встрече с подругой (Юлей Нагирной ), но по дороге происходит что-то невероятное мир вокруг будто расплывается. Когда я дошла до ресторана, то все стало на свои места.
- Привет! – сказала я, подходя к столику.
- Привет! У нас немного времени. Что ты хотела?
- Просто увидеть тебя, ведь столько времени прошло с последней встречи.
- Отлично. Что-то хочешь? – передает мне меню. – Я могу порекомендовать то и то. – показывает пальцем в соответствующие строки. Я кивнула и она ушла. Оказалось, что она подрабатывает в этом дорогом и престижном ресторане.
Я впечатлена. Недолго общались, но я осталась рада встрече.

По дороге домой я опять почувствовала странный феномен. На этот раз все вокруг не ...

[ Читать далее ]

Jacoby Dakota Shaddix

Nuta 30 дек 2010, 20:04
Джекоби Дакота Шэддикс (англ. Jacoby Dakota Shaddix, р. 28 июля 1976, Марипоса, штат Калифорния) — вокалист хард рок группы Papa Roach. Также известен под псевдонимами Коби Дик (использовал его на альбоме Infest, до 2001 года), Джонни Водка и Дакота Голд. Параллельно (2002-2004) работал над сторонним проектом – пост-хардкор/метал-группой Fight the Sky, где использовал псевдоним Джон Доу. Также он является ведущим шоу Scarred канала MTV. Джекоби Шэддикс учился в Вакавилльской Средней Школе в городе Вакавилль вместе с Дэйвом Бакнером, где играл на кларнете в школьном оркестре. С 17 лет Джекоби работал посудомойщиком чтобы иметь деньги для съёма квартиры на двоих со своим другом. Иногда он работал охранником госпиталя. пока в 1999 году окончательно не решил посвятить себя музыке. 19 июля 1996 года женился на своей подруге Келли. Пара имеет двоих детей: Маккейль Сиело Шэддикс (англ. Makaile Ciell...

[ Читать далее ]

Сон с 6-го на 7-е октября 2011 года

Lidia-Lada 07 окт 2011, 14:50
Кто я не понятно. Но явно у меня есть много всего в этой жизни. Мои родители погибают при странных обстоятельствах, а меня сажают в психушку. Я ручкой наношу ранение доктору и пытаюсь сбежать. С разгону выпрыгиваю в окно, разбивая стекло, с оказываюсь на балконе второго этажа. Хватаюсь за перило и перелажу. Дальше отпускаю руки, пролетаю целый этаж и хватаюсь за перило балкона первого этажа (похожий трюк делал Джет Ли в одном фильме) Дальше я бегу по улице. Итак мне нужно избавиться от одежды, что я и делаю, поскольку белый ночью заметный. Я еще думаю, а стоит ли бегать голой, но если белую одежду не снять, то меня засекут и поймают, а это уже не в моих планах. Выхода нет и я теперь голая бегу куда-то. Потом умудряюсь залезть на чей-то балкон. Шум привлекает девочку и я ей обясняю ситуацию. Она приносит мне одежду старшей сестры или мамы. Это красивое короткое платье фиолетового цвета. Внезапно появляется мама девочки. Она говорит "Я знаю в чем ты замешана, и не впутывай, пожалуйста, мо...

[ Читать далее ]

Возвращение блудного динозавра

Аки 01 май 2010, 22:42
Мало кто меня может помнить - ибо я умудрилась несколько лет не появляться на данном форуме. Вот только недавно решила посмотреть, что да как. А потом после переигрываний в СХ решила и вернуться... Забавное дело.
Появилась я на Хомыче в дремучем (уже) 2007. Мне еще было 14 (почти 15). Молодо-зелено дес. Х3 А нынче мне 17. Даже почти 18. Совершеннолетие близко.
Кхм... В общем, для тех, кто будет читать из новеньких, скажу парочку слов про мою персону...

Я - личность буйная и творчески разносторонняя. Х3 Буйная - в смысле у меня характер есть хронический оптимизм. Притом выражающийся порой во всплесках полного бреда. Творчески разносторонняя - значит я человек, любящий писать и рисовать. И там и там я стараюсь развивать свои навыки. И получается вроде неплохо. При этом делаю я все это на компьютере - печатаю тексты в Microsoft Word 2007 и рисую рисунки в Adobe Photoshop CS4. Рисую БЕЗ планшета (это на будущее).

Идем дальше. Теперь - интересы. Первое и главн...


[ Читать далее ]

Пожалуй начну.

Rendes 04 дек 2009, 22:11
Вот первая моя запись в блоге... Ее посвещу видео гемплею схсм.
Часть 1

Часть 2

Часть 3


Кто будет смотреть отписывайте, что думаете.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron