Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Работа...

Lidia-Lada 18 авг 2009, 15:17
недавно сделала... повесила на стену... радуюсь как ребенок :)
Вложения

Украшение жилья - двери межкомнатные.

Anonymous 23 ноя 2011, 19:05
Очень непросто найти того, кто не мечтал бы жить в своем доме, большом, красивом, уютном и солидном, либо в столь же красивой и удобной квартире. Однако, мало у кого в полной мере сбылись эти мечты. Многие уже владеют собственным жильем, однако его отделка далека от их идеала. Впрочем тот, кто может потратить определенную сумму денег, скажем, несколько тысяч рублей, может приблизиться к этому идеалу. Немалое влияние на впечатление, производимое квартирой, имеют отдельные детали интерьера. Двери межкомнатные занимают важное место среди них. Первое, что видит гость, проходя из коридора в другие помещения, это двери. От того, как они выглядят, во многом зависит настроение и впечатление того, кто через них проходит. Поэтому покупка дверей межкомнатных для своего жилья — дело ответственное и нужное. Поэтому всем стоит задуматься на тему "куплю наличники на двери".
В наше время индустрия ме...

[ Читать далее ]

разное-1

Rheo-TU 06 мар 2011, 11:47
"Хижина в лесах" откладывается из-за банкротства MGM. Между тем, фильм-то уже давно снят.

Хотя с Джоделль должна выйти еще одна картина. Только сегодня обратил внимание: "The Tall Man". Что-то опять на тему "пропавшей дочери" только с уклоном в легенду о некоем The Tall Man.

Сон с 9-го на 10-е мая 2011 года

Lidia-Lada 14 май 2011, 02:15
Сегодня мне снилось, что я русалка в древнем замке. Я могла свободно перемещаться как человек, но превращалась в русалку, если на меня попадала вода. Я очень подружилась со знахарками в подземелье. Они меня научили многим премудростям человеческой жизни. В подземелье бывало спускались члены королевской семьи за помощью. Меня очень возмущало, как они пренебрежительно относятся к тем, кто спасает им жизнь, но бабушки все время сдерживали меня.
Один раз к нам пожаловал сам принц и попросил подняться и вылечить его отца. Именно, когда он вошел наши взгляды встретились и все как в фильмах - любовь с первого взгляда. Бабушки явно заподозрили что-то и на несколько дней отправили меня в какую-то гавань за растениями. Было обидно, ведь они в то время были в замке и лечили отца принца. Если бы я была, то смогла бы с ним, с прнцем, пообщаться.
Когда я вернулась - жизнь вроде вернулась в свое русло.
Коридоры подземелья выходили в большую пещеру, там было много воды и можно было плавать сколько угодн...

[ Читать далее ]

Душевная боль

Nuta 04 ноя 2010, 22:39
Уже сложно представить, что представляла бы из себя моя личность, будь всё иначе... Так же, как например сложно представить себе истинную данную от природы внешность человека, чьё лицо было каким-либо образом изуродовано ещё в раннем детстве... Так вот, в моём случае то, что я здесь называю душевной болью - будто бы так же раз и навсегда, словно некий не проходящий надлом, больное место, то и дело неосторожно задеваемое собственными же размышлениями, воспоминаниями... Никакого восстановления, никакого аналога.
Когда на душе светит солнце, я не задумываюсь, что когда-нибудь станет больно... очень. Боль застает меня опять в расплох и опять надо что-то делать... Но рано или поздно опять засветит солнце, только какой ценой?
Я не могу не любить душевную боль, которая то и дело вырастает во мне... Просто глупо было бы ее ненавидеть! Она появляется во мне тогда, когда в жизни идет что-то не так, и может лишь благодаря ей я осмысливаю свое поведение, задумываюсь... И стремлюсь избавиться от нее, то есть в то ...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]

cron