Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

"Экспедиция". 1.

james_sun 30 дек 2009, 09:14
"...Вообще, люди интересные создания. Да, фраза сама по себе банальна, но... Насколько она банальна, настолько же она и верна.

Что же я подразумеваю сейчас, говоря про "интересность" людской расы? Их необыкновенная тяга к свету, его обожествление. А также неприязнь к темноте, приписывание всех бед к "существам из тьмы". Само слово "тьма" в пафосной форме обозначает какое-то абстрактное зло, а свет что-то обязательно чудесное, хорошее.

Безусловно, этому есть простые и вполне логичные объяснения, известные каждому. Жизнь на Земле, как считают учёные, появилась при активном участии частиц света. За примерами далеко ходить не надо - процесс фотосинтеза происходит только на свету. Не думаю, что стоит объяснять, что такое фотосинтез и чем он так важен?

Проще говоря, без света не было бы и жизни. Во всяком случае, в той форме, в которой она сейчас есть. И я не говорю про то, что свет является свет является важнейшим фактором зарождения жизни на нашей плане...

[ Читать далее ]

1

Beavis Nukem 24 авг 2009, 15:44
Мм.. и тут намутили блог. Хм.. чтож буду юзать его как Твиттер :D

Канарейко)))и кентавр))

Grell Satkliff 07 ноя 2010, 22:00
:D большинство знают бедную девочку в костюме канарейки...ИзображениеОНА ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

[ Читать далее ]

Каким я вижу финал трилогии Mass Effect 3

Lidia-Lada 21 мар 2012, 13:25
Игра Mass Effect 3 полностью разочаровала. Поэтому я начала сама придумывать финал. Если хотите, то предлагаю пофантазировать со мной на счет концовок игры.

Когда игра была еще в разработке, то меня посещали идеи на счет сюжета и окончания. Когда Mass Effect 3 вышла и я увидела сие чудо, то я задумалась над тем, что бы хотелось увидеть.

Первым желанием еще с первой части было - это увидеть таки уничтожение развитых цивилизаций Жнецами. К этому финалу можно было бы прийти несколькими способами:
1) Мы бы не успели до какого-то момента собрать нужное количество войск и Горн.
2) Это наш осознанный выбор, так как Предвесник вступает в диалог и рассказывает будущее, которое, он смог бы просчитать.
3) когда Шепард делает что-то не так в последней миссии. Например, чтобы управиться с управлением Горна, пришлось бы решить логическую задачу. При малейшей ошибке это может вызвать взрыв самого устройства.
4) это результат желания контролировать Жнецов. По большей мере Шепарда убеждает в этом ...

[ Читать далее ]

Украшение жилья - двери межкомнатные.

Anonymous 23 ноя 2011, 19:05
Очень непросто найти того, кто не мечтал бы жить в своем доме, большом, красивом, уютном и солидном, либо в столь же красивой и удобной квартире. Однако, мало у кого в полной мере сбылись эти мечты. Многие уже владеют собственным жильем, однако его отделка далека от их идеала. Впрочем тот, кто может потратить определенную сумму денег, скажем, несколько тысяч рублей, может приблизиться к этому идеалу. Немалое влияние на впечатление, производимое квартирой, имеют отдельные детали интерьера. Двери межкомнатные занимают важное место среди них. Первое, что видит гость, проходя из коридора в другие помещения, это двери. От того, как они выглядят, во многом зависит настроение и впечатление того, кто через них проходит. Поэтому покупка дверей межкомнатных для своего жилья — дело ответственное и нужное. Поэтому всем стоит задуматься на тему "куплю наличники на двери".
В наше время индустрия ме...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron