Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

"Экспедиция". 1.

james_sun 30 дек 2009, 09:14
"...Вообще, люди интересные создания. Да, фраза сама по себе банальна, но... Насколько она банальна, настолько же она и верна.

Что же я подразумеваю сейчас, говоря про "интересность" людской расы? Их необыкновенная тяга к свету, его обожествление. А также неприязнь к темноте, приписывание всех бед к "существам из тьмы". Само слово "тьма" в пафосной форме обозначает какое-то абстрактное зло, а свет что-то обязательно чудесное, хорошее.

Безусловно, этому есть простые и вполне логичные объяснения, известные каждому. Жизнь на Земле, как считают учёные, появилась при активном участии частиц света. За примерами далеко ходить не надо - процесс фотосинтеза происходит только на свету. Не думаю, что стоит объяснять, что такое фотосинтез и чем он так важен?

Проще говоря, без света не было бы и жизни. Во всяком случае, в той форме, в которой она сейчас есть. И я не говорю про то, что свет является свет является важнейшим фактором зарождения жизни на нашей плане...

[ Читать далее ]

Мир не без добрых людей. Разве?..

james_sun 02 июн 2010, 17:26
Изображение
Однажды мы с девушкой смотрели телевизор. Шли какие-то новости и одним из репортажей там был рассказ из детского дома. Поскольку девушка моя создание очень нежное и доброе, она, посмотрев на меня печальными глазами, спросила: "если в будущем у нас будет возможность, откроем детский дом, хорошо?" На что я ответил: "Давай уж тогда лучше дом для бездомных животных." Всё это в итоге вылилось в кратковременную ссору и, кажется, забылось.
Забылось, да не совсем.
Даже более того - это не забудется до тех пор, пока проблема отношений с животными не встанет наравне с проблемой детей. Заметьте, я не ставлю детей ниже животных сейчас. Я ставлю их вровень, и это, на мой взгляд, справедливо. Все дети мира действительно плачут на одном языке!
Так а к чему же был приведён тот случай в начале записи? К тому, что своего мнения я не ...

[ Читать далее ]

тот, кто не боится, способен делать невообразимые поступки...

Lidia-Lada 18 мар 2010, 19:56
Снилось мне что-то связаное с востоком...

Я была помощницей какого-то воина, может самурая. Но как часто бывает любовь способна изменять человека. Его брат был влюблен в одну девушку и у них было тайное свидание.
Мой же "начальник" тоже в неё был влюблен, но она не ответила ему взаимностью и он решил убить обоих во время этого свидания.
Нет. Не любовь виновата, а его низость и слабость.
Ми создали простенький план: он ждал их в зале, спрятался за громные шторы, а я должна была зайти в зал и отвлечь обоих.

Пока было время я гуляла по базаре. Долгие ряды прилавков! Чего там только не было: красивые расшитые ткани, невообразимые украшения, нежные ароматы. Но меня ничто не привлекало. Мою голову оккупировали мысли.

Долгие часы раздумий: "Я не могу предать то чувство, которое я считаю главным в жизни, но как быть? Передо мной дилема: либо предать их любовь, либо этого "человека". Но он не человек, если его поступки такие нечеловеческие... Представь&quo...

[ Читать далее ]

Сон с 13-го на 14-е мая 2011 года

Lidia-Lada 05 сен 2011, 17:58
Сегодня я пережила другого рода сон.
Я пошла в поход с друзьями. Мы долго шли через какие-то дебри, потом была равнина. Местность почему-то была частично скалистой.
Потом я пошла дальше и оставила остальных. Когда я бродила равниной, то нашла интересный предмет - продолговатый и материал был каким-то полуметалом-полукамнем. Он был явно сделан не людьми. Когда я вернулась на место временной стоянки, то обнаружила летающий объект в воздухе. Почему-то он похищал наши некоторые вещи: ноутбуки, телефоны, коммуникаторы, навигатор. Но вот найденый предмет они не забрали.
У меня возникла идея, что они похищают вещи для того, чтобы узнать информацию о нас и человечестве и, что главнее, закачать туда информацию о себе.
Предмет в руке активизировался и начал пульсировать. Я сделала несколько шагов и он запульсировал больше. Я нашла точку, где вибрация предмета была сильнее всего и положила на землю. Над землей всплыли какие-то планы, изображения и все они сопровождались каким-то непонятным языком. На э...

[ Читать далее ]

Corpse Party Скриншоты

Mami-san 06 дек 2011, 22:23
Corpse Party
Эпичные кадры и фразы


Спойлеры, осторожно бла бла бла...

Part1
Скрытый текст: [Показать]


[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron