Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

Размышления о дожде

Nuta 23 окт 2010, 18:27
Изображение
Опять за окном полил дождь, и мой дом вновь наполнился любимой ещё с детства дробью разбивающихся о подоконник капель. Каждый дождь всякий раз бьет по окнам, стучится в дома, словно прося о помощи. Выйдешь на улицу – и по тебе начинают медленно стекать чьи-то слезы. Что это – холодная вода океана грёз или расплавленный хрусталь чьих-то надежд? Где-то вдалеке проплывают белые облака как парусники мечты, но из них никогда не льет вода. А сейчас...

Мир как бы разделяется на две части: там, за дождем, где светит солнце, растут цветы или просто кто-то кого-то ждёт; и здесь, где я в одиночестве слушаю музыку серебряных капель. И некуда идти – ведь куда бы ни пошел – везде будут только лужи, отражающие свинцовые тучи. Но всё равно радостно от того, что после дождя где-то расцветут ромашки или может быть кто-то придет.

Вечереет... Лиловый мрамор туч постепенно растворяется в тёмном пространстве неба, и отк...

[ Читать далее ]

Проклятый этаж

Nuta 14 ноя 2010, 00:51
Глава I

Мне было 27 лет, когда происходили эти события. Начался век электричества, автомобиля и самолёта, телефона, телеграфа и радио. Никто не мог понять причину столь кардинальных перемен. Бурными и тревожными были для меня, как и для всех жителей страны, эти годы. Но, несмотря на трудности, мы, с моей женой Марией, продолжали жить как раньше.
Я никогда не был богат или знаменит, поэтому мы жили не в самых лучших условиях. Наш дом трещал по швам. Сваи, поддерживающие потолок, едва держались на месте; доски, которыми были обшиты комнаты, скрипели, так же как и рассохшиеся половицы. В доме скрипело вообще всё. Казалось, такая развалина может рухнуть в любой момент. Но мы не думали, что это произойдет так скоро. Возвращаясь однажды из парка, мы увидели страшную картину – наш дом превратился в руины. Мы не знали, что и думать. Собрав кое – что из вещей, нам больше ничего не оставалось, кроме как покинуть это место.
Мария.… Самый светлый человек, самое лучшее воспоминание в моей жизни. Это...

[ Читать далее ]

Возмущение

Rendes 06 дек 2009, 01:24
Почему так легко привратить форум в детский сад? ДЛя чего Админу дердать модератора который банит всех кто ему не нравится?????
Почему все его проблеммы должен расхлебывать я??? Уйти из модерского состава чтоль? Ф топку проблеммы с пс3 форумом. Надоели бесконечные жалобы. Почему не может быть там как например тут. Тихо, более мение спокойно. Ирационально мысляшие модеры и админ... Ппц.
И что если модератор почти с основания форума? Значит ему все должно сходить с рук? И что это за нелепое правило, что дейстия администрации не обсуждаются иначе в бан. А если администрация не прова???? Боже как тут спокойно..
Споры на шет игры разряжают, как хорошо что можно поспорить почти без последствий. Еще один форум на котором хорошо. ps3club ненавижу. Shmile особенно.

разное-2

Rheo-TU 13 мар 2011, 10:35
Грохул я этот Homecoming. С патчем пошел серый экран (но у меня radeon другой серии, - дело, конечно, в этом). Посмотрел на прощание мувики из папки и понял, что такая графика мне не нравится.
Не люди а какой-то музей восковых фигур.

О хентае.

Морковъ 31 авг 2010, 18:43
Вот я смотрю хентай про чуваков, которые в метро лапают женщин. Ну то есть не просто лапают, а прямо разными вещами во все места.
Так вот. Я не понимаю. Почему женщины не кричат. Почему не зовут на помощь. Ну я конечно понимаю, что это хентай, но все же.
Вот значит сцена: девушку насилуют. У нее во рту кляп. Ну просто тряпочка во рту. Так почему бы ее не выплюнуть просто и заорать ТАСКЕТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КУДОСАААААААЙ! Ладно вот если рот заклеен, то все понятно.
Или вот ей засовывают в рот писю. Ну откуси ты ее, что ты мучаешься - то? Ему так бобольно будет, что он и не обратит на тебя внимание.
Да и тебе больно же. Ангина будет потом. Откуси и опять же заори таскете кудосай. Ну чо ты а.
И еще вечно без презерватива все. Они сами не боятся сифилис подхватит или еще чо.
И еще я сомневаюсь, что если мацать такое вымище, то девушка будет удовольствие получать. Там вообще нервных окончаний нет за слоем жира. Ну это ж надо такие сиськи отрастить. Хотя вот мне лично не понять этого да.
И почему он...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron