Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Горе - программа

Nuta 16 авг 2010, 23:42
Недавно увидела один очень красивый клип на ютубе про Silent Hill. Он очень вдохновил меня на то, чтобы создать нечто подобное. В описании к видео была указана программа, в которой был он сделан.

Меня охватило любопытство, и я вышла на охоту за чудо-программкой. Да не тут-то было. Лицензия на программу стоит как минимум 12 штук (около 500 долларов). Кинулась искать кряки и генераторы. Нашла. Очень обрадовалась, но тут же обломалась. Не работает, однако! :---((

Пыталась заменить одну программу двумя другими. Сначала идея показалось гениальной, но позже с треском провалилась. Не удобно!!!

Вчера снова вышла на поиски. Безрезультатно. Загрузки слетают одна за другой. Весь день убила зря. Снова расстроилась. Ну ничего, ещё есть время!

Сегодня получила наводку на некий сайт, на котором собрано множество кряков и генераторов. Осталось скачать и опробовать. Будем надеяться, хоть что нибудь, но зар...

[ Читать далее ]

Сон, который вызвал интерес

Lidia-Lada 26 фев 2010, 18:18
Снилось мне сегодня, что у меня была ранена правая рука. Боль была сильная.
Это было весьма реально. Я в руку загнала кусочки стекла...в свете фонаря мне казалось будто это бриллианты.

Правда крови я не видела, а осколки, которые "украшали" руку. Долго мы искали врача, но не нашли.
В результате я...проснулась

Сон очень даже интересный.
А что он может значить?
Рисую я правой рукой… Я не помешана на бриллиантах и других драгоценностях, но это мой камень по гороскопу…
А от чего была моя рана?
Не знаю. Я не помню. То ли упала и проехалась рукой по этому, то ли еще что… Не помню
С кем я была?
С родителями. Мы вместе искали врача, чтобы он безопасно вытащил осколки (хоть я знаю, что отец сам владеет твердой точной рукой. Может он боялся, что рука дрогнет при виде боли ребенка?)

Понятно, что сон можно по-разному истолковать.
Может однажды когда-ни...

[ Читать далее ]

О Silent Hill 2.

james_sun 04 май 2010, 15:03
"Я всё больше понимаю, что не понимаю людей." С таких слов часто начинаются плаксивые и пропитанные мыслями типа "все-уроды-не-поняли-только-я-понял" записи в различных блоках и дневниках. Потому объяснюсь сразу - я не считаю себя насквозь чутким и понимающим и в курсе того, что сколько людей, столько и мнений и что вообще о вкусах не спорят. Я так же не хочу показаться плаксивой личностью, готовым ронять слёзы только так. Я лишь хочу поделиться с молчаливы блоком лишь своими горькими мыслями и (ха-ха!) чувствами касательно второй части серии. Поделиться, понимаете? А не реветь. Эх, но всё-таки я порой удивляюсь, насколько сильно японцы научились каким-то образом своими историями в играх и аниме буквально выдирать из сердца громадные куски...


[ Читать далее ]

Инфо о Beavis Nukem

Beavis Nukem 17 ноя 2009, 02:38
Beavis Nukem, он же mr3dx.
Характер нордический, стойкий.
Беспощаден к врагам Рейха.
Не женат.
В связях порочащих его замечен не был.

"Экспедиция". 2.

james_sun 30 дек 2009, 09:16
Боже, зачем людям меняться? Почему что-то волшебное, но постоянное рано или поздно превращается в бытовое и безликое?
Вот так и всё чудо от пробуждения испаряется у человека со временем...
Джеймс присел на кровати. Он уже давно перестал удивляться отсутствию яркого, ослепительного света по утрам и просто тупо уставился в противоположную стенку, чтобы проснуться. Он не знал почему, но ему всегда трудно окончательно приходить в себя по утрам. И как бы смешно не звучало, но причина заключалась как раз в отсутствии этого яркого, ослепительного света.
Утро, день, вечер, ночь... Все эти названия времени суток здесь, на станции, было лишь чистой формальностью, данью привычке. Как бы не менялось состояние освещённости на планете, на станции либо всегда был вечный полумрак, либо резкий белый свет от ламп. И больше ничего.
Джеймс с неохотой перекинул ноги с кровати и встал. Немного постоял, подумал... И начал одеваться. Натянул свою старую любимую водолазку тёмно-синего цвета. Одел старые чёрные дж...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]

cron