Статистика блога
158Всего записей
98Всего комментариев
Поиск по блогам

  • Сообщества
    Записи

Feed

Случайные записи

"Экспедиция". 3.

james_sun 12 янв 2010, 03:31
Вот так. Может, люди и не отупели от длительного сидения здесь, но желания вылазить у них, видимо, ни разу не появилось. Да и необычные мысли посещали, наверное, только одного жителя станции…
-Привет!
Ещё один обитатель станции решил присоединиться к завтраку. Это была довольно стройная женщина с длинными вьющимися волосами коричневого цвета. Одета она была в то же, во что и обычно – коричневая блузка и длинная чёрная юбка.
- И тебе привет, Джессика. – улыбнулся ей Фредерик. – Я бы спросил, как ты спала, но этот вопрос, кажется устарел леть десять назад, прада?
- Правда. – улыбнулась в ответ Джессика, садясь за стол. – Но, знаешь, мог бы и спросить из вежливости.
Фредерик поднял руки:
- В следующий раз – обязательно.
- Да уж, дождешься от тебя… - пробурчала Джессика и перевела взгляд на Джеймса. – О чём говорили?
-Об одной экспедиции. – ответил Фредерик, наливая в кружку вошедшей кипяток.
- Экспедиции? – Джессика удивлённо вскинула брови. – Ты собираешься на Землю?
…...

[ Читать далее ]

Спиральные лестницы - удобно и красиво

Anonymous 17 ноя 2011, 15:08
Спиральные лестницы - это основной тип лестниц, которые могут быть использованы в тех случаях, если площадь помещения не позволяет установить лестницы деревянные стандартные. Этот тип лестниц неудобен для перемещения, хотя и дают возможность сэкономить пространство. Нередко могут использоваться как вспомогательные лестницы для цокольных этажей. Их отличительной особенностью являются крепления ступеней вокруг стойки или столба. Ступени таких лестниц имеют конусовидную форму, они расположены вокруг имеющегося центрального столба, кто часто создается из железа. Узкая сторона ступеней присоединяется к стойке, широкая сторона – к балясинам или стенкам. С точки зрения популярности, лестницы такого типа сейчас покупают из-за компактности, а также возможности осуществления уникальных дизайнерских решений.
На сегодняшний существуют, так называемые лестницы на больцах – это такой тип лестниц, в названии которых за...

[ Читать далее ]

Сон 9 декабря 2011 года

Lidia-Lada 12 дек 2011, 13:33
Возможно сон навеян тем, что я начала засиживаться с мужем и друзьями за игрой MineCraft...

Итак, мы вчетвером совершали рейд в какой-то заброшеный город. Он был очень странный и бесподобен, похож на какие-то катакомбы в одном месте, на лабиринт - в другом. стиль мне так и не стал понятен. Мы зашли в здание и началась чертовщина со звуками. Мы наткнулись на парирующие предметы, летящие в нас и бросились прочь. Но на улице стало понятно, что мы попали в пространственную петлю. Мой друг придумал, как из нее выбраться - с помощью портала. Мой муж начал его создавать, чтобы мы попали прямиком домой.
Потом началась какая-то неразбериха и мы фотографировались. Я никак не могла наладить отношения с фотоаппаратом.
После этого опять все тот же город, но уже осень. Портал построен, а мы просто не можем найти друг друга, поскольку попали в разные слои пространства. Порой вспышками видим друг друга, как привидения... мы начали друг другу писать сообщения на стенах, выкладыв...

[ Читать далее ]

Душевная боль

Nuta 04 ноя 2010, 22:39
Уже сложно представить, что представляла бы из себя моя личность, будь всё иначе... Так же, как например сложно представить себе истинную данную от природы внешность человека, чьё лицо было каким-либо образом изуродовано ещё в раннем детстве... Так вот, в моём случае то, что я здесь называю душевной болью - будто бы так же раз и навсегда, словно некий не проходящий надлом, больное место, то и дело неосторожно задеваемое собственными же размышлениями, воспоминаниями... Никакого восстановления, никакого аналога.
Когда на душе светит солнце, я не задумываюсь, что когда-нибудь станет больно... очень. Боль застает меня опять в расплох и опять надо что-то делать... Но рано или поздно опять засветит солнце, только какой ценой?
Я не могу не любить душевную боль, которая то и дело вырастает во мне... Просто глупо было бы ее ненавидеть! Она появляется во мне тогда, когда в жизни идет что-то не так, и может лишь благодаря ей я осмысливаю свое поведение, задумываюсь... И стремлюсь избавиться от нее, то есть в то ...

[ Читать далее ]

suppliers of intagra in Algeria - intagra prices on line order

Anonymous 22 апр 2011, 13:53
suppliers of intagra in Algeria - intagra prices on line order

Folow link below to buy Intagra. 100% highest quality!
[url=http://www.safeshopping.biz/go.php?sid=11&tds-key=intagra]::> 100% Satisfaction Guarantee!
::> Discount gifts for all reliable consumers!
::> Free Shipping WORLDWIDE No extra Costs![/url]

Изображение
[u]Enter Here to order without prescription Intagra online >>>[/u]

Intagra® (Sildenafil citrate 100mg)
...

[ Читать далее ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron