Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Сон с 12-го на 13-е сен 2011 года

Lidia-Lada 13 сен 2011, 16:33
Итак мне снилось 3 сна.
Первый - это не слишком приятный, поскольку оказалось, что все мои родные оставили меня и поехали дальше путешествовать, а я прожила какое-то время в каком-то ужасном дому, но у очень милых людей. Они сказали, что я пару месяцев не помню кто я и теперь, когда память вернулась, я могу уехать. Я связалась с мужем и родителями по странному устройству и сон прервался. До того, как я все вспомнила, я побила местную банду, которая мешала жить здешним.

Второй сон это я с мужем и еще с кем-то ищу какой-то склад. Мы должны поймать каких-то людей, но не должны вызывать подозрений. Для кого мы выплняем задание - я не помню. Мы попадаем на склад под видом покупателей и тут начинается небольшой экшен: нас приняли не за тех и начали охотится. В итоге мы попадаем на главного и он принимает нас за обычных покупателей. Мы даже купили какую-то вещь (не слишком нам нужную). Но сон обрывается.

Третий и самый интересный сон. Времена наши, но принцы и принцессы еще существуют ...

[ Читать далее ]

еще сон...

Lidia-Lada 20 авг 2009, 18:25
я иду по коридору...
он длинный и нет дверей по сторонам... впереди - свет.
и чем дальше я иду, тем сильнее чувствую... чувствую страсть... и страшно немного...
я оборачиваюсь и вижу за собой темноту... думаю: "Может вернуться?.." и сразу себе: "НЕТ!!! ты там уже была и видела, что там! а впереди что-то новое. и это к лучшему в любом случае..."
иду на свет и просыпаюсь.

Corpse Party : Book of Shadows - Episode 3: Encounter

Mami-san 30 янв 2012, 17:07
Corpse Party : Book of Shadows - Episode 3: Неожиданная встреча.

Главный герой: Yui Shishido

По просьбе своего классного руководителя Ямазаки-сенсея, Сатощи отправляется к прихворавшей Юи-сенсей, чтобы отнести школьный журнал. С трудом разобрав адрес, наспех написанный на бумажке Ямазаки, Сатощи наконец удается найти дом Юи.
Она живет в двухэтажном общежитии. Квартира 207. Ни звонки, ни стуки в дверь, ни голосовые позывы - ничего помогает, Юи не реагирует, Сатощи предполагает, что Юи либо спит, либо ушла к доктору.
Сатощи обнаруживает, что дверь не заперта. На пороге его встречает кот Юи.
Трусишка Сатощи пугается даже приветственному мяуканью кота. Очередные позывы Юи-сенсей уже внутри квартиры снова оказываются холостыми.
Как только он собрался уходить, оставив журнал на столе у прихожей, Сатощи почувствовал, что его кто-то схватил. Очередной момент страха для пугливого Мочиды.
Это оказывается учитель, у которой на лице написано, что с ней не все в порядке. Сатощи несколько раз пыт...

[ Читать далее ]

Мир не без добрых людей. Разве?..

james_sun 02 июн 2010, 17:26
Изображение
Однажды мы с девушкой смотрели телевизор. Шли какие-то новости и одним из репортажей там был рассказ из детского дома. Поскольку девушка моя создание очень нежное и доброе, она, посмотрев на меня печальными глазами, спросила: "если в будущем у нас будет возможность, откроем детский дом, хорошо?" На что я ответил: "Давай уж тогда лучше дом для бездомных животных." Всё это в итоге вылилось в кратковременную ссору и, кажется, забылось.
Забылось, да не совсем.
Даже более того - это не забудется до тех пор, пока проблема отношений с животными не встанет наравне с проблемой детей. Заметьте, я не ставлю детей ниже животных сейчас. Я ставлю их вровень, и это, на мой взгляд, справедливо. Все дети мира действительно плачут на одном языке!
Так а к чему же был приведён тот случай в начале записи? К тому, что своего мнения я не ...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]